«Альфа», «Днюха!» и «Принцесса и дракон»

«Альфа», «Днюха!» и «Принцесса и дракон»

На «Порт Амуре» обзор киноновинок (трейлеры)
22 августа 2018, 20:32
1032
В четверг в кинотеатрах Благовещенска стартуют шесть кинопремьер: драма «Альфа», комедия «Днюха!», боевики «Отель «Артемида»» и «22 мили», триллер «Голубая игуана» и мультфильм «Принцесса и дракон». Посмотреть расписание киносеансов можно в разделе «Афиша».

«Альфа» (12+)

Первая новинка недели — драма «Альфа». Режиссер Альберт Хьюз. В ролях: Коди Смит-МакФи, Наташа Мальте, Леонор Варела и Йенс Хультен.

20 000 лет назад Земля была холодным и неуютным местом, в котором смерть подстерегала человека на каждом шагу, а жизнь зависела от того, удалось ли загнать добычу или нет. Молодой охотник из племени, которое по уровню жизни и культуры было одним из самых развитых на планете, оказывается один на один с враждебным миром, полным смертельных опасностей. Ему предстоит заглянуть в лицо своим страхам и найти дорогу домой. И возможно, от исхода его путешествия зависит судьба всего человечества.


«Принцесса и дракон» (6+)

Для маленьких горожан начнут крутить мультфильм «Принцесса и дракон». Режиссер Марина Нефедова. В ролях: Ани Лорак, Ирина Киреева, Сергей Смирнов и Василий Дахненко.

Мечтали ли вы когда-нибудь о том, чтобы попасть в сказку? Принцесса Варвара находит в библиотеке замка магическую книгу и с ее помощью оказывается в волшебной стране, где встречает фантастических животных, веселых гномов и настоящего дракона.


«Днюха!» (16+)

Третья новинка недели — комедия «Днюха!». Режиссер Роман Каримов. В ролях: Эльдар Калимулин, Данила Чванов, Алина Титова и Никита Санаев.

Отгуляв днюху своего лучшего друга, Антон очнулся в другом городе. Он заперт в квартире незнакомой девушки, ничего не помнит, а жесткие видеоролики его вчерашних подвигов взрывают интернет. Компромат с бешеной скоростью набирает лайки, его в любой момент может увидеть девушка Антона — Марина, в отношениях с которой он уже сделал самый важный шаг…


«Отель «Артемида»» (18+)

На большие экраны выходит боевик «Отель «Артемида»». Режиссер Дрю Пирс. В ролях: Джоди Фостер, Стерлинг К. Браун, София Бутелла и Джефф Голдблюм.

В Лос-Анджелесе недалекого будущего каждый уважающий себя преступник отправляется за медицинской помощью к суровой Медсестре, которая содержит отель «Артемида». Здесь члены особого клуба могут получить лечение и отдохнуть. Но парочка новых клиентов случайно приводит за собой местного криминального босса, желающего получить заветный предмет, похищенный в результате ограбления. Постояльцам отеля придется немало попотеть, ведь внутри строго-настрого запрещено любое оружие.


«22 мили» (18+)

Пятая новинка недели — боевик «22 мили». Режиссер Питер Берг. В ролях: Марк Уолберг, Лорен Кохэн, Ико Уайс, Джон Малкович и Ронда Раузи.

Призраки — элитный отряд сверхсекретной разведки: официально они не существуют, но на самом деле — реальны. Они решают задачи, когда старые методы уже не работают, и всегда добиваются поставленной цели. Суперагенту отряда при поддержке ЦРУ предстоит непростая миссия: тайно вывести из Индонезии полицейского, владеющего доказательствами коррупции в высших политических кругах. До спасительного самолета им предстоит преодолеть 22 смертельно опасные мили.


«Голубая игуана» (16+)

В кинотеатрах областного цента покажут триллер «Голубая игуана». Режиссер Хади Хаджэйг. В ролях: Сэм Рокуэлл, Бен Шварц, Саймон Кэллоу и Аманда Донохью.

Мелкие мошенники Эдди и Пол досрочно выходят из тюрьмы и устраиваются на работу в нью-йоркское кафе. Казалось, им не светит уже ничего интересного в этой жизни. Но однажды к ним в забегаловку заглядывает авантюристка Кэтрин Руквуд. Она уговаривает парней отправиться в Лондон и украсть уникальный бриллиант — «Голубую игуану».



Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа