В ходе прямой линии россияне оставили президенту более трех миллионов обращений

В ходе прямой линии россияне оставили президенту более трех миллионов обращений

Владимир Путин отвечал на вопросы более четырех часов
16 апреля 2015, 22:27
943 1
Амурская область, 16 апреля, ИА «Порт Амур». Президент России Владимир Путин сегодня в ходе прямой линии ответил на вопросы жителей страны. На связь с главой государства выходили с помощью смс и ммс-сообщений, телефонных звонков, видеовопросов и прямых включений. Всего было зарегистрировано свыше трех миллионов обращений — это новый рекорд прямой линии.

В числе дозвонившихся до президента оказалась благовещенка Галина Загорская. Пенсионерка пожаловалась Владимиру Путину на подорожавший ОСАГО. В Приамурье был установлен телемост с космодромом Восточный, строители которого несколько месяцев не получали заработную плату.

В ходе прямой линии президент рассказал о международной политике, в том числе об отношениях с Украиной, укреплении курса национальной валюты, восстановлении российской экономики. Глава государства также ответил на вопрос о мерах поддержки предпринимателей и аграриев.

Жители Хакасии, где полыхают пожары, обратились к президенту с просьбой о помощи. В республике, по словам главы государства, будет построено почти 2,5 тысячи новых домов.

Не обошлось и без курьезных вопросов. Так, россиянка попросила президента уговорить мужа ее подруги Елены разрешить завести собаку. Владимир Путин с улыбкой обратился к Борису, отставному военному, с просьбой все же уступить супруге.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа