Дарим билеты на «Котовасию» за забавные снимки

В представлении шоу-театра участвуют животные
05 мая 2014, 16:39
1378 18
Благовещенск, 5 мая, ИА «Порт Амур». В это воскресенье, 11 мая, в Благовещенске пройдет отчетный концерт шоу-театра «Котовасия». В программе «Праздник хорошего настроения» примут участие крылатые и мохнатые артисты: петухи, голуби и собаки. Концерт начнется в 16:00 в Центре эстетического воспитания.

ИА «Порт Амур» предлагает читателям поучаствовать в мини-конкурсе и выиграть пару билетов на шоу «Котовасии». Для этого нужно выбрать из семейного фотоальбома свой самый забавный снимок с животным — хоть экзотическим, хоть домашним. Ждем ваших фотографий в комментариях к этой новости.

Итоги фотоконкурса мы подведем завтра вечером. Следите за новостной лентой.

Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

катуша
катуша, 05 мая 2014 в 18:03
даже в Дроме вместе)
0 0
наталья
наталья, 05 мая 2014 в 18:17
первая встреча...
DSC01214.JPG (958.64 КБ)
0 0
ЕКАТЕРИНА
ЕКАТЕРИНА, 05 мая 2014 в 21:30
семейная пара... трудно выбрать Ивану Царевичу  себе жену
0 0
КаёкаСан
КаёкаСан, 06 мая 2014 в 08:22
Кот Филя смотрит "Прямую линию" с Президентом
0 0
матрёшка
матрёшка, 06 мая 2014 в 08:39
первое
белка.jpg (56.69 КБ)
0 0
матрёшка
матрёшка, 06 мая 2014 в 08:40
второе
соба.jpg (54.66 КБ)
0 0
Корректор
Корректор, 06 мая 2014 в 09:55
На этом фото Татьяна и Дозор.
Татьяна.jpg (136.31 КБ)
0 0
marinusik1981
marinusik1981, 06 мая 2014 в 12:03
Две подружки!!!
0 0
Светлана
Светлана, 06 мая 2014 в 13:23
Бригада....
DSCN0294.JPG (901.99 КБ)
0 0
Светлана
Светлана, 06 мая 2014 в 13:28
Подружки...
DSCN0699.JPG (974.55 КБ)
0 0
marinusik1981
marinusik1981, 06 мая 2014 в 13:29
Дочины подружки!!!
DSC00940.JPG (320.28 КБ)
0 0
marinusik1981
marinusik1981, 06 мая 2014 в 13:31
Три обезьянки! :{}
DSC_0290.jpg (239.56 КБ)
0 0
marinusik1981
marinusik1981, 06 мая 2014 в 13:33
Дочины подружки!!!
DSC00940.JPG (320.28 КБ)
0 0
Светлана
Светлана, 06 мая 2014 в 13:50
на улице жарища, а он такой прохладненький!
0 0
Светлана
Светлана, 06 мая 2014 в 13:51
на отдыхе с подружками:-)
0 0
малекула
малекула, 06 мая 2014 в 14:01
Дочи спят..они устали!
trOaTu9l.jpg (77.55 КБ)
0 0
Alice Smirnowa
Alice Smirnowa, 06 мая 2014 в 15:32
А если бы у меня был пирожок.........
P2022859.jpg (644.3 КБ)
0 0
Светлана
Светлана, 07 мая 2014 в 09:20
Сыночек Руслан и наш питомец Ричи
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Судьба любит смельчаков, а Нил Армстронг однозначно принадлежит к их числу. Весь мир знает его имя, но мало кому известно, какой ценой астронавту дался маленький шаг, ставший огромным скачком для всего человечества
Осень – самое яркое и вдохновляющее время года! Разноцветные ковры шуршащих листьев, пестрые верхушки деревьев, чистый, прохладный воздух, теплый свет заходящего солнца… Природа осени – отрада любого мастера и художника! И вот на волне вдохновения с легкостью родилось настенное ярко-рыжее панно, а тряпичная кукла Тильда сменила летнее платье на осенний вязаный наряд.
5 октября в 12:30 в отделе декоративно-прикладного искусства Городского дома культуры «Доме ремесел» пройдет открытие выставки «Рыжий листопад», где заботливыми руками мастеров и творческих горожан собраны лучшие работы, навеянные золотой осенью. Куклы, настенные панно, предметы быта и интерьера, обереги и многое, многое другое.
В день открытия выставки вход бесплатный. Стоимость билета в остальные дни 50 руб.
Выставка продлится до 20 октября 2018 г.
Подробности по телефону 44-000-3, ул. Красноармейская, 159/3 «Дом ремесел» или gdkamur.ru, @gdkamur28, vk.com/gdkamur, or.ru/gdkamur.
Что если в один прекрасный день в тебя вселяется существо-симбиот, которое наделяет тебя сверхчеловеческими способностями? Вот только Веном — симбиот совсем недобрый, и договориться с ним невозможно. Хотя нужно ли договариваться?.. Ведь в какой-то момент ты понимаешь, что быть плохим вовсе не так уж и плохо. Так даже веселее. В мире и так слишком много супергероев! Мы — Веном!