Стас Михайлов хочет поохотиться в Приамурье

Стас Михайлов хочет поохотиться в Приамурье

В Благовещенск с концертом певец приедет в конце марта
10 ноября 2016, 17:06
2535 2
Благовещенск, 10 ноября, ИА «Порт Амур». В Благовещенск с новой концертной программой «Если завтра будет солнце» вновь собирается приехать Стас Михайлов. Автор и исполнитель песен «Все для тебя», «Только ты» и других произведений приедет к жителям амурской столицы в марте. Певец запланировал два концерта: 25 и 26 марта.

Услышать «свежие» и уже давно известные хиты благовещенцы смогут, как и в прошлые годы, за сумму от 2 500 до 5 000 рублей. Билеты уже имеются в кассах ОКЦ.

В третий раз в Благовещенск певец приедет в рамках дальневосточного тура. Помимо Благовещенска, он побывает в Хабаровске, Владивостоке, Южно-Сахалинске, Петропавловске-Камчатском и других крупных городах.

— Выступления Стаса Михайлова очень насыщенные и длятся обычно около трех часов. Всегда на концертах этого артиста полные залы, — рассказала ИА «Порт Амур» директор ОКЦ Надежда Багрова. — Самому Стасу Михайлову Благовещенск очень нравится. Ранее он даже говорил, что хочет в свободное от концертов время съездить поохотиться у нас.



Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа