У амурчан спросили, кто заплакал от радости при виде фортепиано

Новую фотозагадку опубликовали в аккаунте театрального фестиваля
17 февраля 2022, 20:12
1311
В инстаграм-аккаунте театрального фестиваля «Территория детства» появилась новая фотозагадка. Подписчикам предстоит догадаться, кто из известных амурчанок в 4 года заплакал от радости при виде фортепиано. 



«Наша соседка застукала четырехлетнюю меня под своей дверью: я слушала, как она играет на фортепиано. Соседка проверила мой слух, он оказался стопроцентным. Она пришла к моей маме и сказала, что нужен инструмент, и что она сама будет учить меня играть. Хорошо помню, как 4 здоровых мужика занесли домой фортепиано. Оно было нереально красивое, черное с золотом, лакированная поверхность сияла. Знаю, что маме было очень дорого его купить, она ведь воспитывала меня одна. Помню до сих пор восторг и счастье — как я его гладила долго перед тем, как открыть, как слушала звуки, нажимая на клавиши. Это чувство я очень ярко помню до сих пор. И мамины глаза лучистые. И обнимашки, когда я пряталась у нее на коленях от нахлынувших слез радости. А стать, как это ни странно, я хотела следователем. До самого 8 класса хотела», — поделилась амурчанка.

Варианты ответа принимают в комментариях к посту. Отгадку организаторы фестиваля опубликуют 18 февраля. 

Напомним, человек, который узнает наибольшее количество известных амурчан и лиц фестиваля, и сделает это быстрее других, получит вип-место с правом бесплатного посещения всех спектаклей и событий «Территории детства».

Благодаря фестивалю юные благовещенцы смогут пройти обучение в профессиональных театральных мастерских. 

Фото: instagram.com/territoria_detstva_fest

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа