Жителям Благовещенска разрешили устраивать свидания на крыше ОКЦ

Жителям Благовещенска разрешили устраивать свидания на крыше ОКЦ

За романтический вечер на высотном здании придется заплатить от 10 тысяч рублей
20 марта 2017, 16:35
2886
Амурская область, 20 марта, ИА «Порт Амур». У жителей Благовещенска появилась возможность устраивать свидания и выездные регистрации брака на крыше Общественно-культурного центра. За сумму от десяти тысяч рублей горожане смогут арендовать крышу высотного здания на полтора-два часа.

— В настоящий момент мы стали предлагать горожанам такую услугу, как «свадьба под ключ». Молодежь любит все новое, интересное и ищет необычные варианты, которые бы могли удивить их возлюбленных. Свидания, постановочные регистрации хороши тем, что с высоты открывается невероятный вид на город и Китай. Под каждую пару арендуемая площадка украшается индивидуально, исходя из их пожеланий, — рассказала директор ОКЦ Надежда Багрова.

Стоимость часовой регистрации брака на высотном здании — от 30 тысяч рублей. За эти деньги организаторы украсят арендуемую площадку и предоставят музыкальное сопровождение молодожёнам. Но есть и некоторые ограничения. Для безопасности входить на крышу можно будет только в обуви, не имеющей высокого каблука и в безветренную погоду. Одновременно разместиться там могут от 20 до 30 человек.

Напомним, первыми устраивать необычные свидания благовещенцам предложили сотрудники Амурского областного краеведческого музея. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа