«Аладдин», «Гори, гори ясно» и «Тайная жизнь домашних животных 2»

«Аладдин», «Гори, гори ясно» и «Тайная жизнь домашних животных 2»

Кинообзор недели (трейлеры)
22 мая 2019, 20:31
1111
На этой неделе в кинотеатрах Благовещенска в прокат выходит шесть новинок: мюзикл «Аладдин», ужастик «Гори, гори ясно», боевик «Плейбой под прикрытием», мультфильмы «Тайная жизнь домашних животных 2» и «Веселая ферма» и комедия «Игрища престолов». Информация материала предназначена для лиц старше 18 лет.

«Аладдин»

Первая новинка недели — мюзикл «Аладдин». Режиссер Гай Ричи. В ролях: Мена Массуд, Наоми Скотт, Уилл Смит, Билли Магнуссен и Алан Тьюдик.
Молодой воришка по имени Аладдин хочет стать принцем, чтобы жениться на принцессе Жасмин. Тем временем визирь Аграбы Джафар, намеревается захватить власть над Аграбой, а для этого он стремится заполучить волшебную лампу, хранящуюся в пещере чудес, доступ к которой разрешен лишь тому, кого называют «алмаз неограненный», и этим человеком является никто иной как сам Аладдин.


«Гори, гори ясно»

Для любителей острых ощущений начнут крутить ужастик «Гори, гори ясно». Режиссер Дэвид Яровески. В ролях: Элизабет Бэнкс, Джексон А. Данн, Дэвид Денман, Дженнифер Холлэнд, Мэтт Джонс.

Что, если потерпевший крушение на Земле инопланетный ребенок со сверхспособностями вместо того, чтобы стать героем для человечества, окажется чем-то гораздо более зловещим?


«Плейбой под прикрытием»

Третья новинка недели — боевик «Плейбой под прикрытием». Режиссер Филипп Лашо. В ролях: Филипп Лашо, Элоди Фонтан, Тарек Будали, Жюльен Аррути и Дидье Бурдон.
Частный детектив (и ловелас по совместительству), известный как Городской Охотник, получает на руки запутанное дело. По просьбе своей эффектной и неприступной напарницы сыщик соглашается взяться за работу. Теперь плейбою под прикрытием предстоит отправиться в Монако — на территорию больших денег и красивых женщин…


«Тайная жизнь домашних животных 2» 

На большие экраны выходит мультфильм «Тайная жизнь домашних животных 2». Режиссеры Крис Рено и Джонатан дель Валь.
Почему человек так долго спит утром? Чем вкусно пахнет? Дай мне, дай, дай, дай! Как заставить человека чесать за ушком весь день? Ой, что это? Ааай, опять мой хвост! Где взять еще вкусняшек? О, мячик-мячик-мячик!

Узнайте, что действительно беспокоит ваших животных.


«Веселая ферма»

Пятая новинка недели — мультфильм «Веселая ферма». Режиссер Лизе И. Осволл.

Корова по имени Клара живет в городе и мечтает стать большой звездой. На летние каникулы она приезжает погостить к родителям на ферму. Там она решает прославить ферму став лучшим кулинаром. Вместе с друзьями, местными жителями: бычком — рэпером Гутом, курицей Чикколиной и другими она приступает к работе, хотя кое-кто, в этом, ей хочет помешать.

«Игрища престолов»

В кинотеатрах областного центра начнут крутить комедию «Игрища престолов». Режиссер Ара Пайая. В ролях: Лу Ферриньо, Анна Хатчисон, Энгус МакФадьен, Мэдисон Маккинли и Адам Бонд.

Лорды Восьми Королевств собираются на Пир Очищения, чтобы положить конец войнам и распрям. Они не подозревают, что это лишь хитроумная ловушка Жирного Короля, задумавшего уничтожить их всех до единого. Однако план кровожадного тирана идет наперекосяк, так как в его собственной семье тоже созрел заговор, да и среди гостей немало злоумышленников. Праздник разгорается, измены наступают друг другу на пятки, трупы усеивают замок, а ненависть, ревность и похоть поддают ему жара. Игрища начинаются!

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа