«Порт Амур» продолжает принимать фотографии читателей на конкурс «Как я провожу лето»

Борьба за кухонный комбайн продолжается
12 августа 2015, 09:34
1287
Благовещенск, 12 августа, ИА «Порт Амур». 7 августа ИА «Порт Амур» объявило фотоконкурс «Как я провожу лето». Свои снимки в редакцию прислали уже несколько претендентов, желающих получить кухонный комбайн.

По снимкам видно, что благовещенцы проводят лето не только отдыхая на море, речке или озере. Одни предпочитают в жаркое время года работать на огороде, выращивать арбузы например. Для других июнь, июль, август — это время для активного отдыха.



«Так получилось, что это лето я провожу весьма нетривиально. Так, 27 июня я впервые в жизни пробежал марафон — преодолел 42 километра 195 метров за 3:20:22. Ну и лето ведь еще не кончилось — сейчас готовлюсь к международному марафону в Берлине, который состоится 27 сентября», — поделился Евгений Морозов.



«Фотография сделана 9 августа 2015 года на своем огороде. Мой первый опыт по выращиванию арбузов. Сомневалась что получится, но решила поэкспериментировать. И вот уже собираю первый урожай», — рассказала Татьяна.



«Озеро Байкал. Август прошлого года. Ездили мы с дочками к моим родителям в Прибайкальский район, отдохнули просто замечательно, маленькую Ярославу невозможно было вытянуть из воды (несмотря на то, что температура воды в это время примерно 15-16 градусов). Знаменитая Байкальская каменная черепаха и каменистый берег...  Не возможно проехать мимо и не побывать здесь», — вспоминает Антонина Ищенко.

Напомним, мы предлагаем нашим читателям сделать снимки на тему «Как я провожу лето». К ним необходимо приложить короткие истории о том, где и когда сделаны кадры.

Присылайте свои снимки с комментариями на наш электронный адрес news@portamur.ru до конца августа. А 7 сентября коллектив редакции ИА «Порт Амур» выберет победителя.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа