Редакция «Порт Амур» выбрала победителя конкурса ко Дню всех влюбленных

Сладкий приз мы дарим за признания
13 февраля 2018, 18:17
968
Благовещенск, 13 февраля, ИА «Порт Амур». Пришло время подвести итоги конкурса ко Дню всех влюбленных. Редакция сайта «Порт Амур» выбрала победителя, который сможет забрать свой сладкий подарок уже завтра. 

Напомним, мы предложили нашим читателям признаться на страницах ресурса в любви к своим вторым половинкам. Но перед тем, как объявить результаты мы публикуем еще часть признаний (орфография и пунктуация авторов сохранены).

Джулия

Любовь объяснить очень сложно, и порой непонятно, за что и почему ты любишь именно этого человека?! Хотя он совершенно такой же, как и все. Я люблю очень и не понимаю, почему мой разум и теплота души выбрала именно этого человека, чем мог покорить мою душу и сердце?



Люблю его улыбку, смех, люблю голос, который хочется слышать очень часто, когда не слышу, включаю аудио с WhatsApp, и не важно, что он там говорит, я просто слушаю его голос, и на лице появляется улыбка, и внутри радость и какая-то особенная теплота. Он не обычен тем, что в своем возрасте имеет седину волос, возможно, кто-то что-то скажет, осудит, а я люблю его и за это. Его глаза серо-зеленные для меня они всегда улыбаются, и блестят как-то по-особому, хочется уйти в омут с головой. Когда ему грустно, я как будто это чувствую, не видя его совсем, хочется крепко-крепко обнять, и подарить все свое тепло, чтобы ему стало хорошо, и он улыбнулся… Хочется быть просто рядом, наблюдать за ним что он делает, в эту минуточку в эту секундочку. Помочь ему в чем угодно и как угодно. Душа хочет петь я пою, песни ему… Хочется писать стихи я пишу, все идет от сердца, и я знаю, что любовь есть, даже если она не взаимна я буду любить, несмотря ни на что, радоваться твоим победам, если ты вдруг упадешь, я буду переживать, плакать и молиться чтобы ты снова встал и побеждал, буду радоваться любому событию, которое для тебя будет радостью. И когда ты встретишь ту самую, которую искал, я буду счастлива за тебя, со слезами на глазах, но слезы будут радости, т.к. наконец-то ты будешь счастлив и не одинок… А пока что я все лишь друг.

Анастасия Ильина

Я люблю его просто за то,  что он есть.  Каждый день благодарю судьбу за то,  что она подарила мне его.  Такого доброго,  хорошего,  нежного,  заботливого,  иногда вредного,  но все же самого любимого человечка.  Рядом с ним я понимаю,  что такое быть по-настоящему счастливой и любимой!  Я знаю, что он всегда подставит свое крепкое и сильное плечо и никогда не даст в обиду... Он — моя гордость,  моя — слабость. 



Еще совсем недавно,  я и представить не могла,  что он станет для меня дороже всего на свете.  А теперь я с уверенностью могу сказать,  что без него моя жизнь бессмысленна и пуста.  Не забыть никогда тот день,  когда он сказал,  что любит... Все было так... Мы вдвоем!  Идем,  держась за ручки,  по красивой сопке санатория Белые горы.  Яркие,  красивые лучи пронзаются сквозь деревья… Мы вдвоем... Казалось,  что мы одни в целом мире. А вокруг... Лишь тишина,  белые березы и блестящий снег.  И вот... Это долгожданное «я люблю тебя»... Счастью не было предела.  Ощущений не описать. Внутри,  словно  бабочки в животе... Или нет.  Как будто пронзило насквозь 220 Вольт.  Мне хватило немного времени,  чтобы  понять,  что он именно тот,  кто мне нужен.  Каждая минута,  проведенная с ним — бесценна.  Он — мой идеал.  Именно с ним я хочу провести каждую секунду своей жизни.  Никто не сможет понять так,  как он.  Лишь он делает меня увереннее и сильнее,  поддерживает меня.  С ним не страшно ничего... С ним хоть в огонь,  хоть в воду.  Он — моя жизнь!  Говорят,  если пингвин выбирает возлюбленного,  то остается с ним до конца своих дней... Я хочу,  чтобы он был моим пингвином!  

Татьяна Курганович



Люблю своего Котище за его пушистую попку) Люблю за кривой носик и сильные ласковые руки!!!


Сладкий подарок, который на конкурс любезно предоставила пекарь Ксения (Instagram @pryanik_4you), мы единогласно решили отдать Валерии Зубович. Поздравляем!!! Ждем Вас завтра по адресу: Пионерская, 31 с 9:00 до 18:30.

Остальных мы просим не расстраиваться, ведь вы и так уже счастливы, потому что не понаслышке знаете, что такое любовь! Следите за нашим сайтом — совсем скоро стартует новый конкурс.  

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа