Бассейн АмГУ построят он-лайн

На месте строительства спортивного объекта работает веб-камера
23 апреля 2012, 17:19
2780 17
Благовещенск, 23 апреля, portamur.ru. Запущена видеотрансляция строительной площадки бассейна Амурского государственного университета в режиме он-лайн. Трансляция доступна по адресу http://pool.amursu.ru/video.mpg

Сейчас оценить ход строительных работ на стройплощадке вряд ли удастся. Веб-камера транслирует скорее вид на пустырь, по которому изредка прогуливаются прохожие.

Напомним, 25-метровый бассейн на шесть дорожек примет первых пловцов следующей весной. Его строительство, которое должно начаться в ближайшее время, обойдется в 160 миллионов рублей.

Двухэтажное крытое сооружение будет построено в рамках федерального проекта «500 бассейнов России». Первый символический камень на месте будущего фундамента заложили 30 ноября 2011 года.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Трувор
Трувор, 23 апреля 2012 в 17:27
Сейчас оценить ход строительных работ на стройплощадке вряд ли удастся.
Хорошее предложение)))
0 0
Елена Войтенко
Елена Войтенко, 23 апреля 2012 в 17:39
"На месте строительства спортивного объекта работает круглосуточная веб-камера"

Блииин! Ну, все - жизнь прожита не зря. Теперь спать не буду ночами, буду любоваться, как в АмГУ бассейн строят... Да что там ночью - круглосуточно буду любоваться! :-)))
0 0
Наталья
Наталья, 24 апреля 2012 в 08:58
А я считаю это хорошей идеей, это будет дисциплинировать строителей .зная ,что они под постоянным видео наблюдением.
И вообще поставить веб камеры в садиках школах, конечно в таких организациях доступ должен быть только зарегистрированным пользователям,имеющим отношения к данным учреждениям, а еще поставить веб камеры в магазинах и различных гос учреждениях.
ВОТ ОНО
БРАТ СЛЕДИТ ЗА ТОБОЙ
ПРИШЛО ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО
Но везде есть две стороны.
Ну в общем как в фильмах или книгах (отследили по телефону ,посмотрели ,по вебке что делаешь,еще только чипы всем вшить,что бы можно было сказать,ФУ или О кей все хорошо делаешь.
Не помню автора.но когда то читала книгу(очень давно) с подобным сюжетом ,тогда это казалось фантастикой
0 0
Михаил
Михаил, 24 апреля 2012 в 08:58
камера наверное в кабинете ректора поставили...мол чего за рабочий день не увижу, потом в сетке посмотрю (это я про ректора) :)
0 0
Катерина
Катерина, 24 апреля 2012 в 09:06
Цитата
Пелагея пишет:
Но везде есть две стороны.
Ну в общем как в фильмах или книгах (отследили по телефону ,посмотрели ,по вебке что делаешь,еще только чипы всем вшить,что бы можно было сказать,ФУ или О кей все хорошо делаешь.
Не помню автора.но когда то читала книгу(очень давно) с подобным сюжетом ,тогда это казалось фантастикой
А закончилось все чем?
0 0
Наталья
Наталья, 24 апреля 2012 в 09:20
чем .чем надоело все это людям ни пописать тебе спокойно,ни .... чипы по вытаскивали и ушли жить в лес.  :)
:D
0 0
Наталья
Наталья, 24 апреля 2012 в 09:23
Да подобных книг и фильмов миллион , просто эта запомнилась ,уж не знаю почему,наверное потому,что , ну оооочень давно читала.
0 0
Катерина
Катерина, 24 апреля 2012 в 10:09
Цитата
Пелагея пишет:
чем .чем надоело все это людям ни пописать тебе спокойно,ни .... чипы по вытаскивали и ушли жить в лес.  :)
:D
Вот и наши работничкам надоест и уйдут они жить в лес  :D  вместе с бассейном  :D
0 0
Трувор
Трувор, 24 апреля 2012 в 10:27
Цитата
Катерина пишет:
они жить в лес  вместе с бассейном
Это как? :oops:
0 0
Дмитрий Ермолаев
Дмитрий Ермолаев, 24 апреля 2012 в 12:03
Ссылка кривая. Вот так: http://pool.amursu.ru/
0 0
Катерина
Катерина, 24 апреля 2012 в 12:07
Цитата
Трувор пишет:
Цитата
Катерина пишет:
они жить в лес  вместе с бассейном
Это как? :oops:
Как-нибудь) По-русски чтобы было )))
0 0
Катерина
Катерина, 24 апреля 2012 в 12:08
Кстати не вижу стройки  :(
0 0
Катерина
Катерина, 24 апреля 2012 в 12:09
А ну да, точно...
0 0
пчелка
пчелка, 24 апреля 2012 в 13:32
Пелагея пишет:
Но везде есть две стороны.
Ну в общем как в фильмах или книгах (отследили по телефону ,посмотрели ,по вебке что делаешь,еще только чипы всем вшить,что бы можно было сказать,ФУ или О кей все хорошо делаешь.
Не помню автора.но когда то читала книгу(очень давно) с подобным сюжетом ,тогда это казалось фантастикой

Евгений Замятин "Мы".
0 0
Наталья
Наталья, 24 апреля 2012 в 13:45
Точно посмотрела Википидею ,ОН. Вот примерно когда он вернулся на Родину (роман)примерно тогда и читала , я же говорю ОООООчень давно.

Спасибо Пчелка .что освежила память , я его перечитаю,что же меня тогда в нем потрясло, ведь еще и сотовых то не было.
0 0
Колорит
Колорит, 24 апреля 2012 в 15:53
Надо другое слежение сделать. Чипы в организмах срабатывают на алкоголь и начинают  снимать и выставлять в интернет видео, где показывают, что вы совершаете в пьяном виде :)
0 0
Катерина
Катерина, 24 апреля 2012 в 16:01
Колорит,  :D предложите эту идею на форуме, многие поддержат, письмо напишем правительству еще всей толпой :D
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Могущественный тёмный волшебник Геллерт Грин-де-Вальд пойман в Штатах, но не собирается молча сидеть в темнице и устраивает грандиозный побег. Теперь ничто не помешает ему добиться своей цели — установить превосходство волшебников над всеми немагическими существами на планете. Чтобы сорвать планы Грин-де-Вальда, Альбус Дамблдор обращается к своему бывшему студенту Ньюту Саламандеру, который соглашается помочь, не подозревая, какая опасность ему грозит. В раскалывающемся на части волшебном мире любовь и верность проверяются на прочность, а конфликт разделяет даже настоящих друзей и членов семей.
Дворец культуры Профсоюзов Амурской области и Центр творчества и развития «София» приглашает маленьких и больших на новогодние представления «Новогодние игрушки»!

В программе спектакль с участием артистов Вокальной студии «Фламинго», Музыкальной студии "Барба-ля-ля", Студии современной хореографии «Контраст», а также сказочный хоровод вокруг ёлки с самым настоящим ДЕДОМ МОРОЗОМ и дискотека!!

Продолжительность программы 1 ч 20 мин.

Также работает Сказочный Пункт выдачи подарков (по предварительной договоренности).

Стоимость билетов 300 р.

Действуют специальные предложения для организаций и коллективов!

Справки по т. 51-48-28

Творческий отдел ДК Профсоюзов, каб. 28

e-mail: dkprof28@bk.ru

Как многие жители Манхэттена, Джонатан просыпается ровно в 7 утра и отправляется на работу, а вечером ложится спать. Вроде бы всё, как у всех. Если бы не одно «но» — каждый день молодой человек проживает две жизни. Пока одна личность спит, вторая ведёт активную жизнь. И каждое утро Джонатану приходит видео от самого себя — о том, что он делал во второй половине дня.

Но однажды происходит событие, которое приводит к необратимым последствиям.