Производители гробов из Благовещенска победили в конкурсе ритуальщиков

«Похоронные» соревнования проходили в Приморье
09 августа 2020, 18:08
4955 3
Представители благовещенской компании по производству похоронной продукции победили в конкурсе ритуальщиков «Некрополь». Выставка проходила в Приморском крае с 6 по 7 августа.

— Мы отвезли на конкурс семь своих лучших гробов интересных цветов и два десятка венков. Именно в номинации по производству веночной продукции мы стали лучшими, завоевали золотую медаль. От других компаний отличились тем, что мы креативим — производим тематические венки. Например, если человек занимался музыкой, можем сделать его в форме гитары. А если служил в военно-десантных войсках, то, например, в форме парашюта, — рассказала учредитель производственной компании Марина Козак.



К слову, благовещенцы не впервые представляют свое мастерство на конкурсе ритуальных товаров «Некрополь». Ранее они уже ездили на это мероприятие в Москву, но тогда привезли из столицы диплом участника.

— В этом году нам хорошую помощь оказал центр поддержки предпринимательства «Мой бизнес». Они стали спонсорами нашей поездки, и возместили часть наших затрат на участие в конкурсе, — добавила Марина Сергеевна.

Помимо гробов и венков представители похоронных организаций показали на «Некрополе» и другие товары. Среди них — кресты, брелоки в форме гробиков и лопат, корзины с искусственными и живыми цветами.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа