«Бамблби», «Аквамен» и «Гринч»

«Бамблби», «Аквамен» и «Гринч»

Кинообзор недели (трейлеры)
12 декабря 2018, 20:31
867
На этой неделе в кинотеатрах Благовещенска в прокат выходят четыре новинки: фантастика «Бамблби», мультфильмы «Человек-паук: Через вселенные» и «Гринч», фэнтези «Аквамен». 

«Бамблби» (12+) 

Первая новинка недели — фантастика «Бамблби». Режиссер Трэвис Найт. В ролях: Дилан О’Брайен, Хейли Стайнфелд, Джастин Теру и Джон Сина.

1987 год. Скрываясь от преследования, Бамблби находит убежище на автомобильной свалке в калифорнийском городке, где живет Чарли. Девушке скоро исполнится 18, она стремится найти свое место в жизни. И именно она наталкивается на покореженного и сломленного Бамблби. Приведя его в чувство, Чарли моментально осознает: на ее пути оказался не простой желтый Фольксваген Жук…


«Человек-паук: Через вселенные» (6+)

Для маленьких горожан на больших экранах покажут мультфильм «Человек-паук: Через вселенные». Режиссеры Боб Персичетти, Питер Рэмзи и Родни Ротман. 

Мы все знаем о Питере Паркере. Он спас город, влюбился, а потом спасал город снова и снова… Но все это — в нашем измерении. А что если в результате работы гигантского коллайдера откроется окно из одного измерения в другое? Найдется ли в нем свой Человек-паук? И как он будет выглядеть? Приготовьтесь к тому, что в разных вселенных могут быть разные Люди-пауки и однажды им придется собраться вместе для борьбы с почти непобедимым врагом.


«Гринч» (6+)

Третья новинка — еще один мультфильм «Гринч». Режиссеры Ярроу Чейни и Скотт Моужер. 

Любой бы на месте Гринча позеленел и взбесился. Как порядочный интроверт, он живёт в темной пещере на самой вершине горы подальше ото всех, но эти «все» готовят грандиознейшее празднование нового года. Они шумят, все украшают и дико бесят. Кто бы отказал себе в удовольствии испортить праздник? Гринч решает украсть Новый год.


«Аквамен» (12+) 

В кинотеатрах областного центра начнут крутить фэнтези «Аквамен». Режиссер Джеймс Ван. В ролях: Джейсон Момоа, Эмбер Херд, Уиллем Дефо и Патрик Уилсон.

Артур Карри был сыном работника маяка по имени Том Карри и женщины по имени Атланна. Артур уже в подростковом возрасте демонстрировал невероятную силу и скорость, а также возможность дышать под водой и разговаривать с рыбами. Будучи при смерти, Атланна раскрыла мальчику правду: она была Королевой Атлантиды, находившейся в изгнании, и пообещала, что однажды Артур станет правителем семи морей. Его отец дал ему образование и научил управлять своими возможностями, что в конечном итоге помогло ему стать героем по имени Аквамен.


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа