Три читательницы «Порт Амура» выиграли пригласительные билеты на поющего диджея

Три читательницы «Порт Амура» выиграли пригласительные билеты на поющего диджея

Подводим итоги розыгрыша на вечеринку с DJ ANGE
29 мая 2015, 15:01
564
Благовещенск, 29 мая, ИА «Порт Амур». Редакция ИА «Порт Амур» подводит итоги розыгрыша билетов на вечеринку в лаунж-баре Mystery. Сегодня здесь играет московский диджей ANGE. Для того чтобы получить пригласительные, надо было вспомнить известных клубных благовещенских диджеев.

В итоге самые длинные списки оказались у наших читательниц под никами Elena и fanta. Им мы вручим по два билетика. Кроме того, мы готовы подарить один пригласительный «Иришечка» за то, что она не только написала имена диджеев, но еще и приложила к ним фото. 

Вам в личные сообщения отправлено кодовое слово. Чтобы посмотреть его, пройдите в раздел «Форумы». Приз можно забрать сегодня до 19:00 по адресу: ул. Калинина, 126, 2-й этаж. Телефоны для справок: 222-890, 222-895.

Напомним, сегодня пройдет третья по счету, но не по значению, вечеринка FRIDAY’Z! На смену уже отшумевших своим живым выступлением Азамату ака Agraba (Берлин-Москва) и DEEZDLUX’y из Хабаровска к нам спешит очаровательная ANGE из Москвы. Девушка выступит перед благовещенцами со своим сетом, украшенным живым вокалом. 
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа