«Тартюф» и «Москва-Петушки» за лучшее летнее открытие

«Порт Амур» разыгрывает билеты на спектакли
10 июля 2015, 11:01
582 10
Благовещенск, 10 июля, ИА «Порт Амур». Наша редакция решила разнообразить ваши вечера. Сегодня мы разыграем сразу несколько билетов на интересные спектакли Первого русского театра из Ярославля.

Всего три дня гастролей и три спектакля. И у вас, дорогие читатели, есть возможность их посетить. Сегодня мы разыграем билеты на спектакли. Первый из них — «Тартюф» — пройдет завтра, второй — «Москва-Петушки» — в воскресенье и «Он не вернулся из боя» — в понедельник.

Все, что от вас требуется — написать, какое самое главное открытие вы сделали этим летом? Что нового узнали, и как это может пригодиться вам в жизни. Свои ответы оставляйте в комментариях к этой новости. Торопитесь — итоги подведем сегодня в 16 часов. 
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Войти как пользователь:

Комментарии

paxa92
Цитировать Имя
paxa92, 10 июля 2015 в 11:20
сдал один экзамен на 2  и узнал о клубе живого общения
0 0
paxa92
Цитировать Имя
paxa92, 10 июля 2015 в 11:21
я вулкан
0 0
снежинко
Цитировать Имя
снежинко, 10 июля 2015 в 12:02
1. при отключении горячей воды, не забудьте перекрыть краны с горячей, тк потом придется платить за холодную как за горячую по счетчику.ставить водонагреватель, общая стоимость чего выкатит примерно в 35 тысяч, ради двух недель в году не выгодно - за эти деньги можно около трех лет платить за свет, не стесняясь в использовании электроэнергии. 2 в Амурской области расположен уникальный для России аэрокосмический музей, где можно примерить форму пилота, посидеть в кабине настоящего военного истребителя и даже совершить аэроэкскурсию над Благовещенском на легендарном самолете Цесна. а еще там есть реальный стартовый ключ от ракеты и чудо-мдведь Амур, который побывал на МКС. такого музея в России больше нет, да и не во всех европейских странах есть что-то подобное. 3 для приготовления вкусной тонкой лепешки для пиццы нужно всего лишь из 2 ст муки, 05, ст воды и 4 ст л растительного масла
0 0
paxa92
Цитировать Имя
paxa92, 10 июля 2015 в 12:44
вперые поеду на европу плюс лайв
0 0
Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 10 июля 2015 в 12:58
Нашла себе новое увлечение, и обнаружила, что если планировать свой день, свободного времени становится больше :)
0 0
снежинко
Цитировать Имя
снежинко, 10 июля 2015 в 13:32
и да. в амурской области дроги есть, а в Благовещенске они лучше чем в Хабаровске и Биробиджане. открытие!
0 0
И.К.С.
Цитировать Имя
И.К.С., 10 июля 2015 в 13:37
Для меня стало открытием то, что древние люди не видели синий цвет. Именно поэтому в «Одиссее» Гомер описывает море цвета темного вина, а не темно-синее или зеленое. Не видели они синий цевет не потому что у них строение глаз было отличным от нашего, а всего лишь потому что в языке древних отсутствовало слово для описания синего цвета — ни в греческом, ни в китайском, ни в иврите не было соответствующей лексемы. А без слова, обозначающего цвет, люди могли не видеть его вообще. В каждом языке изначально существовали слова для черного и белого, тьмы и света. Следующее по времени появления обозначение цвета в каждом изученном языке — слово «красный», цвет крови и вина. После красного традиционно появляется желтый, а позже — зеленый (хотя в некоторых языках желтый и зеленый меняются местами). Последним во все языки приходит синий.
0 0
skorpio
Цитировать Имя
skorpio, 10 июля 2015 в 14:35
У меня этим летом просто масса открытий:
1. Открыла для себя Вьетнам, его горячее море и бескрайние поля кофе...
Это расширило кругозор и изменило мировоззрение.
Оказывается страусы такие симпотяжки

2. Открыла для себя, что я отличный огородник (прошлой осенью купили участок), хотя еще лет 5 назад и подумать не могла ("да зачем это надо").
А теперь с удовольствием семья лопает редиску, салат и другие собственновыращенные вкусности.

3. Открыла для себя пляж "Зазейский".
Всегда смотрела с Амурской 1 на отдыхающих там людей, и наконец-то, за 10 лет жизни в Благовещенске там отдохнула :)

4. Давно мечтала поучаствовать в соревнованиях по стрельбе и вот - открыла для себя 1 место в личном первенстве IV комплексной Бизнес-спартакиады. Теперь со мной сильно не пошутишь;)

5. Приятно знать, что тебя считают ценным работником - почетная грамота к профессиональному празднику из рук руководителя - главное открытие за 5 летний стаж работы.

6. А еще я открыла для себя новую фамилию, т.к. вышла замуж :oops:
_DSC1247.JPG (303.03 КБ)
0 0
Парадокс
Цитировать Имя
Парадокс, 10 июля 2015 в 14:51
Поняла, что здоровье ребенка - это самое важное в жизни мамы. Его отсутствие чернит даже самый ясный день и вызывает непрошеные слезы...
0 0
ЯнаНеЯ
Цитировать Имя
ЯнаНеЯ, 10 июля 2015 в 15:37
Ну а теперь настала очередь моих открытий)))
1. Открытием стало для меня, что можно выиграть пригласительные билеты на концерт «Уральских пельменей» просто за прекрасно проведенный вечер с подругой, да еще и за вкусный «пельменный» ужин. И фотографий кучу интересных сделали, и пельмешков поели, и на концерт попали)))
2. Стало для меня открытием и то, что я стану мамой!! Хоть и крестной))) Это большая ответственность! И мне приятно, что родители будущей крестницы доверили это мне)
3. Открыла для себя мороженое-зефир))) Если прошлым летом я ела постоянно сырное мороженое… Да, да!! Именно СЫРНОЕ, с кусочками настоящего  СЫРА! Но в этом году я его в продаже не могу найти.. Зато нашла нечто другое! Мороженко, когда немного подтает становится похоже и по консистенции и по вкусу на что-то среднее между зефиром и суфле... Ну ООООчень вкусно!
4. Еще открыла для себя рецепт наипростоейшего кокосового печенья) А нужно-то всего кокосовая стружка, сырое яйцо и сахар! И не нужна нам никакая мука в таком легком тесте))) Замечательный легкий десерт получает)
5. Еще открыла для себя тот факт, что в жару лучше принимать горячий душ! Какая легкость вас будет ожидать после его принятия)))
6. Открытием стали для меня ребята, организующие обычные пешие походы)) как это здорово просто собраться, взять рюкзаки и отправиться в поход… вспомнить школьные годы) и не нужны нам автомобили…
Наверняка, открытий было намного больше, но это первое, что мне вспомнилось)
0 0
Кино и сцена
ТВ программа