-->

ИА «Порт Амур» дарит билеты на КВН

Предлагаем нашим читателям поупражняться в красноречии
18 мая 2015, 12:46
1159 22
Амурская область, 18 мая, ИА «Порт Амур». 20 мая в Благовещенске пройдет полуфинал КВН. ИА «Порт Амур» в свой день рождения объявляет конкурс, победитель которого получит два пригласительных билета на выступление веселых и находчивых. 

Предлагаем нашим читателям придумать тост по случаю дня рождения нашего информагентства. 

Оставляйте свои варианты в комментариях к этой новости. А завтра в полдень коллектив редакции ИА «Порт Амур» выберет того счастливчика, чья здравица покажется нам самой оригинальной. 
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Показать все новости

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

Павел
Павел, 18 мая 2015 в 13:24
Тост мой быстрый, как салют.

Хватит и пяти минут,

Чтоб о жизни рассказать,

И веселый тост поднять!

Мы за что сегодня пьем?

Да за то, что с каждым днем

Радости все больше нам,

Счастья больше по домам.

Открывай скорей окно,

Нам лишь счастье суждено!

Вот мой тост оригинальный:

Пусть звенит бокал хрустальный
0 0
Павел
Павел, 18 мая 2015 в 13:28
портаму 6 пожелаю еще 6 лет а потом еще 6 лет и чаталей побольше и блогеров и вссего вего хорошего
0 0
Смс-ка
Смс-ка, 18 мая 2015 в 13:36
За Порт Амур
За коллектив
Эх, наливай аперетив!
За процветание новостей,
За замечательных людей!
Здоровья вам и дружбы крепкой
А сайту развиваться и не меркнуть!)
0 0
Наталья
Наталья, 18 мая 2015 в 14:33
С днем рожденья сайт поздравляю,
Хочу спасибо от души сказать,
Что трудится ваш коллектив, рук не покладая,
Стремясь все новости нам рассказать!

Пусть вам всегда все просто удается,
Легко все получается пускай!
Пусть "Порт Амур" сияет, словно солнце,
И больше пусть читателей у вас!
:russia:  8)  :kiss:
0 0
Я
Я, 18 мая 2015 в 14:47
Порт Амур мы поздравляем,
Счастья, радости желаем!
Чтоб удача каждый день,
Вам выламывала дверь ;)
Новостей хороших кучу,
Инфоголодом не пучить!
Что бы блогеры трудились,
На посты бы не скупились.
(Павлову большой привет! -
«помидорый краевед»)
Мы ж торжественно клянемся,
Все колонки причитать,
Про рекламу не стонать;)
После этого, конечно,
Свое мнение сказать!!!
Если нужно, очень дружно Порт Амурчик поддержать!!
0 0
marinusik1981
marinusik1981, 18 мая 2015 в 14:48
Сегодня Порт Амур родился,
Но только шесть годков назад.
Он и рекламой и статьёю проявился,
И рос, опережая всех подряд!
И не по дням, а по часам, конечно,
Амурское информагентво - ты стало так успешно!
И собрались мы здесь тебя поздравить,
И бизнес звоном рюмок чтоб восславить!
Пусть пенится шампанское как море!
Пусть слава ветром мчится на интернетпросторе
О том, что в этой сфере всех сильней
Сайт Порт Амур, и мы гордимся им!
0 0
АДС
АДС, 18 мая 2015 в 15:48
За вашу Порт Амур - компанию
Добрую, милую я выпиваю стопку не хилую!

Для сайта 6 лет – большая дата,
Развитие ведет его вперед,
Не все выходит с первого же раза,
Но сайт все же движется, растет.
Давайте выпьем за его успехи,
За то, чтоб новостей больше писал,
Чтоб не стояли на пути помехи,
И каждый здесь свой опыт получал.
0 0
Дима
Дима, 18 мая 2015 в 16:19
Счастья, здоровья, успехов во всем, самое главное БОДРЯЧКОМ! МУЖЧИНЫ СТОЯ Женщины ДО ДНА.Поздравляю) :)  :)  :)  :)
0 0
Тимон Берковец
Тимон Берковец, 18 мая 2015 в 17:19
Глазюки вышли из орбиты,
Встала дыбом шерсть,
Восторгом в корне я пропитан,
Порт Амуру ШЕСТЬ!!!

Признаться, часто Вас читаю,
Ведь есть где око "зацепить"!
Лучше ИА я не знаю!
Давайте за Ваш ИА пить!

Чтоб не было для Вас цензур,
Побольше инфоповодов!
Примем спирт за Порт Амур!
Живи, твори и будь здоров!!!
0 0
Ксения
Ксения, 18 мая 2015 в 18:19
Я конечно не умею сыпать комплиментами направо и налево. Но тут ничего плохого сказать про ваше информационное агентство не могу.  Захожу на этот сайт по несколько раз в день.  И именно благодаря вам я узнаю все важные новости нашей области одна из самых первых.  Знаю, что если я собираюсь пойти в кинотеатр, то без просмотра афиши на вашем сайте опять же, никуда.  За шесть лет вы уже успели сделать немало, а что же будет дальше – страшно даже представить :)  В ваш праздник хочется пожелать вам только процветания, хороших и добросовестных сотрудников, приятных новостей, хороших комментаторов и посетителей  вашего сайта. Уверена, что совсем скоро будем отмечать ваш юбилей. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

П.С. Простите, что не в стихах, не сильна я в этом, еще раз с праздником  :)
0 0
Аксюта
Аксюта, 18 мая 2015 в 21:34
Уважаемые сотрудники ИА "Порт Амур"!
 В этот праздничный день примите самые теплые поздравления с Днем рождения!
 Вы стоите у руля крупнейшего и авторитетного информационного агентства , где усилиями Вашей команды в режиме реального времени создается объективная и достоверная картина событий.
 От всей души желаю Вам крепкого здоровья, сил, энергии и благополучия! Пусть успех и удача станут постоянными спутниками в Вашей профессиональной и личной жизни! :kiss:  ;)
0 0
Аксюта
Аксюта, 18 мая 2015 в 21:36
С днем рождения хочу вас поздравить, друзья!
Надежные люди стоят у руля,
Сплоченный и дружный у вас коллектив,
В работе настроенный на позитив.
Желаю и дальше расти, процветать,
Проблем с конкурентами вовсе не знать.
Удачи, стабильности, мира, добра.
И с творческой ноткой решать все дела!
0 0
Sergey69
Sergey69, 18 мая 2015 в 21:39
Лучшей в мире организации,
В честь рождения дня – овации!
Пусть растет ежедневно доход,
Минус три конкурента в год!  
Быть на рынке своем – царем,
Все вопросы решать на нем.
Лучших в штат собирать людей,
И вершины достичь своей!
0 0
сваха
сваха, 18 мая 2015 в 22:24
на свете белом всех агенств не мало
нас радуют без всяких заморочек...
агенство наше "портамур" начало духовной пищи
здесь чудесно очень...
оно нам поднимает настроенье
надежду дарит, душу веселит
еще вселяет чувство упоенья
духовный поднимает аппетит,
пускай агенство создано недавно-всего 6 лет
дитя,малыш совсем, но интересной жизни так не мало,
пускай живет,творит на радость всем!
0 0
сваха
сваха, 18 мая 2015 в 22:24
на свете белом всех агенств не мало...
нас радуют без всяких заморочек....
агенство ,наше"портамур"начало духовной пищи
здесь чудесно очень
оно нам поднимает настроенье,
надежду дарит,душу веселит,
еще вселяет чувство упоенья,
духовный поднимает аппетит,
пускай агенство создано недавно,всего 6 лет,
дитя,малыш совсем,но интересной жизни так не мало
пускай живет,творит на радость всем!
0 0
Иришечка
Иришечка, 18 мая 2015 в 23:56
Выпью рюмочку до дна.
В сочиненье не сильна.
С днюшечкой я поздравляю,
Порт Амуру я желаю:
Цвести,процветать,поражения не знать.
Новости дальше писать,
А мы будем читать!!!!!
******
Подниму бокал игристого вина,
Новость услыхала я!
У агенства новостей-
День рождения!
Что пожелать?
Не знаю я.
Много что уже желали.
Так давайте выпьем же,друзья,
С днем рождения!!!
*******
Желаю я,чтоб-БОДРЯЧКОМ!
Чтоб новости цвели!
Чтоб в жизни было-БОДРЯЧКОМ!
И только БОДРЯЧКОМ!!!!
Так выпьем же за "ПОРТИК",
В стихах я не сильна.
Но как сказал Козлов:
ЖЕНЩИНЫ,ДО ДНА!!!!!
********
Вообщем с днем рождения!чтоб через 6 лет вы отмечали 12)))))))терпения вам)спасибо за труд и за новости)))))с днюшкой!!!!!!
0 0
Светик Ко
Светик Ко, 19 мая 2015 в 08:48
Порт Амуру я желаю
Процветанья и добра!
Чтоб статей не убавлялось,
Чтоб росли день ото дня!
Чтоб прекрасными событьями
Вы делились и тогда,
Благовещенцы всегда
Будут пить за Вас до дна!!! blush
0 0
сваха
сваха, 19 мая 2015 в 10:13
ребят из "портамура"хочу поздравить я
с утра за вас пью кофе,днем жахну киселя!
в портале вашем я сижу и знаю обо всем,
хочу пойти с подружкою на квн в двоем!
***
я поднимаю свой бокал,
за тех,кто рано утром встал,
и в зной и в стужу,и в пургу
взял микрофон и камеру
все самым первым разузнал,
текст на ходу отрифмовал
и с пылу-жару на весь мир пустил новости в эфир!
(я,для тех ,кто не понял,портамурцев поздравлял)
0 0
14ый
14ый, 19 мая 2015 в 10:29
Бодрячком!
И не дай бог я не победю
0 0
Иришечка
Иришечка, 19 мая 2015 в 11:10
И что тогда?если не победишь???
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Репертуар театра состоит из театральных танцев, основанных на произведениях таких композиторов, как Вивальди, Стравинский, Барток, Орфф, и отличается завидным разнообразием репертуара. Рядом с ведущим хореографом Тамашом Юрониксом несколько известных европейских хореографов создали для компании современные художественные танцы. В 1993 году они получили название Szeged Modern Dance Company, назначив Тамаса Юроника художественным руководителем, а Андраса Патаки – режиссером и директором. С 2000 года таетр современного танца Сегед работает как автономная компания. Помимо успехов в своей стране, они завоевали признание зрителей и профессионалов, выступая за границей . Тамас Юроникс сыграл выдающуюся роль в формировании их уникальной художественной самобытности. Он считает, что непрерывное обучение танцоров и обогащение репертуара - его самая важная задача. Способность воспринимать и индивидуализировать современную и современную технику, высокое качество художественного выражения, основанного на технической безопасности, делают репертуар невероятно разнообразным, но в то же время уникальным. Среди особенностей художественных персонажей следует выделить разнообразные эффект-элементы исполнительских стилей, составляющие оригинальность. Уважение к «законам сцены» является определяющим атрибутом их шоу, равно как и использование театральных средств - в прямом смысле этого слова - которые усиливают эффект восприятия. В этом сезоне театр выиграл тендр , проводимый Министерством культуры Венгрии и обеспечил себе широкий круг гастолей в другие страны , при участии Министерства культуры Венгрии и консульства .Среди запланированных гастролей Мексика, Египет, Оман, Канада, Англия, Китай, Россия, страны Прибалтики.

Возрастное ограничение: 16+
Впервые за 10 лет в г.Благовещенске открывается персональная выставка семьи Гуцан «Песни гончарного круга». Это важное событие в культурной жизни региона, т.к. ее авторы - талантливые и самобытные мастера, керамика которых признана объектом нематериального культурного наследия Амурской области.

Экспозиция Амурского областного Дома народного творчества расскажет о том, какого уровня мастерства за последние годы достигли Сергей Петрович и Любовь Николаевна Гуцан, их дочь - Юлия Соколова, из села Солнечное Ивановского района.

Выставка объединяет более 200 художественных и утилитарных (бытовых) работ: изделия ландшафтной, интерьерной керамики, кувшины всевозможных размеров и форм, горшки, чаши, миски, декоративные тарелки и вазы, светильники и подсвечники, различные сувениры. Авторские изделия декорированы росписью, орнаментом, лепниной, цветной глазурью, а также жидкими глинами – ангобами, обработаны в технике лощения – полировки без использования глазури. Отдельные работы выполнены в технике кракле, которая придает им столь притягательный дух «старины», и в технике сграффито (с итальянского «выцарапанный»), позволяющей достигать яркого декоративного эффекта.