Благовещенка танцует в одной из самых популярных в Китае студий Sinostage (видео)

Благовещенка танцует в одной из самых популярных в Китае студий Sinostage (видео)

Своим опытом Александра Донских поделится с горожанами на следующей неделе
19 февраля 2015, 20:39
2147
Благовещенск, 19 февраля, ИА «Порт Амур». Экс-благовещенка Александра Донских проведет урок танцев для жителей областной столицы. Мастер-класс по популярному во всем мире направлению хип-хоп пройдет на следующей неделе.

Как стало известно корреспонденту ИА «Порт Амур», Александра Донских родом из Благовещенска. Танцами занимается с шести лет, имеет профессиональное образование. Последние два года работает в Китае, около шести месяцев — в команде с танцорами американо-китайской студии Sinostage, которая считается второй по популярности в этой стране.


В следующую среду, 25 февраля, Донских проведет мастер-класс в родном городе. С 17 до 23 часов в режиме нон-стоп она будет обучать продвинутому уровню hip-hop и его разновидностей. Как рассказали благовещенские организаторы занятий, в областной столице это направление было популярно в 2007 году, затем, за неимением грамотных специалистов, интерес к нему угас.

— Направления, по которым я проведу мастер-класс, — jazz fank, lyrical hip-hop и hip-hop — на сегодня популярны во всем мире. На занятиях мы разберем основные движения стиля, схемы их комбинирования, поделюсь своими ощущениями, когда их выполняю. Скажу сразу — будет тяжеловато, — предупредила Александра Донских. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа