Возле благовещенского ОКЦ начали устанавливать лунный модуль

К открытию экспозиции запланирован концерт коллективов, выступавших на ВЭФ
12 сентября 2016, 14:08
1875
Амурская область, 12 сентября, ИА «Порт Амур». Лунный модуль, Албазинский острог и перспективные направления Приамурья — все это ранее было представлено на Восточном экономическом форуме, а теперь экспозицию покажут амурчанам. В ближайшее время она появится на площадке благовещенского ОКЦ. Это решение принял губернатор Амурской области Александр Козлов.



Уже сейчас идет монтаж лунного модуля, а в ближайшее время будет установлен фрагмент стены Албазинского острога. К открытию экспозиции запланирован концерт местных коллективов, выступавших на ВЭФ, сообщает пресс-служба правительства Амурской области.



Напомним, презентационный павильон Приамурья, представленный на ВЭФ привлекал повышенное внимание посетителей еще до официального открытия форума. Позже его как один из лучших отметили губернаторы регионов ДФО.



К слову, на Восточном экономическом форуме амурское правительство заключило ряд важных соглашений. В частности, со Сбербанком была достигнута договоренность о льготном кредитовании, также соглашения подписали с крупными российскими компаниями.




Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа