«Оно 2», «Жара» и «Куда ты пропала, Бернадетт?»

«Оно 2», «Жара» и «Куда ты пропала, Бернадетт?»

Кинообзор недели (трейлеры)
04 сентября 2019, 20:37
905
На этой неделе в кинотеатрах Благовещенска в прокат выходит пять новинок: ужастик «Оно 2», комедия «Жара», фэнтези «Малышка зомби», драмы «Одесса» и «Куда ты пропала, Бернадетт?». Информация материала предназначена для лиц старше 18 лет.

«Оно 2»

Первая новинка недели — ужастик «Оно 2». Режиссер Андрес Мускетти. В ролях: Джессика Честейн, Джеймс МакЭвой, Билл Хейдер, Айзая Мустафа и Джей Райан.

Проходит 27 лет после первой встречи ребят с демоническим Пеннивайзом. Они уже выросли, и у каждого своя жизнь. Но неожиданно их спокойное существование нарушает странный телефонный звонок, который заставляет их вновь собраться вместе.


«Жара»

На большие экраны выходит комедия «Жара». В ролях: Диана Пожарская, Наиль Абдрахманов, Сергей Чирков, Магомед Муртазаалиев и Дмитрий Лысенков.

Звезды российской эстрады летят в Баку на фестиваль «Жара». Среди них и Даша Стеклова, талантливая дебютантка, чья слава началась с победы в популярном музыкальном телешоу. Даша не хочет играть по правилам и жаждет творческой свободы. В Баку, поссорившись со своим продюсером (а по совместительству — молодым человеком), девушка сбегает. В сказочном городе, дышащем музыкой и солнцем, ее ждет множество приключений и романтических встреч, которые помогут Даше осуществить мечту и стать по-настоящему счастливой.



«Малышка зомби» 

Третья новинка недели — фэнтези «Малышка зомби». Режиссер Бертран Бонелло. В ролях: Луиз Лабек, Висланда Луима, Катиана Мильфор, Макенсон Бижу и Адиль Давид.

История Клервиуса Нарцисса, самого знаменитого в мире зомби, оживает в рассказе его внучки, которая переезжает в Париж, и, желая произвести впечатление на новых одноклассниц, невольно навлекает силы гаитянской вуду.



«Одесса»

В кинотеатрах областного центра начнут крутить драму «Одесса». Режиссер Валерий Тодоровский. В ролях: Ирина Розанова, Евгений Цыганов, Леонид Ярмольник и Ксения Раппопорт.

Одесса, август 1970 года. Самая жара. Город забит курортниками. В гости к тестю с тещей, Григорию Иосифовичу и Раисе Ировне Давыдовым, прилетают из Москвы их зять Борис, журналист-международник, и его восьмилетний сын Валерик. Но именно в день их прилета в Одессе объявляют холерный карантин, город закрывают. Так приехавший на пару дней московский зять погружается в мир, измененный серьезной опасностью. Вскроются семейные тайны, произойдут невероятные события и случится большая запретная любовь.



«Куда ты пропала, Бернадетт?»

Пятая новинка недели — драма «Куда ты пропала, Бернадетт?». Режиссер Ричард Линклейтер. В ролях: Кейт Бланшетт, Джуди Грир, Кристен Уиг, Тройэн Эвери Беллисарио и Билли Крудап.

У Бернадетт, очаровательной женщины и талантливого архитектора, есть все: прекрасный дом, замечательная дочь, успешный и любящий муж. Хоть она и выбивается из «безупречной» компании соседских мамаш, никто не мог представить, что в один прекрасный день Бернадетт просто исчезнет без следа. Она отправляется на поиски себя, пытаясь обрести счастье на краю света.



Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа