Экс-амурчанин, выступавший на шоу «Голос», даст концерт в Тынде

Максим Дмитриев: «Премьера должна состоятся в городе, в котором все начиналось»
21 февраля 2022, 09:51
1116
Уроженец Тынды, выступавший на шоу «Голос», даст сольный концерт в Приамурье. Максим Дмитриев планирует представить свою программу 2 апреля на малой Родине — в столице БАМа. Новостью артист поделился в соцсетях.

«Я с радостью представляю свою сольную программу, премьера которой, по моему мнению и долгу, должна состоятся в городе, в котором все начиналось. В городе, который стал отправной точкой отсчета ко всем победам! Эта программа является полным олицетворением меня и для многих станет полной неожиданностью. Программа, созданная с большим трепетом и любовью», — написал Максим в своем инстаграм-аккаунте.

Также певец рассказал, что планировал концерт еще и в Благовещенске, но из-за эпидобстановки его пришлось перенести на осень 2022 года. А в Москве выступление состоится весной-летом этого года.

«Ровно двадцать лет назад я впервые увидел мир и десять лет назад я начал свой творческий путь, который кардинально изменил мою жизнь. Сейчас я стою на пороге новой эпохи своей карьеры, ломаю привычное и открываю новые части души, ныне неизвестные мне. Все эти события я хочу отметить вместе с вами», — обратился к подписчикам артист.

Напомним, в популярном шоу «Голос» Максим Дмитриев покорил Пелагею и попал в ее команду. После «слепых прослушиваний» юноша участвовал в музыкальных поединках.  Его соперницей и участницей по дуэту стала Дарья Копейкина, которая и прошла в следующий этап. Максим дал Порт Амуру интервью, в котором рассказал о закулисье телешоу. 

Фото: instagram.com/maxdmitofficial
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа