Благовещенские лихачи-мотоциклисты выложили второй клип

Парни «засветили» лица (видео)
02 октября 2014, 08:54
8837 15
Благовещенск, 2 октября, ИА «Порт Амур». Благовещенские мотоциклисты-экстремалы выложили в Интернет второй клип. Напомним, о первом видео мы писали позавчера. В новом ролике, как и в предыдущем, лихачи гоняют на заднем колесе и стоя на мотоцикле, нарушая при этом правила дорожного движения.



В клипе мотоциклисты ездят по улицам в центре Благовещенска, а также за городом, на картодроме. Во втором ролике экстремалы «засветили» свои лица: в конце видео восемь парней «жгут резину», сидя на мотоциклах без шлемов.



Ролики выкладывает благовещенская группа «Все на заднем». Судя по видеозаписи, на счету у мотоциклистов ряд нарушений, в том числе превышение скорости и езда по улице Ленина, на которой байки под запретом.



Корреспондент «Порт Амура» попросил прокомментировать действия мотоциклистов в городском отделе ГИБДД. Спустя два дня руководство Госавтоинспекции не дало ответ.


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Войти как пользователь:

Комментарии

Алексей
Цитировать Имя
Алексей, 02 октября 2014 в 11:30
Это говорит одно, нефиг соблюдать правила дорожного движения.
0 0
Алексей
Цитировать Имя
Алексей, 02 октября 2014 в 11:41
)))СУПЕР))) ТАК ДЕРЖАТЬ
0 0
Арис
Цитировать Имя
Арис, 02 октября 2014 в 13:26
Всегда хотел мотоцикл, но бабушка запрещала. :)
0 0
Данила
Цитировать Имя
Данила, 02 октября 2014 в 17:40
Фуфло пуще прежнего. ( имею ввиду клипы ).
0 0
D-im
Цитировать Имя
D-im, 02 октября 2014 в 18:59
Цитата
Арис пишет:
Всегда хотел мотоцикл, но бабушка запрещала.  
Цитата
don-leto пишет:
Фуфло пуще прежнего. ( имею ввиду клипы ).
Понятно теперь почему Арису бабушка запрещала. Ещё бы ненароком снял фуфло  :D
0 0
тоже байкер
Цитировать Имя
тоже байкер, 02 октября 2014 в 19:08
за каротдром ничего сказать не могу это специально отведённое место,а за город , казлы блин, теперь менты всех байкеров будут драть почём зря,спасибо удружили...
0 0
енот
Цитировать Имя
енот, 02 октября 2014 в 20:56
Цитата
тоже байкер пишет:
за каротдром ничего сказать не могу это специально отведённое место,а за город , казлы блин, теперь менты всех байкеров будут драть почём зря,спасибо удружили...
 А за что тебя драть, если у тебя всё в порядке и ты ни чего не нарушаешь?
0 0
D-im
Цитировать Имя
D-im, 02 октября 2014 в 21:07
Цитата
енот пишет:
А за что тебя драть, если у тебя всё в порядке и ты ни чего не нарушаешь?
Потому что тоже купил мотоцикл без документов по дешману, чтобы гонять без правил ололо
0 0
shorm
Цитировать Имя
shorm, 02 октября 2014 в 22:06
ролик отстой, как снят и как смонтирован, содержание требует жёсткого наказания! Но Полиция "спит" Или это дети сотрудников?
0 0
sasha0770
Цитировать Имя
sasha0770, 02 октября 2014 в 22:24
красава вообще могут пацаны)
0 0
Алексей
Цитировать Имя
Алексей, 02 октября 2014 в 22:39
Дружище который))) тоже байкер))) во первых велосипедисты тоже не могу быть байкерами, а во вторых))) козлов ты где увидел? Цыфры бы свои здесь черкнул
0 0
Алексей
Цитировать Имя
Алексей, 02 октября 2014 в 22:55
И еще грамотей пишется кОзлы)) вася!
0 0
SHALOM
Цитировать Имя
SHALOM, 03 октября 2014 в 11:24
Даже не досмотрел. Фигня какая.
0 0
Пепел
Цитировать Имя
Пепел, 03 октября 2014 в 12:54
Вы просто все завидуете потому что так же не умеете.
0 0
Кристина
Цитировать Имя
Кристина, 14 апреля 2016 в 17:48
Ребят,вы прям молодцы) аплодисменты)))
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Прошло два года после инопланетного вторжения. Пришельцам удалось уничтожить практически всё человечество, но Сидней ещё не повержен — выжившие и примкнувшие к ним инакомыслящие инопланетяне продолжают отчаянно сражаться, но их силы на исходе. Тем временем небольшая группа людей узнает о заговоре, который может положить конец войне.

Возрастное ограничение: 16+
19​ июня в 13.00 часов​ Амурская областная детская библиотека приглашает ребят и взрослых на мастер-класс по​ правополушарному рисованию «Котик». В интуитивном рисовании все просто, а результат восхищает! Главную роль играет фон и волшебство его создания. Часто​ используется "пятая кисточка" - ваши руки. Рисовать можно быстро и красиво.​ Результат получится у каждого. Не верите? В таком случае стоит попробовать.​ Если хотите, чтобы Ваш ребёнок научился рисовать, или хотите научиться сами​ –​ это то, что нужно!​
Продолжительность: 1​ час. Для творчества предоставляются все необходимые материалы. Дети младше шести лет могут посетить занятие вместе с родителями. Цена: 500 руб.​ Справки и запись по телефону​ +7 (924) 672-15-61.

*При посещении библиотеки необходимо соблюдать все требования Роспотребнадзора: температурный контроль на входе, обработка рук, наличие маски.