1000x90 portamur

Олег Кожемяко: «У Владимира Путина нет реальных соперников»

Премьер-министр РФ стал кандидатом в президенты от «Единой России»
27 ноября 2011, 22:00
3125 41
Вчера, 26 ноября, в России официально стартовала президентская гонка. И уже сегодня стал известен первый кандидат на пост главы государства. На прошедшем в Москве съезде «Единой России» партия единодушно признала своим кандидатом Владимира Путина. Губернатор Амурской области Олег Кожемяко уверен — сейчас у Владимира Владимировича в стране нет реальных соперников.
 
Напомним, идею выдвинуть Владимира Путина кандидатом в президенты от «Единой России» озвучил действующий глава государства на первом этапе съезда партии 24 сентября. Медведев, в свою очередь согласился возглавить правительство России в случае победы Путина и возглавил список «Единой России» на выборах в Госдуму 4 декабря. 

Сегодня в Москве прошел второй партийный съезд. Первым на сцену поднялся президент России Дмитрий Медведев. Действующий президент отметил, что в отличии от «вечно критикующей оппозиции», партия власти «работала, проводила в жизнь реформы и добилась стабильного развития страны». Следующим, под непрекращающиеся аплодисменты на сцене появился премьер-министр России Владимир Путин.
 
— Я благодарен тем, кто выдвинул мою кандидатуру и предложил мне баллотироваться на пост президента. И, конечно, с благодарностью принимаю это предложение, — начал свою речь премьер.
 
После этого лидер «Единой России» заявил, что развитие страны должно осуществляться для людей, а не за счет людей. Он подчеркнул, что партия уже немало сделала для нашей родины, и обрисовал основные задачи на ближайшие годы. Программа Владимира Путина была проста и понятна и поэтому съезд «Единой России» единогласно выдвинул его кандидатом в президенты. На тайном голосовании решение съезда единодушно поддержали все 614 проголосовавших. Таким образом, в стране появился первый кандидат в президенты — Владимир Путин.
 
— На протяжении всей своей жизни я чувствовал себя частичкой нашей страны и нашего великого народа. Вся моя жизнь была направлена на служение России, и я сделаю все, чтобы наша работа сделала нашу страну лучше и краше. Наш девиз: «Только вперед!», — сказал премьер-министр.
 
После съезда корреспонденту ИА «Порт Амур» удалось встретиться с губернатором Амурской области Олегом Кожемяко и спросить, как он относится к такому (можно сказать, историческому) решению съезда. Глава региона сказал, что это решение он полностью поддерживает и одобряет.
 
— Президентом будет избираться человек, который уже работал на этом посту. К тому же сегодня были озвучено, что будет поднята заработная плата медицинскому персоналу, бюджетникам, развитие получат школы, здравоохранение и социальные сферы. И мы будем делать это вместе с государством, — подчеркнул губернатор.
 
Также глава Приамурья отметил, что именно Владимир Путин смог вывести страну из кризиса 90-х годов. Олег Кожемяко уверен, что у нынешнего кандидата в президенты нет реальных соперников в предвыборной гонке.
 
— Кроме Владимира Путина в России нет сейчас реальных людей, способных сейчас собрать рабочую команду, объединить страну под своим началом и взять на себя ответственность за принятые решения, — отметил губернатор.

Фото: er.ru.

Фотоальбом

Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 3 След.

Комментарии

Лисёна
Лисёна, 28 ноября 2011 в 08:51
Премьер-министр РФ стал кандидатом в президенты от «Единой России»

Да не ужели!!!! :sarcasm:
0 0
Korvin
Korvin, 28 ноября 2011 в 09:06
у Сталина в свое время тоже реальных соперников не было... Как вы думаете, почему?
0 0
Елена Войтенко
Елена Войтенко, 28 ноября 2011 в 09:10
"Олег Кожемяко: «У Владимира Путина нет реальных соперников»"

...только сказочные: Папа Карло, поросенок Фунтик и Великий Гудвин! ;)
0 0
alaricon
alaricon, 28 ноября 2011 в 09:41
Чет стремно мне. У нас каждый президент из трех начинал свое правление с войн. Посему вопрос, Путина сейчас как четвертого считать, или как второго? А то уж очень войны не хочеться.
0 0
За ногу
За ногу, 28 ноября 2011 в 09:50
alaricon,
тогда как второго )))))) вот и славненько все выходит
0 0
виктор
виктор, 28 ноября 2011 в 10:08
"Также глава Приамурья отметил, что именно Владимир Путин смог вывести страну из кризиса 90-х годов" - путин тут не причём, тут нефть просто с 10 до 100 баксов поднелась за бочку вот и весь секрет. А реальных дел за 20 лет не произошло.
0 0
Cerdj
Cerdj, 28 ноября 2011 в 10:14
Цитата
виктор рогачёв пишет:

"Также глава Приамурья отметил, что именно Владимир Путин смог вывести страну из кризиса 90-х годов" - путин тут не причём, тут нефть просто с 10 до 100 баксов поднелась за бочку вот и весь секрет. А реальных дел за 20 лет не произошло.

Рост цены на нефть это не случайность. А макроэкономический процесс, на который можно и нужно влиять через мировую политику.
Союз тоже развалила не коньюктура рынка (6$ за бараль) а неумение договариваться с другими участниками рынка. Арабы поддержали американцев (тоже как вы понимаете не случайно) и цены рухнули. Аппек разрешило добывать сколько хочешь. Это обваливало цены дальше. Сейчас все наоборот. И если вы, виктор рогачёв, , уверены , что это череда случайностей то очень зря. Высокая цена на то или иное сырье тоже искусство.
0 0
Фермер
Фермер, 28 ноября 2011 в 10:22
Значит спасибо ВВП за высокую цену на бензин и его отсутсвие? :o
0 0
Cerdj
Cerdj, 28 ноября 2011 в 10:35
Цитата
Фермер пишет:

Значит спасибо ВВП за высокую цену на бензин и его отсутсвие? :o

Ну у каждой медали есть вторая сторона. Но то что высокие цены на нефть выгодны стране это очевидно
0 0
Korvin
Korvin, 28 ноября 2011 в 10:38
Цитата
Но то что высокие цены на нефть выгодны стране это очевидно
а "нефтяная игла"?
0 0
Cerdj
Cerdj, 28 ноября 2011 в 10:48
Цитата
Korvin пишет:

Цитата
Но то что высокие цены на нефть выгодны стране это очевидно

а "нефтяная игла"?

Ну а почему это плохо?!?
А у каждого человека есть своя "игла". Например "зарплатная игла")))))) это источник доходов. И иметь такой источник не так и зазорно.
По тихой производство то растет. Медленное чем хотелось бы, но растет.
Так что стражу в той игле неет.
0 0
stels
stels, 28 ноября 2011 в 11:16
Конечно реальных конкурентов нет. Это по принципу: граждане - голосуйте, как хотите, а мы подсчитаем как нам надо. И в этом вся суть выборов, которые выборами, по большому счету, давно не являются. Шоу-клоунада. Кукушка хвалит петуха и наоборот. Это про наших гарантов Конституции. Только и способны, что языком трепать, да и то не в тему.
0 0
   
   , 28 ноября 2011 в 12:10
Высокие цены на нефть выгодны Венесуэле, но никак не России.
0 0
Светлана
Светлана, 28 ноября 2011 в 12:17
Хорошо, тогда назовите хотя бы одного разнозначного по политическому весу конкурента? Жириновский??? Явлинский??? Зюганов??? Может, Охлобыстин???
У всех сарказм? "ЕР" сожрала сама себя, а Путин (лично для меня) - значимая фигура в современной истории, президент, которого Я выбирала и, очевидно, выберу снова. :russia:
0 0
tomas
tomas, 28 ноября 2011 в 12:47
Цитата
Светлана Шевченко пишет:

Хорошо, тогда назовите хотя бы одного разнозначного по политическому весу конкурента? Жириновский??? Явлинский??? Зюганов??? Может, Охлобыстин???
У всех сарказм? "ЕР" сожрала сама себя, а Путин (лично для меня) - значимая фигура в современной истории, президент, которого Я выбирала и, очевидно, выберу снова. :russia:

Молодец Светлана, вечером зайдешь за гонораром.
0 0
tomas
tomas, 28 ноября 2011 в 12:48
Цитата
tomas пишет:

Цитата
Светлана Шевченко пишет:

Хорошо, тогда назовите хотя бы одного разнозначного по политическому весу конкурента? Жириновский??? Явлинский??? Зюганов??? Может, Охлобыстин???
У всех сарказм? "ЕР" сожрала сама себя, а Путин (лично для меня) - значимая фигура в современной истории, президент, которого Я выбирала и, очевидно, выберу снова. :russia:

Молодец Светлана, вечером зайдешь за гонораром.

УПС. Света извини думал пишу в личку.
0 0
Grey
Grey, 28 ноября 2011 в 12:57
«Только вперед!» - сказал премьер-министр.Вперед к возврату монархии!!!
0 0
Елена Войтенко
Елена Войтенко, 28 ноября 2011 в 13:03
"...президент, которого Я выбирала и, очевидно, выберу снова..."

Конечно, выберешь, Свет:-) Равнозначного по политическому весу конкурента и быть не может. Откуда бы ему появится, Вова разрешения не давал! А прошлые президентские выборы вообще иначе как клоунадой и не назовешь. Кого выбирали: Зюганова, Жириновского, Медведева и был еще такой развеселый кудрявый Богданов. Паноптикум, одинм словом. Нас и в следующем году также поимеют. Готовьтесь к бурному политическому сексу, друзья;-) Только на этот раз вместо Богданова Прохоров будет.
0 0
Grey
Grey, 28 ноября 2011 в 13:17
Вот так и голосует российский народ, за сувениры издающие неприятный запах и гонорары...
0 0
Saloka
Saloka, 28 ноября 2011 в 13:27
Оппозиция тоже не бесплатна.
0 0
Страницы: 1 2 3 След.
Кино и сцена
ТВ программа
12 ноября в ОКЦ покажут спектакль "Поздняя любовь"
10 декабря в ОКЦ покажут музыкальную сказку "Ледяное сердце". В ней принимают участие студии ОКЦ.
11 ноября в ОКЦ покажут суперкомедию "Завещание бабника".
После беспрецедентной серии стихийных бедствий, обрушившихся на нашу планету, лидеры мировых держав объединили усилия, чтобы создать разветвленную сеть орбитальных спутников по контролю над климатом для предотвращения природных катаклизмов. Но что-то пошло не так — система, выстроенная для защиты Земли, теперь угрожает ей. Начинается гонка наперегонки со временем, в которой надо успеть обнаружить реальную угрозу до того, как всемирный Геошторм сотрет с лица Земли все живое… и всех живых заодно.
В воскресенье, 22 октября, на стадионе ДальГАУ состоится Кубок города Благовещенска по регби. Начало соревнований в 12:00.

В соревнованиях примут участие команды из городов Благовещенск и Свободный.