ИА «Порт Амур» подвело итоги конкурса «пожирателей» пельменей

Победительницей стала участница, приславшая самые интересные снимки
29 мая 2015, 19:52
1745 2
Благовещенск, 29 мая, ИА «Порт Амур». Редакция «Порт Амура» выбрала счастливчика, который стал обладателем двух билетов на концерт известного коллектива юмористов «Уральские пельмени». Читателям нужно было сфотографироваться с одноименным продуктом в необычном месте и прислать снимки нам. 



Где только не ели пельмени наши конкурсанты! Нам прислали фото с набережной, из кинотеатра, общежития, салона машины и даже с колеса обозрения. Один из читателей поделился видео, где пельмень борется с суши-мэном и побеждает его.


Тем не менее выиграть мог только один участник. Им стала Алена Гайдаш, которая, судя по снимкам, ради пельменей готова отказаться даже от мороженого. Именно Алена прислала больше всего интересных снимков. Поздравляем вас!



Вам в личные сообщения отправлено кодовое слово. Чтобы посмотреть его, пройдите в раздел «Форумы». Призы можно забрать в течение следующей недели с 9:00 до 18:00 по адресу: ул. Калинина, 126, 2-й этаж. Телефоны для справок: 222-890, 222-895.

Напоминаем, юмористы известного коллектива «Уральские пельмени» выступят в благовещенском Общественно-культурном центре 12 июня в 19:00.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа