В Благовещенске пройдет фестиваль красок Холи

ИА «Порт Амур» разыгрывает билеты
18 июня 2015, 09:01
3419 14
Благовещенск, 18 июня, ИА «Порт Амур». Обсыпать незнакомца красками, сделать яркое селфи и хорошо провести время предлагает наше информагентство. Все, что для этого нужно — выиграть в конкурсе и получить два билета на фестиваль красок Холи, который пройдет в областной столице 20 июня, в субботу. 



Фестиваль красок пройдет в Благовещенске уже во второй раз. Организаторы обещают море положительных эмоций, тонну гипоаллергенной краски, бампербол, конкурсы, файер-шоу и много музыки.

Краска, как уверяют устроители яркого праздника, легко смывается и отстирывается. Для особо щепетильных на территории стадиона «Амур», где и состоится это мероприятие, будет устроено место для переодеваний.

Кстати, бывалые советуют намазываться жирным кремом перед посещением таких мероприятий. Говорят, так краска с тела будет отмываться еще легче. Стоимость билетов на мероприятие — 600 рублей. А 20 июня, в день проведения фестиваля, цена поднимется еще на 100 рублей.

Наша редакция решила подарить парочку билетов. Они достанутся тому, кто ответит на вопрос: какой обычай объединяет индийский праздник Холи и один из весенних языческих обрядов у славян?

Ответ на вопрос оставляйте в комментариях под этой новостью. Итоги конкурса подведем завтра.

Фото: kudago.com 
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа