«Порт Амур» разыгрывает два билета на встречу с Сергеем Маховиковым и Ларисой Шахворостовой

Претендентам придется проявить творческие способности
10 сентября 2015, 17:38
1023 17
Амурская область, 10 сентября, ИА «Порт Амур». ИА «Порт Амур» предлагает читателям проявить свои поэтические способности. Чтобы получить два билета на творческую встречу Сергея Маховикова и Ларисы Шахворостовой, мы предлагаем нашим читателям придумать четверостишье, посвященное 13 фестивалю кино и театра «Амурская осень».

Свои творения нужно публиковать в комментариях под этой новостью. Завтра после обеда редакция сайта подведет итоги конкурса.

Красивая актерская пара выступит перед благовещенцами в рамках фестиваля «Амурская осень» 14 сентября в 18:30 в Амурской областной филармонии.

Фото: usovik.ru



Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Войти как пользователь:

Комментарии

Ирина директор
Цитировать Имя
Ирина директор, 10 сентября 2015 в 18:35
"Амурскую осень" в назначенный час
Встречаем все вместе в тринадцатый раз.
Артисты приедут, все - просто класс!
И теплые встречи порадуют нас!
0 0
Юлия
Цитировать Имя
Юлия, 10 сентября 2015 в 20:13
Настали осенние  яркие дни,
а значит «Амурская осень» не позади
Любимый –  актер, театра, кино, спешит к вам в 13й раз
Бегу за билетом в какой уже раз, хочу по скорее увидеть всех вас
0 0
Егорка
Цитировать Имя
Егорка, 10 сентября 2015 в 20:24
Сажусь я вечером за комп и, раз два три,
Стишок я набросал, ты посмотри.
Про полицейских стих, не о котах,
Стоит на них кино на трех китах.

Дукалисы, Фроловы, Глухари...
Себе на вкус любого подбери.
Всех их смотрел, пока был мал,
Мой мозг в те времена тихонько спал.

Сейчас же я в расцвете сил
И телевизор свой давно уж выбросил.
Не вижу я ментов, кротов и глухарей.
И жить мне как-то стало пободрей.

Поэтому, чтобы сейчас вопрос не возникал,
Я вовсе никакой не радикал.
Но все же ощущается внутри накал...
И я кладу на русское кино свой кaл.
0 0
Смс-ка
Цитировать Имя
Смс-ка, 10 сентября 2015 в 20:34
И снова на сцене в тринадцатый раз
Амурская осень радует нас
Актеры театра, актрисы кино
И несравненный Маховиков!
0 0
Додик
Цитировать Имя
Додик, 10 сентября 2015 в 20:41
Захожу я вечером в пивной салон
Беру Арыча трёхлитровый баллон
Вижу даму на кассе со знойными дойками
При виде меня у неё потекло между ляжками

Хотел бы я эту даму дико согреть
Но хочется у телека под пивко угореть
Выпил пива, вспомнил мокрые ляжки и болт встал
А телек не стал смотреть - там один kaл
0 0
Смс-ка
Цитировать Имя
Смс-ка, 10 сентября 2015 в 20:44
Фестиваль театра и кино
Полюбили все уже давно
И сегодня, в 13-й раз
Амурская осень приветствует нас
0 0
Додик
Цитировать Имя
Додик, 10 сентября 2015 в 20:45
Вторая версия

Инцидент был вечером в пивнушке
Заказал я трешку медовушки
Кассирша рассчитывает, дрыгая дойками,
Болт мой в штанах тихонько ойкает.

Прошу я ее моего дружка разогреть,
да телек со мной, например, посмотреть,
Пришли мы домой, а кино - сплошной kaл,
Так мой болт прям там и упал.
0 0
Лана$
Цитировать Имя
Лана$, 10 сентября 2015 в 23:06
"Амурская осень" в 13-й раз
Своим креативом радует нас.
Артисты на сцене, зрители в зале,
Ведь это событие год они ждали.
0 0
Додик
Цитировать Имя
Додик, 10 сентября 2015 в 23:31
Похоже, что конкурс на рифму к словосочетанию 13 раз. А ваще Егорыч молодец, здраво сочинил, приз однозначно ему должен отойти, а дальше мы по старой схеме - загоним какой-нибудь соски в полцены и эти деньги пробухаем.
0 0
A.L.
Цитировать Имя
A.L., 10 сентября 2015 в 23:37
Мы полюбили Вас давно
По сериалам и кино
И в этот час в 13й раз
Нам осень подарила шанс
0 0
Аксюта
Цитировать Имя
Аксюта, 10 сентября 2015 в 23:42
В тринадцатый раз, в золотую пору
Артистов кино и театра я жду!
Настанет тот звездный волнующий миг,
Когда «Порт Амур» мне билеты вручит!
0 0
Аксюта
Цитировать Имя
Аксюта, 10 сентября 2015 в 23:43
«Амурская осень» - феерия слов!
А ты к фестивалю по полной готов?
В тринадцатый раз, дорогие друзья,
Артисты радовать будут тебя!
0 0
Аксюта
Цитировать Имя
Аксюта, 10 сентября 2015 в 23:59
Ни много ни мало в тринадцатый раз,
«Амурская осень» приветствует нас!
Сергей Новожилов – большой молодец!
События данного главный творец!
0 0
kidman
Цитировать Имя
kidman, 11 сентября 2015 в 00:02
“Берлин”, с его понтами и медведями,
И “Канны”, утонувшие в гламуре
И рядом не стояли с той душевностью,
Что “Осень” всем нам дарит на Амуре!
0 0
A.L.
Цитировать Имя
A.L., 11 сентября 2015 в 00:48
Очередная осень 13я уже
природа укрываясь, надела неглиже
Журавль из хрусталя собрался в дальний путь
кто не был на спектакле, ну чтож, не обессудь..
0 0
Аксюта
Цитировать Имя
Аксюта, 11 сентября 2015 в 01:04
Все говорят,13 – несчастливое число,
Но мы не будем отдаваться суевериям,
И затаив дыхание с нетерпением,
Артиста ожидаем..каждый своего!
0 0
Елена Ка
Цитировать Имя
Елена Ка, 11 сентября 2015 в 01:17
Золотая осень, прекрасная пора,
Дождик льет на улице с ночи до утра,
Ели и сосны в миг пожелтели,
День стал короче, а ночи длиннее.
Люди спешат бесконечно куда-то,
Мир суетой переполнен, ребята,
К нам прилетела "Амурская осень",
Кто-то уж рад, а кто-то не очень,
Артисты, актеры известные всем,
Встречаем их хлебом и солью теперь.
По "звездной дорожке" пройдут они скоро,
В 13ый раз, пусть оно и не ново.
Вновь крики и возгласы, аплодисменты
И праздник в душе... вот кричат комплименты...
И та суета, что живет в этом мире,
Уйдет на мгновенье, прогонит унынье!!!
0 0
Владимир
Цитировать Имя
Владимир, 11 сентября 2015 в 10:28
Амурская осень внезапно настала,
Душа стихотворца опять заскучала.
Лист, пожелтевший, над нами кружится
И медленно, плавно на землю ложится.

Собой удивительна, очень красива-
Это российское, милое диво.
Амурская осень, горжусь я тобой
Амурская осень – прекрасна собой.

Тебя всегда любили люди
И восхищаются сейчас.
Так будь такая золотая,
Такая чудная для нас.

А тут уж гости на пороге,
Концерты дарят, вечера!
Спектакли ставят в эту осень -
Она 13-й пришла...!!!
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
26 июня в 11.00 часов Амурская областная детская библиотека приглашает юных экспериментаторов от 7 до 13 лет на тематическое занятие, посвященное экспериментам с кристаллическим йодом. Юные ученые узнают, почему название «йод» произошло от греческого iōdēs – фиолетовый, фиалковый. Они научатся использовать его как индикатор, обесцвечивать и делать «шпионские» чернила. Каждому ребенку предоставляется индивидуальный набор оборудования и реактивов.

Продолжительность — 1 час. Цена — 450 руб. Справки и запись по телефону: +7 (924) 672-15-61.

*При посещении библиотеки необходимо соблюдать все требования Роспотребнадзора: температурный контроль на входе, обработка рук, наличие маски.
24 июня состоится Фестиваля уличного кино - фильмы будут демонстрироваться в сквере Амурского областного Дома народного творчества. В конкурсную программу включены девять короткометражных лент, в которых приняли участие Чулпан Хаматова, Владимир Вдовиченков, Игорь Верник, Варвара Шмыкова и другие актеры. Победителя выберут сами зрители, голосуя при помощи фонариков.
Впервые Фестиваль уличного кино                     в г. Благовещенске состоится в рамках                   XI Международного фестиваля «Российско-китайская ярмарка культуры и искусства».
В Амурской области показы Фестиваля уличного кино пройдут также на 11 открытых площадках 23 июля - в г. Свободном,                       г. Шимановске, ЗАТО Циолковский, п. Зельвино городского округа город Райчихинск, пгт. Архара, с. Ромны, с.Тамбовка, в селах Ивановского района – Ивановка, Анновка, Луговое и Среднебелое.
Приглашаем амурчан на Фестиваль уличного кино! Вход свободный (18+). Начало показа в г. Благовещенске в 20:30. Зрителям необходимо соблюдать масочный режим и социальную дистанцию. На территории сквера АОДНТ будет организован пункт дезинфекции.

Фестиваль уличного кино – это ежегодный и крупнейший в мире открытый показ лучших российских короткометражек, проводимый с 2014 года. В Амурской области фестиваль объединяет зрителей с 2017 года,в г. Благовещенске фильмы традиционно демонстрируются в сквере Амурского областного Дома народного творчества.