На следующей неделе в Благовещенске соберутся байкеры со всего Приамурья

На следующей неделе в Благовещенске соберутся байкеры со всего Приамурья

Они отпразднуют закрытие сезона и 10-летие клуба BlagBike MC
22 сентября 2014, 16:42
1594
Благовещенск, 22 сентября, ИА «Порт Амур». В следующие выходные амурские байкеры подведут итоги сезона. О планах брутальных любителей скорости на этот день сообщил блогер ИА «Порт Амур», президент клуба BlagBike MC Олег Шульга. 

В этом году закрытие байкерского сезона совпадает с днями празднования 10-летия клуба BlagBike MC. Поэтому обладатели мотоциклов этот день отметят с особым размахом: в полдень после традиционного сбора (в этом году он состоится на стоянке ТЦ «Перекресток») колонна двинется на картодром, где с 13:30 до 16:00 пройдет часть праздничных мероприятий, байкеры отправятся на закрытую вечеринку на турбазу.

«В рамках празднования юбилея будет смонтирован и показан по одному из городских каналов двухсерийный фильм об истории клуба», — пообещал в своем блоге Шульга.

Кстати, закрытие сезона не предусматривает полный отказ «покатушек» на мотоциклах до весны. Передвигаться на двухколесном транспорте байкеры будут до холодов. А зимой пересядут на «Уралы» с коляской и унимото и обязательно проведут фестиваль «Синий крокодил»

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа