Благовещенцев приглашают поучаствовать в Дне книгодарения

Благовещенцев приглашают поучаствовать в Дне книгодарения

Вся собранная литература отправится юным читателям
30 января 2017, 14:50
926
Благовещенск, 30 января, ИА «Порт Амур». Амурская областная детская библиотека присоединилась к международной акции Дня книгодарения, который пройдет 14 февраля. Сказки, энциклопедии и развивающие издания, которые принесут горожане, организаторы подарят детям-сиротам.

В течение двух недель — с 1 по 13 февраля — благовещенцев приглашают принять участие в необычной акции и пополнить библиотечный фонд благовещенского детского дома. 

— Мы решили помочь этим ребятам, потому что они всегда с огромным удовольствием принимают участие в наших конкурсах и акциях, — прокомментировали в детской библиотеке. 

Цель первой общероссийской акции «Дарите книги с любовью» — выразить свои искренние чувства маленьким читателям, рассказали в Амурской областной библиотеке. От дарителей ждут интересных детских книжек. Это могут быть как сказки, так и познавательная и развивающая литература. Главное условие, чтобы книги имели достойный внешний вид. 

Книги принимаются в библиотеке на улице Хмельницкого, 1Б. Горожанам также предлагают вложить внутрь подарка карточку со своим именем и пожеланием для ребенка.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа