В Приамурье начнут производить резиновую крошку. Предприятие, открывшееся в Белогорске, посетил глава региона Василий Орлов.
Резиновая крошка является одним из самых распространенных материалов для покрытия спортивных и детских площадок. Ранее ее завозили в области из других регионов. Сейчас же в планах использовать продукцию собственного, амурского производства.
«Работа обнадеживает. Утилизация мусора, в том числе автомобильных покрышек — важный элемент борьбы за экологию. И когда мы можем перерабатывать у себя на территории такие отходы во что-то полезное, необходимо поддерживать такие производства. Министерству строительства и архитектуры области уже дано поручение загрузить заказами предприятие», — сказал Василий Орлов.
В этом году группа компаний «ЖСК» на территории Белогорска приобрела и запустила в работу оборудование по производству резиновой крошки, бетона и асфальтобетона, сообщает пресс-служба правительства области.
Благодаря новому производству компания планирует увеличить число работников к 2022 году более чем на 50 человек. Ожидается, что коллектив компании составит более 500 человек.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
37 фото
42 фото
119 фото
Кино и сцена
ТВ программа
Вход в личный кабинет
Если в семье кто-то заболел
«Сезон простудных инфекций традиционно "расцветает" в холодное время года»
Справляемся с весенней хандрой
«Важно больше обращать внимание на себя, на свои чувства, потребности, желания»
Если не хочется разбирать елку
«Наряжая новогоднюю ель, человек вновь начинает ощущать своего внутреннего Ребенка»
По каким признакам определить заброшенные участки
Светлана Москалёва
руководитель Управления Росреестра по Амурской области
Нашли ошибку? Ctrl+Enter




























