Бассейн АмГУ построят он-лайн

На месте строительства спортивного объекта работает веб-камера
23 апреля 2012, 17:19
2757 17
Благовещенск, 23 апреля, portamur.ru. Запущена видеотрансляция строительной площадки бассейна Амурского государственного университета в режиме он-лайн. Трансляция доступна по адресу http://pool.amursu.ru/video.mpg

Сейчас оценить ход строительных работ на стройплощадке вряд ли удастся. Веб-камера транслирует скорее вид на пустырь, по которому изредка прогуливаются прохожие.

Напомним, 25-метровый бассейн на шесть дорожек примет первых пловцов следующей весной. Его строительство, которое должно начаться в ближайшее время, обойдется в 160 миллионов рублей.

Двухэтажное крытое сооружение будет построено в рамках федерального проекта «500 бассейнов России». Первый символический камень на месте будущего фундамента заложили 30 ноября 2011 года.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Трувор
Трувор, 23 апреля 2012 в 17:27
Сейчас оценить ход строительных работ на стройплощадке вряд ли удастся.
Хорошее предложение)))
0 0
Елена Войтенко
Елена Войтенко, 23 апреля 2012 в 17:39
"На месте строительства спортивного объекта работает круглосуточная веб-камера"

Блииин! Ну, все - жизнь прожита не зря. Теперь спать не буду ночами, буду любоваться, как в АмГУ бассейн строят... Да что там ночью - круглосуточно буду любоваться! :-)))
0 0
Наталья
Наталья, 24 апреля 2012 в 08:58
А я считаю это хорошей идеей, это будет дисциплинировать строителей .зная ,что они под постоянным видео наблюдением.
И вообще поставить веб камеры в садиках школах, конечно в таких организациях доступ должен быть только зарегистрированным пользователям,имеющим отношения к данным учреждениям, а еще поставить веб камеры в магазинах и различных гос учреждениях.
ВОТ ОНО
БРАТ СЛЕДИТ ЗА ТОБОЙ
ПРИШЛО ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО
Но везде есть две стороны.
Ну в общем как в фильмах или книгах (отследили по телефону ,посмотрели ,по вебке что делаешь,еще только чипы всем вшить,что бы можно было сказать,ФУ или О кей все хорошо делаешь.
Не помню автора.но когда то читала книгу(очень давно) с подобным сюжетом ,тогда это казалось фантастикой
0 0
Михаил
Михаил, 24 апреля 2012 в 08:58
камера наверное в кабинете ректора поставили...мол чего за рабочий день не увижу, потом в сетке посмотрю (это я про ректора) :)
0 0
Катерина
Катерина, 24 апреля 2012 в 09:06
Цитата
Пелагея пишет:
Но везде есть две стороны.
Ну в общем как в фильмах или книгах (отследили по телефону ,посмотрели ,по вебке что делаешь,еще только чипы всем вшить,что бы можно было сказать,ФУ или О кей все хорошо делаешь.
Не помню автора.но когда то читала книгу(очень давно) с подобным сюжетом ,тогда это казалось фантастикой
А закончилось все чем?
0 0
Наталья
Наталья, 24 апреля 2012 в 09:20
чем .чем надоело все это людям ни пописать тебе спокойно,ни .... чипы по вытаскивали и ушли жить в лес.  :)
:D
0 0
Наталья
Наталья, 24 апреля 2012 в 09:23
Да подобных книг и фильмов миллион , просто эта запомнилась ,уж не знаю почему,наверное потому,что , ну оооочень давно читала.
0 0
Катерина
Катерина, 24 апреля 2012 в 10:09
Цитата
Пелагея пишет:
чем .чем надоело все это людям ни пописать тебе спокойно,ни .... чипы по вытаскивали и ушли жить в лес.  :)
:D
Вот и наши работничкам надоест и уйдут они жить в лес  :D  вместе с бассейном  :D
0 0
Трувор
Трувор, 24 апреля 2012 в 10:27
Цитата
Катерина пишет:
они жить в лес  вместе с бассейном
Это как? :oops:
0 0
Дмитрий Ермолаев
Дмитрий Ермолаев, 24 апреля 2012 в 12:03
Ссылка кривая. Вот так: http://pool.amursu.ru/
0 0
Катерина
Катерина, 24 апреля 2012 в 12:07
Цитата
Трувор пишет:
Цитата
Катерина пишет:
они жить в лес  вместе с бассейном
Это как? :oops:
Как-нибудь) По-русски чтобы было )))
0 0
Катерина
Катерина, 24 апреля 2012 в 12:08
Кстати не вижу стройки  :(
0 0
Катерина
Катерина, 24 апреля 2012 в 12:09
А ну да, точно...
0 0
пчелка
пчелка, 24 апреля 2012 в 13:32
Пелагея пишет:
Но везде есть две стороны.
Ну в общем как в фильмах или книгах (отследили по телефону ,посмотрели ,по вебке что делаешь,еще только чипы всем вшить,что бы можно было сказать,ФУ или О кей все хорошо делаешь.
Не помню автора.но когда то читала книгу(очень давно) с подобным сюжетом ,тогда это казалось фантастикой

Евгений Замятин "Мы".
0 0
Наталья
Наталья, 24 апреля 2012 в 13:45
Точно посмотрела Википидею ,ОН. Вот примерно когда он вернулся на Родину (роман)примерно тогда и читала , я же говорю ОООООчень давно.

Спасибо Пчелка .что освежила память , я его перечитаю,что же меня тогда в нем потрясло, ведь еще и сотовых то не было.
0 0
Колорит
Колорит, 24 апреля 2012 в 15:53
Надо другое слежение сделать. Чипы в организмах срабатывают на алкоголь и начинают  снимать и выставлять в интернет видео, где показывают, что вы совершаете в пьяном виде :)
0 0
Катерина
Катерина, 24 апреля 2012 в 16:01
Колорит,  :D предложите эту идею на форуме, многие поддержат, письмо напишем правительству еще всей толпой :D
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
7 июля в 15.00 в зале Городского дома культуры состоится бал «Мечей и кубков», где соединятся танцы двух эпох: модерна и позднего Средневековья. А диктовать танцевальную эпоху будет Колесо Фортуны, воплощенное в картах Таро!
Модерн расстается со стариной, но прошлое не уходит без боя. Именно «бой» между новизной и стариной станет основой бала «Мечей и Кубков» . В бой ринутся две масти – Мечи и Кубки. Вальсы, фокстроты, польки, кадрили – как ляжет масть? Узнаем 7 июля в 15.00.
Все нюансы танцевальной колоды можно освоить в Городском доме культуры на танцевальных мастер-классах клуба «Велетта», которые проводятся по понедельникам и пятницам с 18:50.
Заявки и подробности на https://vk.com/velettablg , а также по адресу ул.Ленина, 144 (территория горпарка), тел.46-26-54, цена билета 200 рублей.  
25 и 26 июня в г.Благовещенске пройдёт II Всероссийский конкурс народных мастеров «Дальний Восток мастеровой», посвящённый 160-летию образования Амурской области. Конкурс включён                в программу IX фестиваля «Российско-китайская ярмарка культуры и искусства».
30 июня Grand Arena Ostrova вновь соберет самых быстрых и спортивных малышей г. Благовещенска на 6м чемпионате по забегу в ползунках.
Вас ждут:

— Веселые состязания малышей в разных возрастных категориях. На настоящей беговой дорожке малыши от  6 месяцев до 2,5 лет посоревнуются в том, кто быстрее и шустрее всех. Победителей ждут ценные призы! Чемпионов в каждой категории определяют настоящие судьи с секундомерами.

— Конкурс на лучший костюм. Придумай для всей семьи оригинальные костюмы, надень и приходи к нам на праздник. Если Ваши костюмы будут лучшими, то приз Ваш!

— Яркие и красочные фотозоны.

— Веселые аниматоры, которые не дадут скучать Вам и Вашим малышам. И много другое…



Уважаемые родители! Приглашаем ваших малышей принять участие в чемпионате по «Бегу в ползунках».

Возрастные категории по забегам в ползунках:

— первая группа: мальчики-девочки от 6 до 12 месяцев:

— вторая группа: мальчики-девочки от 1 года 1 месяца до 1 года 6 месяцев

— третья группа: мальчики-девочки от 1 года 7 месяцев до 2 лет 6 месяцев.