«Порт Амур» разыгрывает билет на юбилейный концерт Вики Цыгановой

Она будет петь в Благовещенске 24 марта
21 марта 2019, 14:59
779 9
«Порт Амур» разыгрывает один билет на юбилейный концерт певицы Вики Цыгановой. Она споет для благовещенцев в Общественно-культурном центре 24 марта. Начало в 17:00.

Получит пригласительный тот, кто придумает самый смешной стих, в котором будут использоваться слова «ОКЦ», «Порт Амур», «Весна» и «Вика Цыганова».

Свои произведения оставляйте в комментариях под этой новостью. Итоги конкурса мы озвучим завтра.

Фото: mskcc.ru
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

ольга
ольга, 21 марта 2019 в 16:30
В ОКЦ приедет к нам Вика Цыганова,
К ней хочу я на концерт но бабосов мало,
Помогите Порт Амур выиграть мне билет,
Ведь на улице весна,
Хочется попеть !!!
0 0
marinusik1981
marinusik1981, 21 марта 2019 в 16:50
Со слов песен Вики Цыгановой:

Где-то там вдали над Амур рекой
«Порт Амур» любимый, дорогой
Подари билетик на концерт весной
К красавице Вике Цыгановой!
Приеду в ОКЦ
Дорогой длинною,
Да ночкой лунною,
Да с песней той,
Что вдаль летит звеня,
Да с той старинной,
Да семиструнною,
Что по ночам
Так мучила меня!!!
0 0
АДС
АДС, 21 марта 2019 в 17:03
Вика Цыганова, что ж ты натворила
Вика Цыганова, ты ж меня сгубила,
На концерт твой в ОКЦ хочется весною.
«Порт Амур» любименький,
Подари билетик!!!
0 0
ольга
ольга, 21 марта 2019 в 19:24
Однажды в весеннюю теплую пору,
Порт Амур в ОКЦ пригласил Цыганову.
Будет петь там и плясать
Нам шансон всем исполнять
Дайти мне один билет,
Я хочу к ней на концерт!!!
Певица Вика просто класс,
В Воскресенье ждет всех нас.
Весна на улице друзьяяя
Давайте с нами все туда!
0 0
Ятсан
Ятсан, 21 марта 2019 в 20:20
ОКЦ в афишах, 📜
Ранняя весна. 💐
Нынче Порт Амуру
Будет не до сна:
В новостную ленту🔊
Срочно отписать-🎤
Вика Цыганова
Едет к нам плясать! 💃
Будет про колбаску
И про водку петь, 🥂
Будем на певицу
Во весь рост смотреть! 🤩
Будем во всё горло😮
Душевно подпевать,
Главное при этом
Горло не сорвать! 🤣
0 0
Ятсан
Ятсан, 21 марта 2019 в 20:54
Вика Цыганова
В сапогах, с баяном-
К нам приедет скоро
Дива без изъяну!
В ОКЦ к ней все придем
И ей дружно подпоем!
Можем даже станцевать-
Если не станут выгонять..
На дворе весна, amore,
Присоединяйся Порт Амур!
0 0
АДС
АДС, 22 марта 2019 в 10:07
Ой, Викуля, ой, звезда!
Водку русскую воспела
И на концерт весной в ОКЦ прилетела!
"Порт Амур" выручай
Билет на концерт Вики Цыгановой
                     подгоняй!
0 0
Галина
Галина, 22 марта 2019 в 13:28
Скоро к нам приедет снова,
Звезда эстрады Вика Цыганова!
Ты за шубою в Китай,
А потом концерт давай!!!
В ОКЦ тебя все ждём
Наливаем и поем.
Если вдруг таможня встала,
Ты б с Китая нам кричала!
Когда на улице весна,
Всегда такая ерунда!
Порт Амур поможет нам
Вытащить певицу!!
Будем на концерте мы,
Плясать и веселиться!!! 😍
0 0
Людмила
Людмила, 22 марта 2019 в 15:14
Уж долго длится юбилей,
Аж с октября и по апрель!
В такой большой стране,
с концертом ждут ее везде!
И вот весна, опять банкет,
на ОКЦ ее портрет!
И на афише "Вика Цыганова"
на свой концерт зовет нас снова.
О,"Порт Амур",люблю тебя!
и жду билетик от тебя!
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Астронавт Базз, ковбой Вуди, пёс Слинки, тиранозавр Рекс и вся команда игрушек снова вместе, и они как никогда готовы к приключениям. С тех пор, как Энди поступил в колледж, игрушки поселились в доме своей новой хозяйки Бонни, которая вот-вот пойдет в детский сад. Первый день в детском саду положит начало череде событий, в которой найдется место и путешествиям с погонями, и знакомству с новыми игрушками, и встречам с некоторыми из старых друзей и даже романтической истории.
30 июня Grand Arena Ostrova вновь соберет самых быстрых и спортивных малышей г. Благовещенска на чемпионате по забегу в ползунках. 🍼🍼🍼

Вас ждут:
✅ Веселые состязания малышей в разных возрастных категориях. На настоящей беговой дорожке малыши от  6 месяцев до 2,5 лет посоревнуются в том, кто быстрее и шустрее всех.Победителей ждут ценные призы! Чемпионов в каждой категории определяют настоящие судьи с секундомерами.
✅ Конкурс на лучший костюм. Придумай для всей семьи оригинальные костюмы, надень и приходи к нам на праздник. Если Ваши костюмы будут лучшими, то приз Ваш! 😎
✅ Яркие и красочные фотозоны.
✅ Веселые аниматоры, которые не дадут скучать Вам и Вашим малышам.



Уважаемые родители! Приглашаем ваших малышей принять участие в чемпионате по «Бегу в ползунках».
Возрастные категории по забегам в ползунках:
— первая группа: мальчики-девочки от 6 до 12 месяцев:
— вторая группа: мальчики-девочки от 1 года 1 месяца до 1 года 6 месяцев
— третья группа: мальчики-девочки от 1 года 7 месяцев до 2 лет 6 месяцев.
Все знают, что у МА самые крутые вечеринки в городе. Здесь всегда громкая музыка, и алкоголь льется рекой. В этом доме нет никаких ограничений, кроме одного: никогда не заходи в ее комнату.

Добро пожаловать к МА.
Люди в черном, тайная организация на страже покоя и безопасности Земли, уже не раз защищали нас от нападения отбросов Вселенной. На этот раз самая большая опасность для мирового сообщества, которой агентам предстоит противостоять — шпион в их рядах.
История Джин Грей, которая разворачивается в тот момент, когда героиня превращается в культового Тёмного Феникса. Во время опасной для жизни спасательной миссии в космосе девушка оказывается поражена таинственной космической силой, которая превращает её в одного из самых могущественных мутантов. В борьбе с этой всё более изменчивой мощью и со своими собственными демонами Джин выходит из-под контроля: раскалывает семью Людей Икс и угрожает уничтожить всю нашу планету.