Завтра в амурском драмтеатре пройдет премьера новой комедии «Любовные игры»

Завтра в амурском драмтеатре пройдет премьера новой комедии «Любовные игры»

«Это спектакль для молодежи, и играют в нем молодые актеры»
07 марта 2013, 15:46
1797
Благовещенск, 7 марта, portamur.ru. Завтра в областном театре драмы пройдет премьера нового спектакля «Любовные игры». Комедию по пьесе Марка Камолетти «Боинг-Боинг» поставил заслуженный артист России Ринат Фазлеев. Режиссер известен амурчанам по спектаклям «Смертельное убийство», «Ужин дураков» и другим.

«Боинг-Боинг» — самая известная комедия Марка Камолетти, она внесена в Книгу рекордов Гиннесса как самая популярная современная французская пьеса в мире. Герой постановки — молодой человек, который крутит романы сразу с тремя стюардессами разных авиалиний. 

Премьеру назначили на 8 марта не случайно.

— В Международный женский день к нам приходит немало зрителей. Не все хотят отмечать праздник застольем, многие предпочитают другой вид отдыха, — рассказала директор театра Татьяна Бедина.

«Любовные игры» — спектакль для молодежи, и играют в нем молодые актеры, отмечает Татьяна Бедина. В комедии заняты Никита Жидовленко, Александра Дымшакова, Максим Клепалов, Юлия Стафиевская и другие.

Первые зрители увидят «Любовные игры» уже в эти выходные. В театре сообщают, что на премьере музыкального водевиля будет аншлаг — практически все билеты на 8, 9 и 10 марта уже раскуплены. Следующие показы запланированы на 16, 23 и 24 марта.

Полную афишу спектаклей читайте на сайте ИА «Порт Амур».

Кстати:

На 29 марта в амурском драмтеатре запланирована еще одна премьера — «Старший сын» по пьесе Александра Вампилова. Постановкой занимается Антон Гришкевич (режиссер спектакля «Лес»).

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа