Путин пообещал проиндексировать зарплаты бюджетников дважды

Амурский губернатор отдал распоряжение изыскивать резервы для повышения, не дожидаясь июня
05 марта 2011, 10:19
1308 9
В 2011 году зарплату бюджетникам, предположительно, проиндексируют дважды. Повышение на 6,5% состоится с 1 июня. Еще одно, возможно, состоится осенью. Об этом заявил премьер-министр России Владимир Путин во время выступления в Брянске на конференции партии «Единая Россия», посвященной стратегии развития Центрального федерального округа. Как заявил Путин, запланированного повышения в 6,5% недостаточно.

Между тем, амурский губернатор Олег Кожемяко дал указание главам муниципалитетов изыскивать возможности повышения зарплаты врачей и учителей, не дожидаясь 1 июня. Об этом на сессии Законодательного собрания в конце февраля сообщила региональный министр финансов.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

электорат
электорат, 05 марта 2011 в 12:12
Повышение на 6,5%. Вот это да!!!!!!!!
Как щедро!!!!! СПАСИБО!
0 0
Yuli
Yuli, 05 марта 2011 в 12:16
электорат, ну понятное дело, что вам хотелось бы и на 650 % )
0 0
Svetlana
Svetlana, 05 марта 2011 в 14:47
А где изыскивать ,то будут.
0 0
матрёшка
матрёшка, 05 марта 2011 в 16:10
так выборы в декабре. уж найдут, перед выборами то
0 0
Маруся
Маруся, 05 марта 2011 в 16:42
Хоть какая-то от выборов польза, ну.
0 0
karolina
karolina, 05 марта 2011 в 19:07
Я-врач и исходя из моего оклада в 5000 рублей повышение составит всего около 300 рублей. Щедро, ничего не скажешь! Чтоб наши депутаты и чиновники так жили! Требуем достойную оплату труда работников бюджетной сферы!
0 0
Гресс
Гресс, 05 марта 2011 в 19:36
Изыскивать по идее должны из поднявшихся для коммерческих предприятий страховых взносов. С 26 до 34% (а у некоторых с 14 до 34%). Коммерческие предприятия опять заставляют уходить в тень. Но как видно, бюджетникам от этого лучше не стало... Хотя нам объясняли, что эти деньги пойдут на улучшение здравоохранения.

Значит в выигрыше опять только один участник...
0 0
Тася
Тася, 05 марта 2011 в 22:08
Странно они как-то повышают... У нас зарплата с каждым месяцем всё меньше и меньше. Я бы даже сказала, стремится к нулю... :cry:
0 0
Николай
Николай, 05 марта 2011 в 22:44
У вас это где?
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Во время обследования удаленной планеты, расположенной на другой стороне галактики, экипаж колониального корабля «Завет» обнаруживает, что то, что они изначально приняли за неизведанный рай, на самом деле — тёмный и опасный мир. Его единственный житель — синтетический андроид Дэвид, оставшийся в живых после обреченной экспедиционной миссии «Прометей».
Юная и необычайно талантливая танцовщица Юля Ольшанская из маленького шахтерского городка вытягивает «счастливый билет»: её замечает бывший артист балета Потоцкий и прочит будущее великой балерины, достойной главной сцены страны. Однако для того, чтобы стать бриллиантом, любому, даже самому выдающемуся алмазу, требуется огранка, и путь на легендарные подмостки Большого театра для Юли лежит через стены балетной школы, где опеку над непокорной провинциалкой берет еще более своенравная преподавательница Галина Михайловна Белецкая. Превращение в приму потребует невероятного самоотречения, и Юля на собственном опыте должна будет убедиться, что большой балет — это не только белизна пачек, золото лож и скольжение шелковых лент. Но никакие препятствия не остановят того, у кого есть Большая Мечта.
Артист включил в концертную программу свои самые яркие хиты за все годы карьеры.