Благовещенки любят украшения и боятся рисковать с образами

Стилист Валерия Двухреченская провела модный мастер-класс для горожанок
11 июня 2015, 13:12
1316 4
Благовещенск, 11 июня, ИА «Порт Амур». Накануне в одном из торговых центров города стилист и фэшн-блогер ИА «Порт Амур» Валерия Двухреченская в уютной обстановке рассказала о леопардовом принте, любви горожанок к украшениям и степени порванности джинсов. 

Послушать советы профессиональной модницы, а также задать вопросы, волнующие прекрасную половину, вчера пришло около 20 человек.



Так, например, разговор коснулся сочетаемости сумок и обуви.

— Если у вас сумочка с леопардовым принтом, то совсем не обязательно покупать себе точно такие же леопардовые сапоги, — заметила Валерия. — Сейчас мода не требует того, чтобы ваша сумка и обувь были одного цвета.

Стилист показала, как правильно сочетать разные предметы одежды, рассказала, как не переборщить с украшениями. 



— Вообще, наши горожанки очень любят себя украшать, — отметила Лера. — Помните, что у вас минимальный шанс встретить принца, вынося мусор при полном параде. Так что будьте проще. И одевайтесь к месту. Не стоит приходить на работу с ярким макияжем и в вечернем платье — всему свое время.

Коснулась беседа и рваных джинсов. Как оказалось, от степени изорванности этого вида брюк зависит выбор верха. Так, чем более изношенный вид имеет низ, тем спокойнее должна быть футболка, рубашка и так далее. И наоборот — если, например, прореха на джинсах только на коленке, то можно позволить себе футболку с ярким принтом, аксессуары и прочее.



— Мне понравился мастер-класс, — поделилась гостья Анастасия. — Я для себя почерпнула много интересного. Постараюсь носить то, что раньше боялась надеть. Буду рисковать. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа