В Благовещенске при загадочных обстоятельствах пропала женщина

В Благовещенске при загадочных обстоятельствах пропала женщина

Родственникам она рассказала, что ее увозят в Якутск
10 декабря 2018, 10:40
3841
Жительницу Белогорска Наталью Барабанову разыскивает дочь. Женщина уехала в областной центр на лечение, но перестала выходить на связь. А потом с ее номера родственникам позвонил некий волонтер.

Как рассказала дочь женщины, 53-летняя Наталья Викторовна поехала в Благовещенск для госпитализации, однако до больницы так и не добралась. Последний раз на связь она выходила 7 декабря.

— С ее номера позвонил какой-то мужчина. Он представился волонтером и сказал, что увозит ее в Якутск. Я попросила дать трубку моей маме, она пыталась объяснить, что едет в Якутск, но зачем и для чего, так и не стало понятно, — говорит взволнованная дочь. — Потом связь прервалась, и больше я до нее дозвониться не смогла.

Девушка сразу же обратилась в полицию. В региональной пресс-службе УМВД России подтвердили, что сейчас занимаются поисками амурчанки.

Приметы: рост 167 сантиметров, худощавого телосложения, глаза впалые, верхние зубы в коронках из желтого металла. На момент ухода была одета в серую болоньевую куртку, черные штаны, серую или черную шапку. При себе имела черную кожаную сумку и дорожный клетчатый баул.

Всех, кому известна какая-либо информация о разыскиваемой, просят обращаться в полицию по номеру 02 или родственникам женщины: 89143812117.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа