Благовещенский ансамбль «Round 7» оценит Виктор Дробыш

Благовещенский ансамбль «Round 7» оценит Виктор Дробыш

Вокалисты примут участие в международном конкурсе акапельного пения  
30 апреля 2017, 17:26
1683
Благовещенск, 30 апреля, ИА «Порт Амур». Вокалисты ансамбля Общественно-культурного центра «Round 7» сегодня полетели в столицу на международный конкурс акапельного пения «Московская весна a cappella». Благовещенский коллектив стал единственным, кто удостоился приглашения со всего Дальнего Востока. 

— «Round 7» существует уже года три, и за это время ребята неоднократно показывали себя очень хорошо, как на наших городских площадках, так и на дальневосточных конкурсах,— делится директор ОКЦ Надежда Багрова. — Вокалисты прошли заочный отбор и их пригласили на конкурс, оплатив все расходы по перелету и проживанию. Особенно приятно, что наши ребята будут участвовать в конкурсе, где такой шикарный состав жюри. Это очень хорошая возможность показать себя. 

К слову, председатель жюри конкурса — музыкальный продюсер Виктор Дробыш. Также конкурсантов будут оценивать Любовь Казарновская, Валерия, Юрий Аксюта и другие известные артисты и музыканты. 

Конкурс «Московская весна a cappella» будет проходить до 7 мая. Участие в нем примут более 150 коллективов со всего мира.

23 мая вокалисты выступят в ОКЦ со своей программой «Звук. Время по нотам». Артисты обещают лучше мировые хиты нон-стопом.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа