-->

«Порт Амур» разыгрывает билет на юбилейный концерт Вики Цыгановой

Она будет петь в Благовещенске 24 марта
21 марта 2019, 14:59
1058 9
«Порт Амур» разыгрывает один билет на юбилейный концерт певицы Вики Цыгановой. Она споет для благовещенцев в Общественно-культурном центре 24 марта. Начало в 17:00.

Получит пригласительный тот, кто придумает самый смешной стих, в котором будут использоваться слова «ОКЦ», «Порт Амур», «Весна» и «Вика Цыганова».

Свои произведения оставляйте в комментариях под этой новостью. Итоги конкурса мы озвучим завтра.

Фото: mskcc.ru
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Показать все новости

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

ольга
ольга, 21 марта 2019 в 16:30
В ОКЦ приедет к нам Вика Цыганова,
К ней хочу я на концерт но бабосов мало,
Помогите Порт Амур выиграть мне билет,
Ведь на улице весна,
Хочется попеть !!!
0 0
marinusik1981
marinusik1981, 21 марта 2019 в 16:50
Со слов песен Вики Цыгановой:

Где-то там вдали над Амур рекой
«Порт Амур» любимый, дорогой
Подари билетик на концерт весной
К красавице Вике Цыгановой!
Приеду в ОКЦ
Дорогой длинною,
Да ночкой лунною,
Да с песней той,
Что вдаль летит звеня,
Да с той старинной,
Да семиструнною,
Что по ночам
Так мучила меня!!!
0 0
АДС
АДС, 21 марта 2019 в 17:03
Вика Цыганова, что ж ты натворила
Вика Цыганова, ты ж меня сгубила,
На концерт твой в ОКЦ хочется весною.
«Порт Амур» любименький,
Подари билетик!!!
0 0
ольга
ольга, 21 марта 2019 в 19:24
Однажды в весеннюю теплую пору,
Порт Амур в ОКЦ пригласил Цыганову.
Будет петь там и плясать
Нам шансон всем исполнять
Дайти мне один билет,
Я хочу к ней на концерт!!!
Певица Вика просто класс,
В Воскресенье ждет всех нас.
Весна на улице друзьяяя
Давайте с нами все туда!
0 0
Ятсан
Ятсан, 21 марта 2019 в 20:20
ОКЦ в афишах, 📜
Ранняя весна. 💐
Нынче Порт Амуру
Будет не до сна:
В новостную ленту🔊
Срочно отписать-🎤
Вика Цыганова
Едет к нам плясать! 💃
Будет про колбаску
И про водку петь, 🥂
Будем на певицу
Во весь рост смотреть! 🤩
Будем во всё горло😮
Душевно подпевать,
Главное при этом
Горло не сорвать! 🤣
0 0
Ятсан
Ятсан, 21 марта 2019 в 20:54
Вика Цыганова
В сапогах, с баяном-
К нам приедет скоро
Дива без изъяну!
В ОКЦ к ней все придем
И ей дружно подпоем!
Можем даже станцевать-
Если не станут выгонять..
На дворе весна, amore,
Присоединяйся Порт Амур!
0 0
АДС
АДС, 22 марта 2019 в 10:07
Ой, Викуля, ой, звезда!
Водку русскую воспела
И на концерт весной в ОКЦ прилетела!
"Порт Амур" выручай
Билет на концерт Вики Цыгановой
                     подгоняй!
0 0
Галина
Галина, 22 марта 2019 в 13:28
Скоро к нам приедет снова,
Звезда эстрады Вика Цыганова!
Ты за шубою в Китай,
А потом концерт давай!!!
В ОКЦ тебя все ждём
Наливаем и поем.
Если вдруг таможня встала,
Ты б с Китая нам кричала!
Когда на улице весна,
Всегда такая ерунда!
Порт Амур поможет нам
Вытащить певицу!!
Будем на концерте мы,
Плясать и веселиться!!! 😍
0 0
Людмила
Людмила, 22 марта 2019 в 15:14
Уж долго длится юбилей,
Аж с октября и по апрель!
В такой большой стране,
с концертом ждут ее везде!
И вот весна, опять банкет,
на ОКЦ ее портрет!
И на афише "Вика Цыганова"
на свой концерт зовет нас снова.
О,"Порт Амур",люблю тебя!
и жду билетик от тебя!
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
В центре сюжета картины история 13-летнего мальчика вампира Влада, который попадает в одну из самых престижных школ волшебства мира. Городок Краильсфельден и школа оказываются пристанищем самых разнообразных сказочных существ. С появлением Влада и его отца там теперь есть и вампиры. Всё выглядит чудесно, но у маленького Влада есть одна большая проблема. Вампир совершенно не выносит вида крови. Его друзьями в школе становятся два таких же неудачника: страдающая аэрофобией фея и мальчик-оборотень с аллергией на шерсть животных. Вместе трём героям предстоит пережить незабываемые приключения и бросить вызов мэру городка.

Возрастное ограничение.: 12+
Впервые за 10 лет в г.Благовещенске открыта персональная выставка семьи Гуцан «Песни гончарного круга». Это важное событие в культурной жизни региона, т.к. ее авторы - талантливые и самобытные мастера, керамика которых признана объектом нематериального культурного наследия Амурской области.

Экспозиция Амурского областного Дома народного демонстрирует уровень мастерства, которого за последние годы достигли Сергей Петрович и Любовь Николаевна Гуцан, их дочь - Юлия Соколова, из села Солнечное Ивановского района.

Выставка объединяет более 200 художественных и утилитарных работ: изделия ландшафтной, интерьерной керамики, кувшины всевозможных размеров и форм, горшки, чаши, миски, декоративные тарелки и вазы, светильники и подсвечники, различные сувениры. Авторские изделия декорированы росписью, орнаментом, лепниной, цветной глазурью, а также жидкими глинами – ангобами, обработаны в технике лощения – полировки без использования глазури. Отдельные работы выполнены в технике кракле, которая придает им столь притягательный дух «старины», и в технике сграффито (с итальянского «выцарапанный»), позволяющей достигать яркого декоративного эффекта.

Интерьер выставочного пространства АОДНТ с преобладанием натуральных материалов – дерева, текстиля, изделий из обработанной глины, а также краски осеннего декора - ещё более усиливают впечатление от экспозиции, создавая прекрасное настроение и подчёркивая связь искусства амурских мастеров с традициями славянской культуры.

Уникальная персональная выставка семьи Гуцан «Песни гончарного круга» представлена онлайн на YouTube-канале АОДНТ (https://www.youtube.com/watch?v=0l_ujoOF7D4&t=1s) и в традиционном формате - открыта ежедневно, с 14 сентября до 1 ноября включительно, с 9 до 18 часов. Вход свободный (0+). Одновременно экспозицию могут посещать до 10 человек - необходимо соблюдать масочный режим и социальную дистанцию.