«Порт Амур» определил победителей, которым достанутся билеты на мероприятия «Амурской осени»

«Порт Амур» определил победителей, которым достанутся билеты на мероприятия «Амурской осени»

Пригласительные на спектакль «В рамках приличия» и фильм «Клетка» ждут своих владельцев
10 сентября 2015, 13:58
543 1
Амурская область, 10 сентября, ИА «Порт Амур». ИА «Порт Амур» определился с победителями сразу двух розыгрышей в рамках фестиваля кино и театра «Амурская осень». Пригласительные на антрепризу «В рамках приличия» и фильм «Клетка» ждут своих владельцев. 

Для того чтобы получить два билета в кино, надо было правильно и быстрее всех ответить на три вопроса. Правильные ответы: 1. Во время просмотра фильма «Петрович, живи!» на прошлом фестивале «Амурская осень» прослезился Николай Караченцов. 2. Церемонию открытия фестиваля «Амурская осень» в 2011 году вели Георгий Дронов и Олеся Судзиловская. 3. «Галоп-апофеоз» называется короткометражка, которую в прошлом году снимали в рамках фестиваля.

Первым правильно справился с заданием Михаил. Он и пойдет на показ фильма «Клетка»  13 сентября в 20:00 в Амурский областной дом народного творчества. Ему в личные сообщения отправлено кодовое слово. Чтобы посмотреть его, нужно пройти в раздел «Форумы». 

Билет на спектакль «В рамках приличия» мы готовы вручить пользователю Instagram под ником lizarizza. Взглянуть на осенние работы конкурсантов можно здесь.

Призы можно забрать до пятницы до 19:00 по адресу: ул. Калинина, 126, 2-й этаж. Телефоны для справок: 222-890, 222-895.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа