«Порт Амур» разыгрывает билет на открытие «Амурской осени»

Мероприятие пройдет 15 сентября
04 сентября 2018, 08:58
1249 14
«Порт Амур» готов подарить пригласительный билет на открытие фестиваля кино и театра «Амурская осень». Мероприятие пройдет в Общественно-культурном центре 15 сентября. Начало в 18:00.

Мы просим наших читателей в комментариях под этой новостью написать, почему пригласительный должен достаться именно вам. Тот, кто окажется более убедительным, и получит билет. Итоги конкурса мы подведем в среду, 5 сентября.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

B.APT
B.APT, 04 сентября 2018 в 10:19
Билет должен достаться моему супругу.Потому что он сейчас находится в декретном отпуске с нашей маленькой дочкой.Наш папочка фанат советских и российских фильмов, увлекается биографией артистов кино и театра, да и вообще он хороший человек, которому необходимо отвлечься от серых будней.Спасибо.
0 0
grosty
grosty, 04 сентября 2018 в 12:24
Этот фестиваль уже 16-й в истории Амурской осени. Но мне до сих пор не удалось побывать на данном мероприятии. Очень хочется увидеть артистов в живую и скрасить пасмурные и дождливые дни осени теплым приемом дорогих гостей - Максима Аверина с его обворожительной улыбкой, Ирину Медведеву с ее искрометным чувством юмора, Алексея Чадова - героя наших любимых фильмов, Нонну Гришаеву с ее неподдельным удивлением, звезд "Молодежки" и многих других. Мы целый год ждали встречи, если билет достанется мне, обязательно сниму видео и отправлю Порт Амур для размещения на Ютюбе)
0 0
Максим
Максим, 04 сентября 2018 в 13:19
Билет должен достаться моей Любимой Тёщеньке и точка!!! Потому что она Оооочень любит Российское Кино и Театр! Ну и потому что я её тоже очень сильно люблю и хочу сделать ей приятный сюрприз от Вас!)
0 0
Polese
Polese, 04 сентября 2018 в 14:08
2018 в нашей семье насыщен юбилеями.И если у сына, которому 14 сентября исполниться всего лишь 25 лет, это еще праздник, то мне 21 сентября стукнет 50! Конечно, это не 150, но как-то грустно, что осень жизни все ближе.И участие в "Амурской осени" поможет мне не грустить...
0 0
artjom505
artjom505, 04 сентября 2018 в 15:36
Всё! Расходимся! Билет достанется только мне и я пойду на Амурскую осень. А все ваши тёщи. супруги по телику в новостях открытие  посмотрят.
Polese - вашему сыну 25 лет надо отмечать в клубе с пацанами и девчонками.а Вам в кружке "Кому за 50"
B.APT - вам не фестивалить нужно. а детей воспитывать!
0 0
Ежык
Ежык, 04 сентября 2018 в 17:00
На открытие должен пойти я, потому что я просто красавчик. И я считаю, что каждый уважающий себя красавчик просто обязан побывать на таком фееричном мероприятии. Подарите мне пригласительный, не будьте предвзяты к красавчикам)))))
0 0
Миру мир
Миру мир, 04 сентября 2018 в 18:00
— А иностранцы тут есть?
— Какие тут иностранцы? Граница рядом!
— Если водку не берём, то успеем к сроку…
— ВОДКУ — БЕРЁМ!!!
А мы билет возьмем)))

Алексей Иванович Булдаков, герой 90-х, Мэтр особенностей национальной охоты и рыбалки, с нетерпением жду встречи с Вами, встречи с настоящей легендой, Порт Амур как чип и дейл всегда придет на помощь))
0 0
artjom505
artjom505, 04 сентября 2018 в 19:07
Миру мир - а Вам билет и не дадут, проще возьмите водку и диск с мультиками про хомячков!
0 0
artjom505
artjom505, 04 сентября 2018 в 19:14
Максим - Вы уже сделали сюрприз Вашей тёще,когда женились на её дочери.
Поэтому билетик достанется мне!
0 0
artjom505
artjom505, 04 сентября 2018 в 23:56
grosty - ваше видео на ютубе не соберёт даже и одного просмотра!
Так что ждите ещё год, а я схожу на открытие фестиваля!
0 0
!Koala!
!Koala!, 05 сентября 2018 в 08:10
"амурская осень"? черт! живу в городе с самого рождения, а об осени и о ее гостях узнаю потом из газет или постов в соц.сетях! ибо для меня этот фестиваль что-то фантастическое, недостижимое... привилегия не простых смертных. каждый раз, когда хочу попасть в театр на какой-нибудь спектакль в этот период, все билеты уже проданы.
однажды местная бабка (ну та, которая на лавочках у подъездов сидит) сказала, что я проклята и такому быдлу как я никогда не попасть на полный одухотворености спектакль. и каждый год, как только амурская осень приближается, она хвастается перед моим лицом своими билетами и злобно хихикает.
так вот уважаемая редакция! пригласительный билет должен достаться мне и не просто для того, чтобы я попала на само открытие. у пригласительного еще одна цель: заткнуть ту самую бабулю у лавочки!  хотела бы я поглядеть на ее лицо, когда она увидит билеты у меня в руках))

П.С. - из моей фантазии можно свой спектакль в жанре комедии ставить   blush
Но на осени точно ни разу в жизни не была.
0 0
maxa13
maxa13, 05 сентября 2018 в 09:42
- А за что?
- Просто так...
0 0
artjom505
artjom505, 05 сентября 2018 в 12:44
Не давайте !Koala! билет, он должен достаться только мне!
А !Koala! пусть и дальше фантазирует, быдлам не место на таких мероприятиях!
0 1
!Koala!
!Koala!, 05 сентября 2018 в 14:26
Цитата
artjom505 пишет:
не давайте ! koala!  билет, он должен достаться только мне!
а ! koala!  пусть и дальше фантазирует, быдлам не место на таких мероприятиях!
ты за базаром то следи, если сам  толком ничего стоящего придумать не можешь Оо
вторая часть явно лишняя...
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Астронавт Базз, ковбой Вуди, пёс Слинки, тиранозавр Рекс и вся команда игрушек снова вместе, и они как никогда готовы к приключениям. С тех пор, как Энди поступил в колледж, игрушки поселились в доме своей новой хозяйки Бонни, которая вот-вот пойдет в детский сад. Первый день в детском саду положит начало череде событий, в которой найдется место и путешествиям с погонями, и знакомству с новыми игрушками, и встречам с некоторыми из старых друзей и даже романтической истории.
30 июня Grand Arena Ostrova вновь соберет самых быстрых и спортивных малышей г. Благовещенска на чемпионате по забегу в ползунках. 🍼🍼🍼

Вас ждут:
✅ Веселые состязания малышей в разных возрастных категориях. На настоящей беговой дорожке малыши от  6 месяцев до 2,5 лет посоревнуются в том, кто быстрее и шустрее всех.Победителей ждут ценные призы! Чемпионов в каждой категории определяют настоящие судьи с секундомерами.
✅ Конкурс на лучший костюм. Придумай для всей семьи оригинальные костюмы, надень и приходи к нам на праздник. Если Ваши костюмы будут лучшими, то приз Ваш! 😎
✅ Яркие и красочные фотозоны.
✅ Веселые аниматоры, которые не дадут скучать Вам и Вашим малышам.



Уважаемые родители! Приглашаем ваших малышей принять участие в чемпионате по «Бегу в ползунках».
Возрастные категории по забегам в ползунках:
— первая группа: мальчики-девочки от 6 до 12 месяцев:
— вторая группа: мальчики-девочки от 1 года 1 месяца до 1 года 6 месяцев
— третья группа: мальчики-девочки от 1 года 7 месяцев до 2 лет 6 месяцев.
Все знают, что у МА самые крутые вечеринки в городе. Здесь всегда громкая музыка, и алкоголь льется рекой. В этом доме нет никаких ограничений, кроме одного: никогда не заходи в ее комнату.

Добро пожаловать к МА.
Люди в черном, тайная организация на страже покоя и безопасности Земли, уже не раз защищали нас от нападения отбросов Вселенной. На этот раз самая большая опасность для мирового сообщества, которой агентам предстоит противостоять — шпион в их рядах.
История Джин Грей, которая разворачивается в тот момент, когда героиня превращается в культового Тёмного Феникса. Во время опасной для жизни спасательной миссии в космосе девушка оказывается поражена таинственной космической силой, которая превращает её в одного из самых могущественных мутантов. В борьбе с этой всё более изменчивой мощью и со своими собственными демонами Джин выходит из-под контроля: раскалывает семью Людей Икс и угрожает уничтожить всю нашу планету.