Благовещенск отмечает День рождения горпарка

Благовещенск отмечает День рождения горпарка

В программе шоу мыльных пузырей, конкурсы и фейерверк
15 августа 2020, 16:01
1502
Завтра, 16 августа, Благовещенск отмечает День рождения горпарка. Одному из самых любимых горожанами мест отдыха исполняется 131 год. В программе праздника шоу мыльных пузырей, выступления артистов, конкурсы в инстаграме. Празднование завершится фейерверком.

Шоу мыльных пузырей состоится в полдень на сцене. Затем до вечера на ней будут выступать артисты ГДК и творческих коллективов города. Кстати, саму сцену украсят коллажем из фотографий, на которых запечатлена история парка.

На открытом воздухе состоится выставка работ учеников художественной школы и изостудий на тему «Моё любимое место в парке». Мастера декоративно-прикладного искусства представят выставку-продажу своих работ.

Для гостей парка устроят красивые фотозоны, а детям подарят воздушные шарики. Все желающие смогут попытать удачу в музыкальной викторине «Угадай мелодию».

В 22 часа ожидается фейерверк.

Кстати, свой день рождения Городской парк отмечает и в инстаграм-аккаунте @gorpark_blg — там проводят конкурсы и опубликуют песню-поздравление от участников вокальных и музыкальных студий, сообщили в пресс-службе городской администрации.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа