Праздничный конкурс на сайте «Порт Амур» продолжается

Знай свой город! День второй
31 мая 2016, 11:26
1810 16
Амурская область, 31 мая, ИА «Порт Амур». К 160-летию Благовещенска редакция ИА «Порт Амур» проводит праздничный конкурс. Напоминаем, что мы публикуем исторические фотографии, на которых изображены разные здания, в том или ином виде сохранившиеся в нашем городе по сей день. Задача читателей — определить, что сегодня представляет собой это здание и где оно расположено.

Победителем первого дня конкурса стал читатель под ником Frangipani, первым давший правильный ответ. Вас ждет приз — сертификат в магазин «Привал» на 1 тысячу рублей. Поздравляем! Вам придет личное сообщение с кодовым словом, после этого звоните в редакцию ИА «Порт Амур» по телефонам: 222-890, 222-895 и забирайте свой приз!

Итак, вчера на фотографии действительно было изображено здание, расположенное по адресу ул. Ленина, 122. До революции в нем находился магазин Гурикова. После пожара здание было перестроено, в нем располагалась гостиница Кондрашова. Большинству благовещенцев оно известно как гостиница «Амур».



На сегодняшний день там находится Управления судебного департамента по Амурской области.



Теперь, внимание, новое задание! Что за здание изображено на фотографии и где оно находится?



Свои варианты необходимо размещать в комментариях под новостью с заданием. Участие в конкурсе могут принять только зарегистрированные пользователи. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа