Благовещенские мотоциклисты проехались на заднем колесе напротив областного правительства

Экстремалы выпустили клип о своих «подвигах» (фото, видео)
30 сентября 2014, 08:50
12858 32
Благовещенск, 30 сентября, ИА «Порт Амур». Благовещенские мотоциклисты сняли клип, в котором гоняют по городским улицам на заднем колесе и стоя на мотоцикле. Девятиминутный ролик вчера появился в соцсети в благовещенской группе «Все на заднем» (которая, кстати, насчитывает уже более 200 человек).



Ролик снимали на камеру, прикрепленную к шлему. Свои трюки мотоциклисты проделывают на самых оживленных дорогах областного центра. Видео начинается в микрорайоне на Институтской, возле кинотеатра «Харбин». Потом молодые люди гоняют по Ленина, Новотроицкому шоссе.



Экстремалы на высокой скорости ставят мотоцикл на заднее колесо, один из байкеров забирается ногами на сидение и в течение нескольких кварталов едет стоя. На Новотроицком шоссе мотоциклист устраивает гонки с двигающимся по соседней полосе автомобилем и легко оставляет соперника позади.



Действия мотоциклистов корреспонденту ИА «Порт Амур» пообещали прокомментировать в городском отделе ГИБДД. В данный момент в ведомстве изучают видеозапись. Однако уже сейчас понятно, что на счету у байкеров несколько нарушений: превышение скорости, опасная езда.



Кроме того, гонщики двигались по улице Ленина, на которой мотоциклы под запретом. Напомним, чуть больше года назад здесь произошла страшная авария: на перекрестке Ленина и 50 лет Октября мотоцикл Honda CBR-954 насмерть сбил 16-летнюю студентку, переходившую дорогу. Авария получила общественный резонанс, после того случая перекресток, на котором случилось ДТП, сделали регулируемым.


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Войти как пользователь:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

sgt.Sa1nT
Цитировать Имя
sgt.Sa1nT, 30 сентября 2014 в 09:40
Эм... Начну пожалуй:
- Езда с существенным превышением скоростного режима;
- Печальная частота нарушений правил разметки;
- Езди по улицам, где движение мотоциклистов запрещено (ул. Ленина);
- Разговоры с ровными парнями прямо на пешеходном переходе (потому что это СВЭГ);
- Акробатические этюды труппы Мариинского театра, на городской трассе с движущимися ТС (по Загородной);
- Неповиновение сотрудникам ДПС;
- Выкидывание языческой "козы" в воздух, когда никто этого не видит (читать как оскорбление чувств верующих).

Можно еще накидать, но и так полыхает.
В итоге полное отсутствие личной ответственности, а также презрение к безопасности пешеходов и водителей на дорогах общего пользования.

Эти ребята считают себя крутыми? Гонщики RSBK - крутые ребята, к сожалению у данных "смельчаков" с ними нет ничего общего.
0 0
Arbitr
Цитировать Имя
Arbitr, 30 сентября 2014 в 10:02
Особенно под окнами, достали эти дебилы рёвом мотоциклов!
0 0
BETEPAH
Цитировать Имя
BETEPAH, 30 сентября 2014 в 10:06
НУ ЧТО СКАЗАТЬ НЕ ПЕРЕВЕЛИСЬ ЕЩЕ ДОЛБОДЯТЛЫ НА РУСИ
0 0
janes
Цитировать Имя
janes, 30 сентября 2014 в 10:07
Балбесы конечно, ну.
Но вот стоя на мотоцикле ехать мимо ТЭЦ в сумерках по полупустой дороге - романтика прям. И первая песня в видео хороша)
0 0
sgt.Sa1nT
Цитировать Имя
sgt.Sa1nT, 30 сентября 2014 в 10:14
Цитата
janes пишет:
Но вот стоя на мотоцикле ехать мимо ТЭЦ в сумерках по полупустой дороге - романтика прям.

Стоишь на мотоцикле - ветка/камень/кочка - падение - встречка, и вот какой-нибудь невезучий мужик домой со смены не доехал.
Настоящие гонщики и триалисты на городских трассах никогда не выпендриваются, ведь за риск никто не заплатит)
0 0
janes
Цитировать Имя
janes, 30 сентября 2014 в 10:59
sgt.Sa1nT,
очевидно, что тебе чуждо веселье)
0 0
КОРОЛЕВА
Цитировать Имя
КОРОЛЕВА, 30 сентября 2014 в 11:30
Я СКАЖУ ТАК:этому вашему "правительству" заняться нечем, уже не знают по какому поводу собраться! Лучше бы заседали и решали как скорее девочку полину пропавшую в белогорске найти поскорее, так нет, они седят и завидуют что им чины не позволяют увлекаться мотоспортом.Так же как и всем кто "недолюбливает" мотоциклистов, если вы сами неудачники беезинициативные, у которых нет средств чтобы позволить себе такое удовольствие, сидите дальше на жопах возле компа и ждите пока вам мамочка подотрёт сопли! А парни просто молодцы, засиавляют благовещенск говорить о них!
0 0
Александра
Цитировать Имя
Александра, 30 сентября 2014 в 11:39
Супер,разрядка по полной...фигово конечно, что наша гоночная молодежь не знает, что такое уважение других участников ДД и горожан в целом...может дяденьки-байкеры их просветят?!
0 0
Александра
Цитировать Имя
Александра, 30 сентября 2014 в 11:40
А в Белогорске пропала Вера Захарова
0 0
vitlopulas
Цитировать Имя
vitlopulas, 30 сентября 2014 в 11:57
Пренебрежение собственной безопасности и многочисленные нарушения закона для чего? Демонстрация своей крутости? Так это не крутость а идиотизм!
0 0
sgt.Sa1nT
Цитировать Имя
sgt.Sa1nT, 30 сентября 2014 в 12:46
Цитата
КОРОЛЕВА пишет:
ак же как и всем кто "недолюбливает" мотоциклистов, если вы сами неудачники беезинициативные, у которых нет средств чтобы позволить себе такое удовольствие, сидите дальше на жопах возле компа и ждите пока вам мамочка подотрёт сопли!

Это вы можете рассказать сотням родственников людей, которых эти "молодцы" размазали по асфальту в г. Б.
Я надеюсь Вы бегаете также быстро, как и делаете заключения о людях в интернете))

Цитата
janes пишет:
очевидно, что тебе чуждо веселье)
Ещеп, безыницативный неудачник xD
0 0
Kawasaki
Цитировать Имя
Kawasaki, 30 сентября 2014 в 12:49
Тот, кто считает, что скорость и адреналин - это идиотизм, (завидуйте молча) тот просто никогда не катался на спортивном мотоцикле, и не допонимает всех ощущений, а они - ПОТРЯСАЮЩИЕ!. Это не круто, это просто кайф.
P.S.: приношу извинения от всем мотогонов за шум,что мешает уснуть.
Следующим летом шума будет ещё больше!!!
0 0
Иван
Цитировать Имя
Иван, 30 сентября 2014 в 12:49
Цитата
janes пишет:
Балбесы конечно, ну.

Но вот стоя на мотоцикле ехать мимо ТЭЦ в сумерках по полупустой дороге - романтика прям. И первая песня в видео хороша)

http://pln-pskov.ru/society/176103.html
Вот этот парнишка тоже повесилиться решил.
0 0
arhadmin
Цитировать Имя
arhadmin, 30 сентября 2014 в 12:57
0 0
Иван
Цитировать Имя
Иван, 30 сентября 2014 в 12:59
Интересно, они в городе это делают, потому что за городом сцыкотно?
0 0
janes
Цитировать Имя
janes, 30 сентября 2014 в 13:07
Цитата
Иван пишет:
Интересно, они в городе это делают, потому что за городом сцыкотно?
За городом смотреть некому. Публику ж хочется)
0 0
sgt.Sa1nT
Цитировать Имя
sgt.Sa1nT, 30 сентября 2014 в 13:33
Цитата
Kawasaki пишет:
скорость и адреналин - это идиотизм

Кто сказал что это идиотизм? Мотоспорт очень классная и интересная вещь, только наездники на видео то тут причем, они к мотогонкам, как я к балету.)

Цитата
Kawasaki пишет:
P.S.: приношу извинения от всем мотогонов за шум,что мешает уснуть.
Следующим летом шума будет ещё больше!!!

/brain has no detected
Я просто думаю, что наступит раньше, либо у наездника появятся дети (и он поймет багет жителей), либо наездник уже не успеет дать потомство и проблема решится сама собой?
0 0
Voron
Цитировать Имя
Voron, 30 сентября 2014 в 14:09
КОРОЛЕВА,
СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ)) ТЫ ПРАВА!! У МЕНЯ ОЧЕНЬ МНОГО ДРУЗЕЙ МОТОЦИКЛИСТОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ И В ЭТОМ КЛУБЕ!! А НАШЕЙ "ДОБЛЕСТНОЙ" ПОЛИЦИИ СОВУТУЮ ЗАНТЬСЯ ДЕЛОМ А НЕ ГОНЯТЬСЯ ЗА БАЙКЕРАМИ) ВАМ ИХ ВСЕ РАВНО НЕ ДОГНАТЬ!!! 8)  8)  8)
0 0
крошка
Цитировать Имя
крошка, 30 сентября 2014 в 15:22
Да, мешают по ночам спать... НО НЕ ТОЛЬКО ОНИ "много дураков"!!! Я не против, каждый занимает своё свободное время как может, я бы Тож не прочь прокатиться ;)   А вы парни молодцы, развивайте свои таланты! Соблюдайте правила!Берегите себя!
0 0
Алексей
Цитировать Имя
Алексей, 30 сентября 2014 в 15:43
Эээ о какой крутости и идиотизме Вы говорите ? Задайте вопрос себе))) чем вы занимаетесь? Одному шумно, другому быстро итд))) всем не угодишь!!! Занятие мотоциклами это КРУТО, это глоток свежего воздуха, кусочек свободы и недосягаемости !!! что касается опасности для окружающих и собственно для себя, об этом может сказать сухая статистика, на дорогах на много больше страдает людей от бездарных и не умелых авто-водителях
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа