Путин пообещал восстановить инфраструктуру

Путин пообещал восстановить инфраструктуру

Вода размыла 427 километров дорог
17 августа 2013, 21:49
3871 2
Амурская область, 17 августа, ИА «Порт Амур». Президент России Владимир Путин пообещал восстановить всю инфраструктуру, разрушенную наводнением в Амурской области. Об этом сегодня шла речь на селекторном совещании по ситуации в регионах, пострадавших от паводков. 

— Объекты сельского хозяйства, мосты, дороги, линии связи и электропередачи — все так называемое «железо», условно говоря, мы восстановим, без всяких сомнений, — пообещал Владимир Путин. — Вопрос в том, чтобы не допустить ущерба для людей и не допустить — самое главное — невосполнимых потерь. На этом прошу сосредоточить основное внимание. Ситуация действительно сложная, но она контролируемая. И если мы будем работать слаженно, тогда действительно сможем минимизировать потери.

Напомним, по состоянию на сегодняшний день 49 населенных пунктов Амурской области остались без автосообщения из-за наводнения. Почти 427 километров амурских дорог остаются поврежденными паводками и дождями. Закрыт проезд по 53 участкам дорог, затруднен еще по 27 участкам, 64 моста повреждены, семь из них уничтожены.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа