«Порт Амур» объявляет розыгрыш для одиноких сердец

Желающему получить билет на спектакль «Неоконченный роман» придется признаться в любви
14 сентября 2015, 19:59
1540 24
Амурская область, 14 сентября, ИА «Порт Амур». ИА «Порт Амур» объявляет новый конкурс. В этот раз мы разыгрываем один билет на комедию «Неоконченный роман» среди одиноких горожан.

Чтобы получить пригласительный, нужно признаться в любви. Кому и как вы это сделаете — значения не имеет. Может быть, вы испытываете сильное чувство к своей работе или ваше счастье — кот. О своей любви вы можете заявить в прозе, стихах или сочинить частушку. Фантазию участников мы не ограничиваем.

Свои признания оставляйте в комментариях под новостью. Итоги конкурса редакция сайта подведет завтра.

Комедия «Неоконченный роман» с Ярославом Бойко и Марией Порошиной пройдет в Общественно-культурном центре 16 сентября в 19:00.

Фото: afisha.ircity.ru



Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Войти как пользователь:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

Ксения
Цитировать Имя
Ксения, 14 сентября 2015 в 20:26
Понятие "Любовь" такое растяжимое, в какой - то степени даже непостижимое. Кто - то готов признаваться в любви каждому встречному, хотя на самом деле, даже и не испытывал это сильное и мощное чувство. Некоторые наоборот, стараются не показывать свои переживания, хотя в душе у них кипят и бушуют эмоции. Я же отношусь к числу вторых. И считаю, что в первую очередь нужно говорить о близких и родных людях. Маме я и хочу признаться в любви. Мамочка, мы с тобой очень часто ссоримся, ругаемся и спорим. Да, у меня сложный и тяжелый характер, с которым не так уж и легко уживаться, но у тебя это получается. Хочу сказать тебе спасибо за выдержку и терпение. Да, я не подарок, но ты всегда находишь для меня самые нужные и правильные слова. Именно ты заставляешь меня не опускать руки и двигаться только вперед. Я безгранично благодарна за то, что ты у меня есть, я тебя очень сильно люблю и уважаю! (Стихи писать не умею, так что только так)
0 0
Наташа
Цитировать Имя
Наташа, 14 сентября 2015 в 20:54
Зачем терзать мне сердце болью,
Зачем мне постоянно лгать
Ведь убиваешь ты своей больной любовью
А после, я в слезах ложусь в кровать

Зачем друг друга будем мучить,
Нам проще разбежаться и забыть.
Но только запах твой летучий,
Я не могу все отпустить.

Быть может дура я, возможно
Но я с тобою до конца.
Ведь ты, Иван, мне даришь солнце,
Когда все в тучах небеса.

Люблю тебя я всей душою
Люблю, не перестану повторять.
Люблю, ты словно мой корабль в море!
А я тону, я больше не могу страдать…
0 0
Osen
Цитировать Имя
Osen, 14 сентября 2015 в 21:04
Есть в нашем мире люди,которые живут по особому летоисчислению. У них новый год начинается 1 сентября,в первый день осени.Я благодарна судьбе, быть одной из них. Я  - учитель,и безумно люблю свою работу.Видеть каждый день улыбки своих детей - это счастье. Любовь к родителям живет в нас каждую минуту и именно они подарили мне жизнь в удивительный месяц октябрь. Осень - самое чудесное время года, каких же красок только нет в тебе.
А как прекрасна Амурская осень,красивее,любимее нет ее ни где!!!
0 0
Димасик
Цитировать Имя
Димасик, 14 сентября 2015 в 21:09
Танечка Ты мой родной и самый близкий человек на свете! Как ты живешь, чем дышишь, где ты сейчас?
Знаешь, я всегда долго собираюсь с мыслями прежде, чем высказать свои чувства, иногда решаюсь на это слишком долго,потому что волна чувств которые я к Тебе испытываю безгранична.
Знаешь что хуже несбывшейся мечты? Когда она, твоя заветная, сбывается, у кого-нибудь другого. И он, другой, или другая, считают это чем — то естественным, обыденным, как домашние тапочки. Вот так кто-то, не прилагая никаких усилий, заполучает то за что ни сколько не боролся и не прилагал к этому ни каких усилий.
Танечка, любимая прошло уже 8 месяцев с момента нашего знакомства и бывает мне кажется, что за это время которое мы были с Тобой вместе прошла целая жизнь!
Ты знаешь, я Тебя понимаю с полу слова,бывает о чем то думаю и Ты практически сразу это повторяешь но уже только вслух))))Я и подумать раньше не мог что так бывает! Ко мне ни когда и ни ктотак не относился как Ты! Ты тот человечек,единственный на свете с кем я готов прожить все на свете
0 0
Karamel274
Цитировать Имя
Karamel274, 14 сентября 2015 в 21:57
Борис!Признаться, я долго не могла подобрать необходимые слова, для того чтобы выразить мои чувства к тебе, однако теперь я наконец-то решилась, и хочу сказать тебе всего лишь три слова «Я люблю тебя». Именно ты сделал мою жизнь полной, придал ей смысл и заполнил пустоту в моем сердце. Я чувствую, что ты понимаешь меня как никто другой, ты для меня больше, чем друг, ты человек, который по-настоящему мне дорог, с кем я хочу всегда быть рядом. С первого дня встречи я поняла, что ты самый удивительный и прекрасный человек, из всех, кого я встречала. Сложно представить кого-то, кто мог бы превзойти тебя в чем угодно. Ты очень талантлив, умен, божественно красив, и при всем это, удивительно скромен. Надеюсь, мои слова не заставят тебя перемениться, и ты останешься таким же прекрасным, какой ты сейчас. Иногда я чувствую, как схожу с ума, ведь моя любовь к тебе – это настоящее безумие. Я так часто думаю о тебе, что, мне кажется, все мысли в моей голове заняты тобой. Когда тебя нет рядом со мной, я не могу сосредоточиться, вообще, ни на чем. Я с ума схожу, вспоминая твои прикосновения и ласки. Именно ты дал мне почувствовать, что такое настоящие мужские объятия и страсть.
Я никогда не буду ревновать тебя, я никогда не скажу тебе ни одного слова упрека. Ведь я свято уверена в одном: ты любишь меня. И поверь, мои чувства к тебе также взаимны. Я люблю тебя. Я хочу быть с тобой. Ты тот человек, который понимает меня наилучшим образом, который смог перевернуть все мои мысли, так как после встречи с тобой я наконец-то поняла, какое значение имеет любовь в нашей жизни.
Ты – мужчина, каких почти не бывает. Ты – смысл моей жизни и я очень-очень люблю тебя. Я хочу быть только с тобой! Ты мой единственный! Знай, что есть на земле сердце, которое тебя любит, ждет и, которое плачет о тебе каждый день ... Да, милый мой, каждый день ... Я тебя очень сильно люблю …У тебя есть что-то невероятное, единственное, необычное, очень нежное, обаятельное, что-то, чего нет у других... У тебя есть я. Береги меня.
0 0
BarsBLG
Цитировать Имя
BarsBLG, 14 сентября 2015 в 22:10
Её люблю я, но ведь за что? Да просто сердце так велит моё. И в этой жизни нет дороже человека, чем та что в голове моей. Она ангел, а я демон. Кто-то сказал что мы должны встретиться, но мы параллели.
0 0
Димасик
Цитировать Имя
Димасик, 14 сентября 2015 в 23:19
Я люблю тебя мама!
0 0
Аксюта
Цитировать Имя
Аксюта, 14 сентября 2015 в 23:22
Я очень люблю свой город, люблю наблюдать за тем, как он меняется и растет, а вместе с ним меняюсь и расту я. Люблю благовещенцев за их доброту, отзывчивость, желание помочь в беде любого масштаба, за самобытность: там где "ночник"- не лампа, а заведение, где "кирпич" и "фонарь" употребляются совсем в ином значении, а наше «уматно» чего стоит?))Благовещенск такой разный: молодой и старый, исторический и современный, творческий и научный!
0 0
Елена Ка
Цитировать Имя
Елена Ка, 15 сентября 2015 в 00:34
Я ждала тебя пять долгих лет. Все говорили не переживай, все будет хорошо, все получится, просто время ещё не пришло... друзья, родители, врачи... Пять лет я не жила, я просто существовала. Дом, работа, месяцы ожиданий, слёзы и снова всё по кругу. Но однажды, когда я заставила себя не думать об этом, когда я попыталась всё забыть, в тот момент когда надежда покинула меня, свершилось то, чего так долго я ждала, свершилось чудо. Я услышала эти слова, "Вы беременны, у Вас будет ребенок!" Тебе уже два годика, я счастлива, я безумно люблю своего сыночка, я люблю каждую частичку твоего тела, ты продолжение меня, ты дал мне понять, что после тридцати жизнь только начинается. Ради тебя я готова на все. Пусть где-то будет трудно, но мы обязательно справимся, мы преадалеем все невзгоды. Будут поражения, будут победы, я всегда буду рядом. Я желаю всем, кто мечтает о ребёнке, пусть Ваша мечта исполнится, верьте и всё получится, как когда-то получилось у меня. Я живу, потому что я люблю...
0 0
Парадокс
Цитировать Имя
Парадокс, 15 сентября 2015 в 06:27
А я люблю литературу… Но не всю, а только хорошую. Ведь тебя так мало, ты как ускользающий лучик: появился и готов в один миг скрыться за тучей однодневной литературы, исчезнуть под градом ненужных миру книг. Я люблю тебя за вопросы, которые ты ставишь передо мной; за то наслаждение, которое я испытываю, укрываясь от больших проблем в лабиринте твоих строчек; за то чувство сопричастности с твоим героем, который хочет жить, «мыслить, чувствовать, страдать, свершать открытья…». Ты не пропадешь, «не сгинешь ты», может быть, чуточку постареешь, но останешься такой же мудрой, искренней, правдивой…
0 0
qwer-56
Цитировать Имя
qwer-56, 15 сентября 2015 в 08:44
Я живу ради встречи с тобой жду звонка
ты смеясь приглашаешь меня к себе в гости
и приласкаешьменя как щенка
истязая мне душу,ломая как кости
я пленен и зависим как наркоман
а ты все понимаешь мною играя
ты не любишь меня,у тебя другой план-
мой мучительный ад сделать для себя раем...
Понимая что ты ведь совсем не мое
оставаясь один я тихонько плакал
твоя садо-любовь меня скоро убьет
я истерзан,но предан как собака
Тебе нравится так просто причинять боль
унижать зная все мои слабые точки
не могу ни сего я поделать с собой и с тобой
забывая о том в эти странные ночки
эти лед и огонь разрушают меня
мое сердце все бьется теряя осколки
не хочу я так жить безответно любя
унижаясь и просто страдая без толку
0 0
Шарлотта
Цитировать Имя
Шарлотта, 15 сентября 2015 в 09:01
как много розовых соплей...
0 0
ЯнаНеЯ
Цитировать Имя
ЯнаНеЯ, 15 сентября 2015 в 09:19
Как хочется обнять, поцеловать,
Прижаться к сердцу твоему поближе.
Быть рядом, никогда не отпускать,
В полголоса сказать, а может тише,
Что я люблю тебя, хочу быть лишь с тобой.
Хочу я пеплом стать от нашей страсти,
Я ради нас пожертвую собой.
В одном тебе я вижу своё счастье.
Я растворяюсь льдом в хрустальной вазе.
Я разлетаюсь пылью на ветру,
А ты не чувствуешь тоже разве?
Ты любишь меня так, как я люблю?
0 0
ЯнаНеЯ
Цитировать Имя
ЯнаНеЯ, 15 сентября 2015 в 09:20
Как прекрасны минуты молчанья.
Как тепло на душе от огня,
Что дрожит и таинственно манит
В слюдине золотого зрачка.
Как горяч твой пристальный прищур,
Что проходит сквозь призму мою.
Как биение сердца не слышу,
Когда ты проникаешь в нее.
Все кружит и пытает любовью,
Томной нежностью и тишиной.
Этот взгляд как лекарство от боли,
Как душа между мной и тобой.
Пусть сокрыт от меня далеко ты,
И пускай не близка к тебе я,
Эта тень тепла и покоя –
Пуповина тебя и меня.
Проникая в дрожащее лоно
Твоих чувств и терзаний ночных,
Защищаю своею рукою робкой,
Маленькой, но любви,
Сон тревожный, военные будни,
Ту слезу, что ты прячешь внутри,
Ту тоску, что ты греешь о доме,
Без меня воскресенья твои.
Эти скорые, быстрые встречи
Твоих теплых, родных уже глаз
Для меня как привычка под вечер,
Как круженье безмолвное фраз.
Прикасаясь влажной рукою
К твоей родинке на щеке,
Ощущаю дыханье родное,
Что я слышу ночью во сне.
Не считая тех километров,
Делящих наш путь пополам,
Я приближаю мгновенья,
Что никому не отдам.
Так тяжело на сердце и больно
От взгляда, который люблю.
Я имя запомню иголкой.
В своем его взгляде прочту.
Мы очень близки, уж поверь мне!
Пусть даль между нами большая.
Твой взгляд, ощущая под вечер,
К тебе прикасаюсь губами.
Шепчу, повторяя, я имя
Солдата, что службу несет
Которым я буду гордиться,
Которым уже я горжусь.
Надеюсь, ты чувствуешь, милый,
Как бьется сердце в груди,
Когда, засыпая в постели,
Глаза вспоминаю твои.
И минуты прекрасны в молчании,
И тепло на душе от огня,
Что дрожит и таинственно манит
В слюдине золотого зрачка.
0 0
Татьяна Артеменкова
Цитировать Имя
Татьяна Артеменкова, 15 сентября 2015 в 09:22
А я люблю свою собаку,
её весёлую мордаху.
и чёрный часто мокрый нос,
и калачом загнутый хвост.
)))))))))))
0 0
ЯнаНеЯ
Цитировать Имя
ЯнаНеЯ, 15 сентября 2015 в 09:29
Когда меня ты позовешь,
Я тенью стану ног твоих.
Когда меня прогонишь прочь,
Уйду, и не дождусь мольбы.
Когда в ночи ты позвонишь,
Я звуком стану твоих губ.
И я не сплю, когда ты спишь.
Ты бред и сон мой наяву.
Когда меня окликнешь вдруг,
Я подлечу, словно стрела.
Ну, а пройдешь ты, не взглянув,
Я взглядом провожу тебя.
Когда я буду не нужна,
Я прочь уйду, хоть будет сложно.
Лишь об одном прошу тебя –
Ты знай то, что любовь возможна…
0 0
ЯнаНеЯ
Цитировать Имя
ЯнаНеЯ, 15 сентября 2015 в 09:52
Мне хочется разговоров ночных до утра,
И прогулок «рука в руке».
Мне б не забыть тебя никогда,
Навсегда запомнить в себе.
Мне хочется сливаться в порыве чувств,
Чтоб никого кроме нас не стало,
Принадлежать лишь тебе одному,
Лишь тебе отдавать всю себя.
Мне хочется чувствовать вкус губ твоих жадных,
И дыханье на коже своей вновь ощутить.
Незримо увидеть сплетение тел наших,
И крик желания в ночи затаить.
Мне хочется любоваться нами,
Ведь никого нет красивее нас.
И так жажду увязнут в сознании,
В друг друге, как и ты когда-то увяз.
Мне хочется.. Даже представить страшно, как хочется…
Тебе жизнь свою посвятить.
И хотелось бы взаимности вроде бы,
Но с условиями, как известно, нельзя любить…
И мне хочется, знаешь ли, мудрости,
Чтобы научиться быть подле тебя.
И жить, невзирая на трудности…
Мне хочется, надеюсь не зря…
0 0
Евгения45
Цитировать Имя
Евгения45, 15 сентября 2015 в 09:54
О любимый, красивый, неповторимый
Я любуюсь тобой каждый день.
Засыпаю с тобой, просыпаюсь
Ты со мной, словно моя тень.
Как жила без тебя я не знаю
Без тебя не прожить мне и дня
Ты мой милый,божественный ГЭЛАКСИ А!!!
0 0
A.L.
Цитировать Имя
A.L., 15 сентября 2015 в 10:13
поцелуй меня в макушку
я спою тебе частушку
расскажи и ты в ответ
сильно любишь али нет)
о любви молчать не буду
век тебя я не забуду
0 0
Fi-103
Цитировать Имя
Fi-103, 15 сентября 2015 в 11:03
Это жесть, товарищи... сколько разверзнутых душ ради билетиков на второсортное представление второсортных артистов...
Но я бы отдал победу первой поэтессе Наташе, т.к строка про незабыааемый летучий запах Ивана - это все... не переплюнуть.
Хотя ЯнанеЯ, навсегда запомнившая безымянного героя в себе - тоже доставила. Браво ))))
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
24 октября в 10:00 часов Амурская областная детская библиотека приглашает ребят и взрослых на тренинг по правополушарному рисованию «Кролик». В интуитивном рисовании все просто, а результат восхищает! Главную роль играет фон и волшебство его создания.  Результат получится у каждого. Не верите? В таком случае стоит попробовать. Если хотите, чтобы Ваш ребёнок научился рисовать, или хотите научиться сами – это то, что нужно!

Продолжительность — 1 час.

Для творчества предоставляются все необходимые материалы. Дети младше шести лет могут посетить занятие вместе с родителями.

Справки и запись по телефону: 8(914)563-36-69 (WA). Принимаются коллективные заявки (время по договоренности).

*При посещении библиотеки необходимо соблюдать все требования Роспотребнадзора: температурный контроль на входе, обработка рук, наличие маски.