Сегодня открылся стадион благовещенской школы № 15

Сегодня открылся стадион благовещенской школы № 15

Еще три спортплощадки закончат делать в следующем месяце
30 сентября 2014, 18:58
2500
Благовещенск, 30 сентября, ИА «Порт Амур». Сегодня состоялось открытие стадиона школы № 15. В следующем месяце закончатся работы еще на трех школьных стадионах.

— Новый стадион — это подарок не только для 15-й школы, но и для детворы, и для всего района. Мы стараемся сделать так, чтобы новые спортивные площадки были доступы для жителей, чтобы можно было сюда приходить поиграть, просто побегать утром, — сказал сегодня на открытии мэр Благовещенска Александр Козлов.

10 октября будет завершено строительство стадионов в школах № 5 и № 17, к 20 октября — в школе № 23. Как сообщили в городской администрации, продление срока работ связано с недочетами в проектных решениях. Все недочеты уже устранены.

Помимо строительства школьных стадионов, в этом году в Благовещенске пять дворовых территорий оборудовали футбольными полями с искусственным покрытием. Работы прошли в районах КПП, Плодопитомника, Аэропорта, на Политехнической — Зейской и Лазо — Амурской. Также ведется строительство первого крытого катка на базе ДЮСШ № 3.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа