Инспекторы, приставы и военные поздравили амурчанок с 8 Марта

Цветы вручали даже верхом на коне
06 марта 2021, 19:55
1474
В преддверии 8 марта в Приамурье начали активно поздравлять жительниц региона. Инспекторы, приставы и военные останавливали девушек за рулем, идущих по улице или гуляющих по городу и вручали им цветы и маленькие подарки.



Так, сотрудники госавтоинспекции Благовещенска объединились с воспитанниками художественной школы, организацией «Юный амурчанин» и пошли поднимать настроение прекрасному полу. Ребята заранее приготовили на занятиях сувениры, которые потом раздали 16 автомобилисткам. Согласно информации пресс-службы амурского управления МВД России, такое мероприятия стало традицией и проходит уже в пятый раз.





Также довольно эффектным получилось поздравление белогорских дам. Верхом на лошадях участники патриотического клуба «Зенит» и военнослужащие вручали тюльпаны встречным девочкам, женщинам и бабушкам. Фотографии местных «принцев» верхом на конях опубликовали в соцсетях.  







Местных жительниц еще порадовали сотрудники Забайкальской железной дороги. Они вместе со специалистами ГИБДД устроили акцию «Тюльпановый переезд», где вручили женщинам за рулем цветы, подарки, открытки и повторили правила дорожного движения, рассказали в пресс-службе ЗаБЖД.



Судебные приставы тоже не оставили девушек региона без внимания и вышли на улицы Благовещенска с букетами. Гости и жительницы города получили весенние цветы и узнали, как в Интернете можно проверить наличие задолженностей, сообщает пресс-служба УФССП России по Амурской области.



Напомним, ранее в Приамурье необычным способом местных жительниц поздравили военнослужащие. Бойцы в полной экипировке говорили прохожим дамам приятные пожелания и дарили букеты.
  
Фото: 28.мвд.рф, instagram.com/cdod_belogorsk, r28.fssp.gov.ru, zabzd.rzd.ru

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа