В Хабаровске в гостиницу «Интурист» ворвался кабан

В Хабаровске в гостиницу «Интурист» ворвался кабан

Дикий свин оказался удачливее своего «брата» из Благовещенска — он поранил пятачок, но успел сбежать
19 октября 2011, 10:45
2009 6
Дикий кабан ворвался в гостиницу «Интурист» на Амурском бульваре в Хабаровске. Инцидент произошел вечером в понедельник, 17 октября. Разбив рылом стеклянную конструкцию пожарного выхода из гостиницы, зверь ворвался в помещение. Однако животное находилось в «Интуристе» совсем недолго — в панике кабан покинул здание. В результате происшествия дикий зверь сильно поранил себе пятачок, порезавшись об осколки битого стекла.

Как животное оказалось в городе, пока не установлено, пишет lenta.ru. В настоящее время специалисты ищут кабана, так как раненый зверь может представлять опасность для жителей.

Напомним, похожий случай произошел в Благовещенске два года назад, в октябре 2009 года. Дикий кабан забежал в автопарк областного правительства. Зверя пытались поймать несколько десятков человек. Оказавшись в ловушке, кабан рассвирепел. Он начал кидаться на машины, таранить клыками бамперы, причем, как рассказывают очевидцы, даже ухитрился запрыгнуть на капот одного из авто.

Поняв, что справиться с кабаном самостоятельно не представляется возможным, сотрудники гаража вызвали МЧС. Спасатели застрелили дикое животное.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа