«Офелия», «До скорой встречи» и «Приключения Реми»

«Офелия», «До скорой встречи» и «Приключения Реми»

Кинообзор недели (трейлеры)
24 июля 2019, 20:29
1808
В последнюю неделю июля в кинотеатрах Благовещенска в прокат выходит девять новинок: мелодрама «Офелия» и «Приключения Реми», триллер «Материнский инстинкт», ужастик «Некромант», фантастика «Робот 2.0», драма «До скорой встречи», триллер «Видок: Охотник на призраков», комедия «Мой друг Робот» и мюзикл «Шаг вперед 6: Год танцев». Информация материала предназначена для лиц старше 18 лет.

«Офелия»

Первая новинка недели — мелодрама «Офелия». Режиссер Клэр Маккарти. В ролях: Наоми Уоттс, Дэйзи Ридли, Клайв Оуэн, Том Фелтон.

Темные времена настали в королевстве. Правитель мертв, а его трон занял самозванец и убийца.

Гамлет, законный наследник престола, клянется отомстить за отца.

Сердце принца способна смягчить лишь прекрасная Офелия. Ради него она готова оставить двор и пойти против тирана. Но cмогут ли их чувства преодолеть саму смерть?


«Робот 2.0»

На большие экраны выходит фантастика «Робот 2.0». Режиссер С. Шанкар. В ролях: Раджиникант, Акшай Кумар, Эми Джексон, Адиль Хуссэйн и Суданшу Пандей.

Миру угрожает монструозный крылатый злодей, покусившийся на самое святое, что есть у человечества — мобильные телефоны. Бессовестное чудовище в прямом смысле слова подчиняет себе устройства и создает из них могучую армию, способную трансформироваться во что угодно. Так и проиграли бы люди этот неравный бой, если бы не другое важное изобретение — робот Читти.


«До скорой встречи»

Третья новинка недели — драма «До скорой встречи». Режиссер Дэвид Махмуди. В ролях: Лиам Макинтайр, Евгения Танаева, Харви Кейтель, Лариса Малеванная и Олег Тактаров.

В преддверии Чемпионата мира по футболу-2018 американский игрок-суперзвезда получает серьезную травму, которая ставит под угрозу его дальнейшую карьеру. В поисках себя он отправляется в путешествие и встречает свою любовь. Невероятное чувство к девушке из Санкт-Петербурга меняет не только его жизнь, но и его самого.


«Видок: Охотник на призраков»

В кинотеатрах областного центра начнут крутить триллер «Видок: Охотник на призраков». Режиссер Жан-Франсуа Рише. В ролях: Венсан Кассель, Патрик Шене, Аугуст Диль и Ольга Куриленко.

Реальная история легендарного французского сыщика XIX века Эжена Франсуа Видока. Ловкий преступник и мастер по части побегов из тюрем Видок менял города и профессии, пока не был нанят наполеоновским правительством очистить улицы Парижа от криминала. Зная преступный мир изнутри, Видок стал самым успешным детективом своей эпохи и настоящим Императором Парижа.


«Шаг вперед 6: Год танцев»

Пятая новинка недели — мюзикл «Шаг вперед 6: Год танцев». Режиссер Рон Юань. В ролях: Хуан Цзинсин, Мэн Мэйци, Оводог, Джейд Чайновет и Чжоу Исюань.

Новые движения. Новый этап. Новый баттл. Стань частью танцевальной вселенной, шагни навстречу приключениям месте с главными героями, которые отправляются в Китай. Ведь Пекин — главная столица новых побед. Парни и девушки из разных стран объединятся в одну семью, чтобы завоевать звание лучшего танцора планеты!


«Мой друг Робот»

Для маленьких благовещенцев на больших экранах продемонстрируют комедию «Мой друг Робот». Режиссер Вольфганг Гроос. В ролях: Арсений Бультман, Александра Мария Лара, Сэм Райли, Фридрих Мюке и Бьярне Медел.

Мальчик Тобби встречает робота Робби и решает помочь ему найти родителей, которых тот потерял при крушении звездолета. Тобби всего 11 лет, но он уже очень хорошо знаком с наукой. Юный талантливый изобретатель и его новый друг робот создают автомобиль, который способен летать и плавать, и отправляются навстречу приключениям. Их преследуют секретные агенты технологической корпорации, желающие заполучить загадочного робота и разобрать его.


«Приключения Реми»

Седьмая новинка недели — мелодрама «Приключения Реми». Режиссер Антуан Блоссье. В ролях: Даниель Отой, Малом Пакуин, Виржини Ледуайен и Жонатан Заккаи.

Удивительное путешествие по Франции маленького Реми в компании уличного музыканта, обезьянки и цирковой собаки. Вместе им предстоит пережить неожиданные встречи, приключения и испытания, чтобы раскрыть тайну происхождения мальчика.


«Материнский инстинкт»

В прокат также выходит триллер «Материнский инстинкт». Режиссер Оливье Массе-Депасс. В ролях: Верле Батенс, Анн Косенс, Мехди Небу и Арье Вортхальтер.

Элиз и Селин — лучшие подруги. Их семьи почти все время проводят вместе, их сыновья растут как братья. Все рушится, когда один из мальчиков погибает. Дружба сменяется обвинениями, а гармония — постоянным подозрением. Поведение Селин становится все более странным, и невозможно предугадать, как все закончится.


«Некромант»

Последняя новинка недели — ужастик «Некромант». Режиссер Кия Роуч-Тернер. В ролях: Бен О’Тул, Моника Беллуччи, Кэролайн Форд и Дэвид Бимиш.

Однажды, зависнув в сети, обычный парень осознает, что он — член таинственной организации некромантов, один из охотников на демонов, овладевающих душами людей через смартфоны.


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа