Филипп Киркоров привезет в Благовещенск «вагоны» оборудования

Филипп Киркоров привезет в Благовещенск «вагоны» оборудования

Амурчане уже разбирают дорогие билеты
14 марта 2017, 17:39
4362 4
Благовещенск, 14 марта, ИА «Порт Амур». Шоу Филиппа Киркорова «Я» удивит благовещенцев спецэффектами и масштабом. Как рассказали в Общественно-культурном центре, команда певца за несколько дней до концерта демонтирует оборудование сцены и установит свое. Специалисты уже запросили параметры сцены. В амурскую столицу приедут две фуры с оборудованием и костюмами, а также команда Киркорова в составе 80 человек. Выступить в Благовещенске король российской эстрады собирается 3 июня.

— Я в шутку говорю, что Киркоров привезет в Благовещенск два вагона оборудования. А в прошлом году он привозил только один вагон. На самом деле, это будет что-то невероятное. Как мне сказали его «техники», вы не узнаете свою сцену. Будут новые экраны, современное оборудование. Думаю, что это будет хороший подарок Благовещенску ко Дню города, — рассказала гендиректор ОКЦ Надежда Багрова.

По словам Надежды Ивановны, билеты на Киркорова дорогие — до 7 тысяч рублей. Что интересно, раскуплена уже треть зала. В основном, люди берут билеты как раз поближе к сцене.
Премьера шоу «Я» состоялась год назад в Кремлевском дворце. В постановке использовались сотни костюмов и декораций, парящие в воздухе лифты, летающие люди и даже настоящий фонтан. Постановщик шоу — театральный режиссер с мировым именем Франко Драгоне.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа