Бассейн АмГУ построят он-лайн

На месте строительства спортивного объекта работает веб-камера
23 апреля 2012, 17:19
2714 17
Благовещенск, 23 апреля, portamur.ru. Запущена видеотрансляция строительной площадки бассейна Амурского государственного университета в режиме он-лайн. Трансляция доступна по адресу http://pool.amursu.ru/video.mpg

Сейчас оценить ход строительных работ на стройплощадке вряд ли удастся. Веб-камера транслирует скорее вид на пустырь, по которому изредка прогуливаются прохожие.

Напомним, 25-метровый бассейн на шесть дорожек примет первых пловцов следующей весной. Его строительство, которое должно начаться в ближайшее время, обойдется в 160 миллионов рублей.

Двухэтажное крытое сооружение будет построено в рамках федерального проекта «500 бассейнов России». Первый символический камень на месте будущего фундамента заложили 30 ноября 2011 года.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Трувор
Трувор, 23 апреля 2012 в 17:27
Сейчас оценить ход строительных работ на стройплощадке вряд ли удастся.
Хорошее предложение)))
0 0
Елена Войтенко
Елена Войтенко, 23 апреля 2012 в 17:39
"На месте строительства спортивного объекта работает круглосуточная веб-камера"

Блииин! Ну, все - жизнь прожита не зря. Теперь спать не буду ночами, буду любоваться, как в АмГУ бассейн строят... Да что там ночью - круглосуточно буду любоваться! :-)))
0 0
Наталья
Наталья, 24 апреля 2012 в 08:58
А я считаю это хорошей идеей, это будет дисциплинировать строителей .зная ,что они под постоянным видео наблюдением.
И вообще поставить веб камеры в садиках школах, конечно в таких организациях доступ должен быть только зарегистрированным пользователям,имеющим отношения к данным учреждениям, а еще поставить веб камеры в магазинах и различных гос учреждениях.
ВОТ ОНО
БРАТ СЛЕДИТ ЗА ТОБОЙ
ПРИШЛО ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО
Но везде есть две стороны.
Ну в общем как в фильмах или книгах (отследили по телефону ,посмотрели ,по вебке что делаешь,еще только чипы всем вшить,что бы можно было сказать,ФУ или О кей все хорошо делаешь.
Не помню автора.но когда то читала книгу(очень давно) с подобным сюжетом ,тогда это казалось фантастикой
0 0
Михаил
Михаил, 24 апреля 2012 в 08:58
камера наверное в кабинете ректора поставили...мол чего за рабочий день не увижу, потом в сетке посмотрю (это я про ректора) :)
0 0
Катерина
Катерина, 24 апреля 2012 в 09:06
Цитата
Пелагея пишет:
Но везде есть две стороны.
Ну в общем как в фильмах или книгах (отследили по телефону ,посмотрели ,по вебке что делаешь,еще только чипы всем вшить,что бы можно было сказать,ФУ или О кей все хорошо делаешь.
Не помню автора.но когда то читала книгу(очень давно) с подобным сюжетом ,тогда это казалось фантастикой
А закончилось все чем?
0 0
Наталья
Наталья, 24 апреля 2012 в 09:20
чем .чем надоело все это людям ни пописать тебе спокойно,ни .... чипы по вытаскивали и ушли жить в лес. :)
:D
0 0
Наталья
Наталья, 24 апреля 2012 в 09:23
Да подобных книг и фильмов миллион , просто эта запомнилась ,уж не знаю почему,наверное потому,что , ну оооочень давно читала.
0 0
Катерина
Катерина, 24 апреля 2012 в 10:09
Цитата
Пелагея пишет:
чем .чем надоело все это людям ни пописать тебе спокойно,ни .... чипы по вытаскивали и ушли жить в лес. :)
:D
Вот и наши работничкам надоест и уйдут они жить в лес :D вместе с бассейном :D
0 0
Трувор
Трувор, 24 апреля 2012 в 10:27
Цитата
Катерина пишет:
они жить в лес вместе с бассейном
Это как? :oops:
0 0
Дмитрий Ермолаев
Дмитрий Ермолаев, 24 апреля 2012 в 12:03
Ссылка кривая. Вот так: http://pool.amursu.ru/
0 0
Катерина
Катерина, 24 апреля 2012 в 12:07
Цитата
Трувор пишет:
Цитата
Катерина пишет:
они жить в лес вместе с бассейном
Это как? :oops:
Как-нибудь) По-русски чтобы было )))
0 0
Катерина
Катерина, 24 апреля 2012 в 12:08
Кстати не вижу стройки :(
0 0
Катерина
Катерина, 24 апреля 2012 в 12:09
А ну да, точно...
0 0
пчелка
пчелка, 24 апреля 2012 в 13:32
Пелагея пишет:
Но везде есть две стороны.
Ну в общем как в фильмах или книгах (отследили по телефону ,посмотрели ,по вебке что делаешь,еще только чипы всем вшить,что бы можно было сказать,ФУ или О кей все хорошо делаешь.
Не помню автора.но когда то читала книгу(очень давно) с подобным сюжетом ,тогда это казалось фантастикой

Евгений Замятин "Мы".
0 0
Наталья
Наталья, 24 апреля 2012 в 13:45
Точно посмотрела Википидею ,ОН. Вот примерно когда он вернулся на Родину (роман)примерно тогда и читала , я же говорю ОООООчень давно.

Спасибо Пчелка .что освежила память , я его перечитаю,что же меня тогда в нем потрясло, ведь еще и сотовых то не было.
0 0
Колорит
Колорит, 24 апреля 2012 в 15:53
Надо другое слежение сделать. Чипы в организмах срабатывают на алкоголь и начинают снимать и выставлять в интернет видео, где показывают, что вы совершаете в пьяном виде :)
0 0
Катерина
Катерина, 24 апреля 2012 в 16:01
Колорит, :D предложите эту идею на форуме, многие поддержат, письмо напишем правительству еще всей толпой :D
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Светлана Лобода (Loboda) – певица, известная многим как экс-солистка популярной группы «ВИА Гра». Сейчас Loboda выступает сольно, кроме того Светлана работает в качестве ведущей, пишет тексты песен и запустила собственную скандальную марку дизайнерской одежды.
Имя Светланы Лободы последние несколько лет не исчезает из теле- и радиоэфиров. Сейчас, как никогда, Loboda находится в самом расцвете сил и творческой энергии. Её имя мелькает на вершине чартов, а песни можно слышать из окон домов и автомобилей. Своей эпатажностью и необычным поведением Loboda покорила многих слушателей России и Украины.
Ее песни: «Твои глаза», «Пора домой», «40 градусов», «Не мачо», «Революция» хорошо известны и любимы слушателями.
Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.
Во время обследования удаленной планеты, расположенной на другой стороне галактики, экипаж колониального корабля «Завет» обнаруживает, что то, что они изначально приняли за неизведанный рай, на самом деле — тёмный и опасный мир. Его единственный житель — синтетический андроид Дэвид, оставшийся в живых после обреченной экспедиционной миссии «Прометей».
Артист включил в концертную программу свои самые яркие хиты за все годы карьеры.