Александр Козлов: «Тарифы должны быть снижены»

И. о. губернатора поддержал инициативу президента
04 сентября 2015, 15:13
3750 22
Амурская область, 4 сентября, ИА «Порт Амур». Александр Козлов заявил, что тарифы на электроэнергию в Амурской области необходимо снижать. Таким образом и. о. губернатора поддержал заявление президента РФ Владимира Путина, поручившего во время своего выступления на ВЭФ разобраться с тарифами в каждом субъекте Дальнего Востока.  

— Этот вопрос жизненно важен для развития Амурской области и всего Дальнего Востока. Без снижения тарифов на электроэнергию, без дополнительного финансирования транспортной инфраструктуры быстрого развития не будет, — высказал свое мнение Александр Козлов. — Я надеюсь, что те вопросы, которые систематически задают жители Приамурья — о том, почему у нас есть две гидроэлектростанции, а тариф на электроэнергию высокий, — найдут понимание в Министерстве энергетики России. И решения по снижению тарифов будут приняты. Я полностью поддерживаю эту инициативу и буду работать не покладая рук, чтобы решить этот вопрос. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Войти как пользователь:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

14ый
Цитировать Имя
14ый, 04 сентября 2015 в 15:27
ждем новость № 3: Мэр Благовещенска: «Тарифы на электроэнергию в Благовещенске должны быть снижены».
Кстати, где новости про Калиту? Про Александра после 13.02 тоже можно будет забыть на 4 года?
0 0
Григорий
Цитировать Имя
Григорий, 04 сентября 2015 в 15:35
До 13 сентября снизим, а посл повысим :wall:
0 0
дальнобойщик
Цитировать Имя
дальнобойщик, 04 сентября 2015 в 15:39
Очередное соплежуйство очередного губера ?
Мог бы поставить или область выставляет энергетикам кабальный экологический налог или область национализирует ГЭС, к примеру Зейская ГЭС была приватизирована с явными нарушениями ?
0 0
Ms.A
Цитировать Имя
Ms.A, 04 сентября 2015 в 15:54
Цитата
буду работать не покладая рук,

Головой лучше поработайте!
0 0
Dance
Цитировать Имя
Dance, 04 сентября 2015 в 18:41
Чего не пообещаещь перед выборами)))))
0 0
АВИАТОР
Цитировать Имя
АВИАТОР, 04 сентября 2015 в 19:33
Цитата
Александр Козлов заявил, что тарифы на электроэнергию в Амурской области необходимо снижать. Таким образом и. о. губернатора
заявил, что тарифы на электроэнергию в Амурской области необходимо снижать.

ВсЁ верно - снижать необходимо. Но никто этого делать не собирается. Но необходимо снижать. Но необходимо не делать этого.
0 0
Евгений
Цитировать Имя
Евгений, 04 сентября 2015 в 22:59
Смотрите-ка - он поддержал президента! Какой тонкий и независимый политик. А ведь мог сказать - НЕТ! Я требую повышения тарифа для всех амурчан, Козлов!
0 0
pantolimei
Цитировать Имя
pantolimei, 05 сентября 2015 в 03:53
Цитата
MaestroEv пишет:
Смотрите-ка - он поддержал президента! Какой тонкий и независимый политик. А ведь мог сказать - НЕТ! Я требую повышения тарифа для всех амурчан, Козлов!
5++++ Ржака, он сказал...) он по словам Путина, как блоха по я...м))
0 0
pantolimei
Цитировать Имя
pantolimei, 05 сентября 2015 в 03:57
"...Таким образом и. о. губернатора поддержал заявление президента РФ Владимира Путина..."
Вы посмотрите на него, царь поддержал, ептить! А Козлов раньше об этом не знал??? Что не  * ... перед выборами от жажды власти!
0 0
pantolimei
Цитировать Имя
pantolimei, 05 сентября 2015 в 04:01
ПортАмур, а вы расскажи как сейчас идет подкуп студентов в наших ВУЗах кандидатами Козловым и Абрамовым! или очкуете?
0 0
АВИАТОР
Цитировать Имя
АВИАТОР, 05 сентября 2015 в 07:26
Цитата
pantolimei пишет:
ПортАмур, а вы расскажи как сейчас идет подкуп студентов в наших ВУЗах кандидатами Козловым и Абрамовым! или очкуете?
А зачем их подкупать ? Все кто против - идут навылет в очередную сессию.
0 0
Bender  R
Цитировать Имя
Bender R, 05 сентября 2015 в 07:44
Цитата
pantolimei пишет:
ПортАмур, а вы расскажи как сейчас идет подкуп студентов в наших ВУЗах кандидатами Козловым и Абрамовым! или очкуете?

Они не знают , Вы расскажите
0 0
Okean
Цитировать Имя
Okean, 05 сентября 2015 в 08:31
Но они будут только повышены.
0 0
Bender  R
Цитировать Имя
Bender R, 05 сентября 2015 в 09:04
Цитата
Okean пишет:
Но они будут только повышены.

Естественно, потребление-то растет. Если регулировать его не ценой то чем? Вот зима на носу и больше 180-190 вольт в розетке не предвидится. А если в 2 раза будет дешевле, то и телек не запустится.  Возможно обещанный газ снизит нагрузку на сеть и можно будет сделать  дешевле, но у нас же присосется столько бюрократов к трубе, что дешевле останется электричество.
0 0
pantolimei
Цитировать Имя
pantolimei, 05 сентября 2015 в 12:34
Цитата
Bender  R пишет:
Цитата
pantolimei пишет:

ПортАмур, а вы расскажи как сейчас идет подкуп студентов в наших ВУЗах кандидатами Козловым и Абрамовым! или очкуете?

а что тут расказывать, на пример в пед университете подкупают голосовать за Абрамова за сумму чуть больше 350 руб, а за козлова подороже, больше 400 руб

Они не знают , Вы расскажите
0 0
Димасик
Цитировать Имя
Димасик, 05 сентября 2015 в 12:36
Цитата
Bender  R пишет:
Цитата
pantolimei пишет:

ПортАмур, а вы расскажи как сейчас идет подкуп студентов в наших ВУЗах кандидатами Козловым и Абрамовым! или очкуете?

Они не знают , Вы расскажите

а что тут расказывать, на пример в пед университете подкупают голосовать за Абрамова за сумму чуть больше 350 руб, а за козлова подороже, больше 400 руб
0 0
Bender  R
Цитировать Имя
Bender R, 05 сентября 2015 в 13:29
Цитата
evropaazia пишет:
Цитата
Bender  R пишет:

  Цитата     pantolimei пишет:

ПортАмур, а вы расскажи как сейчас идет подкуп студентов в наших ВУЗах кандидатами Козловым и Абрамовым! или очкуете?

Они не знают , Вы расскажите

а что тут расказывать, на пример в пед университете подкупают голосовать за Абрамова за сумму чуть больше 350 руб, а за козлова подороже, больше 400 руб

И Вы считаете, что те кто продался за килограмм колбасы достоин лучшего? Сколько стоят, такого и получат.
Но не думаю что это правда, смысл,  только деньги на ветер.
0 0
Димасик
Цитировать Имя
Димасик, 05 сентября 2015 в 14:16
Цитата
Bender  R пишет:
Цитата
evropaazia пишет:

  Цитата     Bender  R пишет:

  Цитата     pantolimei пишет:

ПортАмур, а вы расскажи как сейчас идет подкуп студентов в наших ВУЗах кандидатами Козловым и Абрамовым! или очкуете?

Они не знают , Вы расскажите

а что тут расказывать, на пример в пед университете подкупают голосовать за Абрамова за сумму чуть больше 350 руб, а за козлова подороже, больше 400 руб  

И Вы считаете, что те кто продался за килограмм колбасы достоин лучшего? Сколько стоят, такого и получат.

Но не думаю что это правда, смысл,  только деньги на ветер.

Я был личным свидетелем сего мероприятия, и врать мне не зачем! а вы думаете это первый раз здесь так?!!
0 0
Bender  R
Цитировать Имя
Bender R, 05 сентября 2015 в 15:04
Цитата
evropaazia пишет:

Я был личным свидетелем сего мероприятия, и врать мне не зачем! а вы думаете это первый раз здесь так?!!

Когда у кандидатов примерно одинаковые шансы есть смысл подкупа избирателей. Когда 5/5/5/85  смысла нет.  Этим аппозиция занимается, чтобы все видели, потом будут кричать что всех купили. Да и как потом проверить, голосование же  тайное.
0 0
пенсионер97
Цитировать Имя
пенсионер97, 06 сентября 2015 в 13:38
Цитата
Ms.A пишет:
 Цитата     буду работать не покладая рук,

Головой лучше поработайте!
Неее, головой работать тяжело, а вот языком проще: Рот закрыл, рабочее место убрано!
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Прошло два года после инопланетного вторжения. Пришельцам удалось уничтожить практически всё человечество, но Сидней ещё не повержен — выжившие и примкнувшие к ним инакомыслящие инопланетяне продолжают отчаянно сражаться, но их силы на исходе. Тем временем небольшая группа людей узнает о заговоре, который может положить конец войне.

Возрастное ограничение: 16+
19​ июня в 13.00 часов​ Амурская областная детская библиотека приглашает ребят и взрослых на мастер-класс по​ правополушарному рисованию «Котик». В интуитивном рисовании все просто, а результат восхищает! Главную роль играет фон и волшебство его создания. Часто​ используется "пятая кисточка" - ваши руки. Рисовать можно быстро и красиво.​ Результат получится у каждого. Не верите? В таком случае стоит попробовать.​ Если хотите, чтобы Ваш ребёнок научился рисовать, или хотите научиться сами​ –​ это то, что нужно!​
Продолжительность: 1​ час. Для творчества предоставляются все необходимые материалы. Дети младше шести лет могут посетить занятие вместе с родителями. Цена: 500 руб.​ Справки и запись по телефону​ +7 (924) 672-15-61.

*При посещении библиотеки необходимо соблюдать все требования Роспотребнадзора: температурный контроль на входе, обработка рук, наличие маски.