«Порт Амур» определил победителя, которому достанутся билеты на фестивальное кино

«Порт Амур» определил победителя, которому достанутся билеты на фестивальное кино

Пригласительные на картину «Ангелы революции» ждут своего владельца
14 сентября 2015, 15:20
512
Амурская область, 14 сентября, ИА «Порт Амур». ИА «Порт Амур» определился с победителем пятничного розыгрыша в рамках фестиваля кино и театра «Амурская осень». Пригласительные на картину «Ангелы революции» ждут своего владельца.

Для того чтобы получить два билета в кино, надо было правильно и быстрее всех ответить на три вопроса. Правильные ответы: 1. События в картине «Ангелы революции» разворачиваются в 1934 году. 2. Профессии главных героев — художники - композитор, скульптор, театральный режиссер, архитектор-конструктивист, кинорежиссер-примитивист. 3. 8 июня этого года в рамках конкурсной программы 26-го российского кинофестиваля «Кинотавр» состоялась российская премьера кинокартины, на котором она получила приз «За лучшую режиссуру», а также приз гильдии киноведов и кинокритиков «Слон».

Первой правильно справилась с заданием Ксения. Она и пойдет на показ фильма «Ангелы революции» 15 сентября в 20:00 в Амурский областной дом народного творчества. Ей в личные сообщения отправлено кодовое слово. Чтобы посмотреть его, нужно пройти в раздел «Форумы».

Пригласительные на картину можно забрать до 19:00 по адресу: ул. Калинина, 126, 2-й этаж. Телефоны для справок: 222-890, 222-895.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа