Сегодня амурские байкеры подводят итоги сезона и отмечают 10-летие клуба BlagBike MC

Мероприятие посетили около 200 человек на мотоциклах
04 октября 2014, 18:42
4707 16
Благовещенск, 4 октября, ИА «Порт Амур». В Благовещенске собрались байкеры из нескольких регионов страны. Сегодня они закрывают сезон и отмечают 10-летие клуба BlagBike MC. 


Сбор любителей двухколесной техники прошел на стоянке одного из торговых центров в микрорайоне. После, байкеры колонной двинулись на картодром, где прошла часть мероприятий, посвященных двум вышеупомянутым событиям. Подвести итоги сезона собралось порядка 200 брутальных мотоциклистов из семи мотоклубов Амурской области, Хабаровска и Иркутска.


- Основная часть мероприятий пройдет сегодня вечером на одной из баз отдыха под Благовещенском. Там мы подведем итоги сезона и широко отметим 10-летие клуба, - сообщил корреспонденту ИА «Порт Амур» блогер нашего сайта президент клуба BlagBike MC Олег Шульга. – Что касается моих личных итогов, то я человек государев и отпуск у меня зимой, поэтому в этом году был привязан к городу, за его пределы особо не выезжал.


Давно пройденные на байке километры не считает благовещенец Александр Кошков. Он на двухколесной технике более 30 лет – начинал с велосипедов и мопедов, даже, говорит, в свое время был единственным участковым, «гоняющим» на мотоцикле по службе. В этом году, говорит, приобрел «лексус в мире мотоциклов» - Honda Gold Wing. 


- Приобрел новый мотоцикл – комфортабельный, с 6-целиндровым мощным двигателем, 1 800 «кубов», - перечислил несколько достоинств своего нового байка Александр Кошков. – Съездил этим летом на море в Находку, побывал там на байкерском фестивале «На краю Земли».


Отметим, что закрытие сезона не предусматривает полный отказ «покатушек» на мотоциклах до весны. Передвигаться на двухколесном транспорте байкеры будут до холодов. А зимой пересядут на «Уралы» с коляской и унимото и обязательно проведут фестиваль «Синий крокодил»
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа