«Битва за Севастополь», «Последние рыцари» и «Женщины против мужчин»

«Битва за Севастополь», «Последние рыцари» и «Женщины против мужчин»

Кинообзор недели (трейлеры)
01 апреля 2015, 18:53
1575
Благовещенск, 1 апреля, ИА «Порт Амур». Кинотеатры Благовещенска приглашают зрителей на премьерный показ пяти новых лент. В прокат выходят военная мелодрама «Битва за Севастополь», две комедии — «Женщины против мужчин» и «Модная штучка», приключенческий боевик «Последние рыцари» и военная драма «Искатель воды». 

«Битва за Севастополь» (12+)

Первая новинка недели — российско-украинский фильм «Битва за Севастополь» режиссера Сергея Мокрицкого. В ролях: Юлия Пересильд, Евгений Цыганов, Джоан Блэкэм, Никита Тарасов, Вилен Бабичев, Илья Прокопив, Сергей Анашкин.

Любовь под нескончаемым огнем противника, дружба с Элеонорой Рузвельт, выступление на конференции, повлиявшее на исход Второй мировой войны, желание жить и страх потерять любимого человека — справится ли со всем этим хрупкая женщина?

Это реальная история Людмилы Павличенко — легендарной женщины-снайпера. Солдаты шли в бой с ее именем на устах, а враги устроили на нее охоту. На поле битвы она видела смерть и страдания, но самым серьезным испытанием для нее стала любовь, которую у нее могла забрать война.


Мелодраму покажут во всех кинотеатрах города, кроме ОКЦ и ДК Профсоюзов.

«Женщины против мужчин» (18+)

В прокат выходит искрометная комедия Таира Мамедова «Женщины против мужчин». В фильме снимались: Александр Головин, Денис Косяков, Роман Юнусов, Мария Кравченко, Настасья Самбурская, Наталья Рудова, Таир Мамедов, Олег Верещагин.

Школьная любовь трех замечательных пар заканчивается тремя прекрасными свадьбами и сумасшедшим свадебным путешествием на экзотическую и горячую Кубу. Но первый же день долгожданного медового месяца окончился гигантской ссорой, переходящей в вечную войну мужчин против женщин. А на войне, как и в любви, правил нет! Пираньи в бассейн? Запросто! Пожар в номере? Не вопрос! Флирт на глазах у любимого мужа? Однозначно да! И все это, конечно же, во имя любви!


Ленту можно посмотреть в «Благовещенске» и «Островах».

«Последние рыцари» (18+)

На широкие экраны выходит приключенческий боевик японского режиссера Казуаки Кирия «Последние рыцари». В ролях: Клайв Оуэн, Морган Фриман, Ан Сон Ги, Пак Си Ен, Аксель Хенни, Дэниэл Адегбойега, Шоре Агдашлу, Джеймс Бэбсон.

Средневековье, междоусобные распри раздирают королевство на мелкие анклавы, их правители наращивают собственные военные силы. Лишь истинный благородный воин — Король Барток — видит силу и будущее в единстве. При поддержке своих преданных и закаленных в сражениях рыцарей, он способен объединить земли. Но коварные враги уничтожают короля. И тогда его верные рыцари во имя высшей справедливости и отмщения чести своего господина выступают на штурм самой защищенной крепости королевства. Они готовятся взять реванш ценою собственных жизней.


Фильм покажут только в «Благовещенске».

«Искатель воды» (16+)

В российский прокат выходит режиссерский дебют прославленного австралийского актера Рассела Кроу «Искатель воды». В ролях: Рассел Кроу, Джай Кортни, Ольга Куриленко, Изабель Лукас, Дэймон Херриман, Жаклин МакКензи, Райан Корр.

Действие фильма разворачивается в 1919 году. Это история об австралийце, который отправляется на полуостров Галлиполи, где во время Первой мировой войны проходила ожесточенная битва, чтобы разыскать тела своих погибших сыновей. И неожиданно для себя он обретает надежду там, где и не мыслил ее найти.


Драму можно посмотреть в «Благовещенске».

«Модная штучка» (12+)

Последняя новинка недели – комедия «Модная штучка» режиссера Шона Гэррити. В ролях: Портия Даблдэй, Марк-Андре Гронден, Крис Нот, Лорен Холи, Натали Крилл, Анна Хопкинс.

Мечта Кейт — стать дизайнером модного дома «От кутюр». Но несмотря на то что она обладает ярким талантом, она не может получить эту работу… Никто не доверяет дочери гуру розничных магазинов готовой одежды, «навеянной» теми самыми дизайнерами «Высокой моды», на которых так хочет работать Кейт. Кто же захочет иметь шпиона при рождении новых фасонов и горячих трендов? И тогда она пускается на хитрость, которая приводит ее к успеху и не только в карьере.


Картину покажут только в ДК Профсоюзов. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа