Благовещенцев приглашают на бесплатные аттракционы и карусели

Благовещенцев приглашают на бесплатные аттракционы и карусели

Горпарк отметит свой день рождения с небольшим опозданием
09 августа 2012, 19:52
1411
Благовещенск, 9 августа, portamur.ru. Благовещенский Городской парк культуры и отдыха 15 августа отметит свой 123-ий день рождения. Однако празднование решили перенести на целых десять дней — на 25 августа. В этот день горожан будут ждать концертная программа и аттракционы, которые будут работать бесплатно.  

— 15 августа — это среда. Мы хотели перенести праздник на ближайшую субботу, но выяснилось, что практически все артисты, которых мы хотели привлечь, будут выступать на открытии российско-китайской ярмарки. Оно как раз будет 18 августа, — рассказала заместитель директора Горпарка Галина Сенокосова. — В итоге пришлось сдвинуть наше торжество еще дальше.  

Так, по словам Галины Васильевны, 25 августа в Городском парке с 12 часов утра до 10 часов вечера на сцене будет идти концертная программа. Будут работать две площадки: игровая — для малышей, и спортивная — для молодежи. C 14 до 16 часов горожане смогут бесплатно покататься на любых аттракционах. Закончат празднование фаер-шоу и запуск шаров в небо.  

Кстати, администрация Городского парка решила в этом году рядом со сценой установить банер. Гигантский чистый «лист» благовещенцам предстоит заполнить пожеланиями.  
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа